Jump to content

"Антипационные имена"


Recommended Posts

  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

если пупсу не нравится, то тебе надо сменить имя, закон такой :lool:

мернес ч аватас :p

им амар закон чка! :p

Link to post
Share on other sites

вею верю.

нету сделаем, в чём проблемы :lool:

делайте! :cool: какие проблемы? :cool:

Link to post
Share on other sites

делайте! :cool: какие проблемы? :cool:

ну если я - главная в нашей партии, то я рассмотрю эту поправку в конституции

Link to post
Share on other sites

ну если я - главная в нашей партии, то я рассмотрю эту поправку в конституции

блин что жы хотите быть главными? если так, то давайте Я-главный,чтоб никто не было спроров-Пуся или Пупсик! :)

Link to post
Share on other sites

Не то чтобы я стараюсь избегать людей с определенными именами... Скорее я знаю, чего от них ожидать. :hm: Вот, например, Лены и Оли очень похожи между собой и сходство это весьма неприятное....

По поводу прмянских имен ничего не могу сказать...

Татьяны и Натальи тоже как правило похожи... :ermm:

Link to post
Share on other sites

Мы не ссоримся, мы уже решили проблему) :)

каким образом? :)

Link to post
Share on other sites

ПГ :)

что? только ПП? :cry: ок....... :angry:

Link to post
Share on other sites

Лучше так - - -

Гарри правильно сказала мы ещё не создали, а уже распались :wow: :lool:

Гарри сказала? :huh:

я сказаЛ...."мы" распались,т.к. до образования у вас начались....."только я главный", нет, "я главный" :hammer:

сами себя разрушили....

Link to post
Share on other sites

Гарри сказала? :huh:

я сказаЛ...."мы" распались,т.к. до образования у вас начались....."только я главный", нет, "я главный" :hammer:

сами себя разрушили....

ссори за "сказала".

я не знаю решайте сами я предложила вообще без главных быть а вы что-то тормозите :lool:

Link to post
Share on other sites

ссори за "сказала".

я не знаю решайте сами я предложила вообще без главных быть а вы что-то тормозите :lool:

извиняю :)

нифига-"РЕШАЙТЕ САМИ".....а кто вообще начал про главного? Пупсик?.....я не торможу....мне пофиг.....

Link to post
Share on other sites

извиняю :)

нифига-"РЕШАЙТЕ САМИ".....а кто вообще начал про главного? Пупсик?.....я не торможу....мне пофиг.....

ах, тебе пофиг :cry:

Link to post
Share on other sites

ах, тебе пофиг :cry:

....мне было пофиг кто станет "главным".......

мы как-то и не заметили, что отвлеклись от темы....

Link to post
Share on other sites

....мне было пофиг кто станет "главным".......

мы как-то и не заметили, что отвлеклись от темы....

да я тоже об этом подумала

Link to post
Share on other sites

Кстати :wow: , у меня безумное количество друзей с именем Арсен, и со всеми замечательные отношения) :D (почти) 1 выделился. Никак не найдем общий язык) :hehe:

Я вообще человек, любвиобильный :inlove: и дружелюбный :hi: вот))) тут тоже ся похвалила))))) :D :lool:

не ври йА твой единственный друг :angry: чтоб больше не о каких Арсенах больше не слышал :o

Link to post
Share on other sites

в школе моими близкими подругами были сначала одна Настя, потом другая (так как с первой попали в разные классы), в универе - третья Настя.. странное совпадение.. прямо заговор какой-то.. с первыми двумя сейчас не общаюсь (не по своей вине), с третьей приходится.. но она Телец, родилась на границе с Овном, поэтому ссоримся часто.. она меня бесит :angry:

если по знакам зодиака - с типичными Тельцами все в порядке, как никак мы одной с ними стихии, с Козерогами сложно, но я привыкла, они тоже одной стихии со мной. с Овнами сложно - 2 реальные знакомые Овны меня раздражают своими выходками.. пафосностью.., но с другой стороны - два парня - братья-близнецы тоже Овны, и нормально общаемся.. вообще у меня только к Овнам девушкам предвзятое отношение.. вот.. всю свою жизнь рассказала :)

Link to post
Share on other sites

ты тоже? :) надеюсь не из-за меня? :D но меня зовут Гарри,а не Гарик, хотя меня все называют Гарик, редко кто Гарри! :)

если из-за меня, то присоединяюсь к Тае

ООО, трудновато твоему сыну будет каждый раз объяснять как правильно произносится его отчество)) на себе испытываю, сам Гарриевич, а они почему то все время делают ударение на И)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...