Jump to content

Армянские вечеринки САР – открытие сезона!


Recommended Posts

Жду кода вы поможите нам правильно истолковать слова VahagS

Ну вы буквально его слова не воспринимайте. Суть Вам уже сказали, что-то вроде - в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Ты живешь в другой стране, хочешь или не хочешь тебе придется быть где и в чем-то русским (это если брать Россию). В какие-то моменты, ситуации... понимаете?Или снова увидели лишь то, что режит глаза?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 140
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Link to post
Share on other sites

Ну вы буквально его слова не воспринимайте. Суть Вам уже сказали, что-то вроде - в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Ты живешь в другой стране, хочешь или не хочешь тебе придется быть где и в чем-то русским (это если брать Россию). В какие-то моменты, ситуации... понимаете?Или снова увидели лишь то, что режит глаза?

Старый принцип «Мы говорим Ленин, подразумеваем партию» тут не катит. Не морочьте нам голову. Вы пытаетесь смягчить смысл слов VahagS, при этом делаете нам замечания, мол, якобы мы не так понимаем то, что читаем. Не уводите разговор в сторону. Еще раз попробуем по пунктам разобрать слова вашего единомышленника VahagS:

1) Любое землячество в другой стране - неверное образование.

2) Армянин живущий в России должен быть обрусевшим, русским... Если не хочет, пускай валит на все 4 стороны... я не прав?

Жду вашего вразумительного комментария.

Link to post
Share on other sites

Пока мы ждем ответа, вернемся к самой теме.

Диско-клуб Ассоциации молодежи Московского городского отделения Союза Армян Росси, приглашает Вас на вечеринку в один из лучших клубов Москвы – NEO !

http://www.sarinfo.org/disko.htm

29 октября - art вечеринка.

- «живая», армянская, шахов музыка,

- ди-джеи

- конкурс на лучший анекдот!

Адрес клуба NEO: Варшавское шоссе д. 27, м. Нагатинская

Время проведения - с 17.30 до 23.00.

Вход 29 октября по билетам клуба «NEO» – 250р.,

Face control.

P.S. Если вы хотите регулярно получать анонс и информацию о предстоящих вечеринках, то вам следует оставить свои контакты, позвонив по телефону 506-09-64.

Link to post
Share on other sites

Masis,я слову АРМЯНСКАЯ вечеринка придаю болие традиционный смысл,а то,что там происходит в корни с этим разходится!Не хочу обидеть всех тех,кто туда ходит,безусловно -не все там пчачац хаи,но очень много таких.Ете дер картиков нормал"э,вор хаи ахчигнерэ капнвумен сра-нра хет,воч хаи хет;ете дез дура галис айландак-бейнамус пахвацке;ете нормала,вор амен егрорте ахчиг цхума-урем"э да искакан хаери техна)Баец иманацик,вор эт клубнерэ амена айландак технер"э сах москваиц-русастаниц кавказнери амар.Ете патасхан унек хаерян асек,вочмек урищ азгериц чи аскаца!

Поэтому у меня вопрос к вам,Masis,а возможно сделать эти вечеринки в болие АРМЯНСКОМ стиле(приличном чтоли).Думаю теперь вы понимаете,что я имею ввиду.Вы,как я поняла организаторы,поэтому вам виднее как придти к этому.С моей же стороны это просто пожелание.Да и поверьте,я не одна так думаю.Поэтому надеюсь на ваше понимание и то,что чувство нац достоинства для организаторов на первом месте,по крайней мере очень надеюсь на это ;)

Простите. что отвечаю по- русски. То что вы пишите-это называется ханжеством. Это то, что совсем не красит армянских женщин. Но это не наша вина, а наша беда. Это наш менталитет, точнее менталитет наших мам, который они передают нам. Но если это уместно в Армении, неуместно - за. И если российские армянки избавляются от этого, я только приветствую. И не говорите, пожалуйста. что каждая курящая девушка - потенциальная проститука. Я слышала такое от своей бабушки. но смешно и странно слышать это от молодой девушки в наше время. И почему же эти девушки пчацац?!!! И что значаит-каптнувум эн воч айреи хет?!!! Ну и что? Это что самый большой грех?! И грех ли это?! Да замечательно, что наши девушки так нравятся русским ребятам. А самое грустное то, что вы даже сами не понимаете ущербность своего менталитета и мышления. А глядя на таких как вы неармянские мужчины просто пугаются и изумляются косности и ханжеству армянок.

Можно пить, можно и курить, можно и заниматься сексом до свадьбы, но оставаться при этом абсолютно порядочной девушкой. А можно и не пить, не курить. и сохранять свою девственность в неприкосновенности, но быть при этом глубоко испорченной своей больной сексуально фантазией.

Намус-это не флаг, с которым ты гордо шагаешь по жизни, показывая всем. Намус-это личное, которое сидит глубоко в тебе, и проявляется не в девственной плеве, а в отношении к людям.

Как вы представляете себе "настоящую армянскую вечеринку в клубе в настоящем армянском духе?!

Народными танцами и песнями, игрой в нарды или застольными тостами?! Это же МОЛОДЕЖНЫЙ КЛУББББББББББББББББББББББ!!!

Извините за резкость.

Link to post
Share on other sites

Джан,ты девушка,я не собираюсь тебе грубить)Но,что я говорю-это сто % правда!!!!Если ты глазки свои откроеш,то увидеш это!Вот одна из последних вечеринов в клубе ДЖ******,там был конкурс красоты!Это ж дёшево,когда армянки выходят полуголые,как шлюхи накрашены на сцену-!!!!!Эээээээ,да я не буду продолжать,ес хочеш напишу в личку,не люблю про это говорить!И ещё-я не из тех,кто у стеночки стоит!Я себя проявляю на серьёзных мероприятиях,а туда хожу,чтоб музон послушать как ты говориш и ещё понаблюдать и быть в курсе всего!!!

:ranting:

А что вам не понравилось, они были плохо накрашены, у них были ужасные фигуры и они недостойны участвовать в конкурсе красоты?!

Link to post
Share on other sites

Ребята вам нравится такое название "вечеринка для армянской молодежи"? Считаете нормальным проведение вечеринок под таким названием?

А вот название - ну просто ни в какие ворота не лезет!!! :no:

Почему "для армянской молодежи?!". а что русская молодежь - им вход воспрещен?

Почему нельзя так-САР организует вечер для молодежи! :flag:

Link to post
Share on other sites

ПОЗДРАВЛЯЮ,у тебя талант выводить людей из себя.........что ж тогда слушай....

Но это не наша вина, а наша беда. Это наш менталитет, точнее менталитет наших мам, который они передают нам. Но если это уместно в Армении, неуместно - за.

Знаеш,это мнение таких вот обрусевших вроде тебя!Если для тебя менталитет наших мам -беда,твои проблемы да,я тебе могу только посочувствовать.А мне самой приятно,что истинные армянки и отличаются от всех именно этим чистым менталитетом,именно своими чистыми и правильными взглядами,отличаются и я считаю это достойно уважения,по тому,как таких вот сейчас настоящих армянок всё меньше(

И не говорите, пожалуйста. что каждая курящая девушка - потенциальная проститука. Я слышала такое от своей бабушки. но смешно и странно слышать это от молодой девушки в наше время.

Ты вообще,когда лепиш свою чушь,лепи хоть немного правдиво,ок)Я про тех кто курил,не говорила,что они пчацац,я про все остальные качества говорила,если кроме пчацац ты другие тоже в состоянии перевести,тогда поймёш весь набор,который входит в это понятие испорченных!!!!Думаю у меня с твоей бабушкой гораздо больше общего,нежели с тобой,потому как тебе не знакомы истинные армянские манеры,порядки,не обижайся сильно,но ты совсем обрусела и хочеш подбить всех на это.Ты глупо пологаеш,что современность -значит вседозволенность!!!Это совсем не так,я и на своём примере и на примере своих друзей,могу это подтвердить.Мы все гордимся своим староармянством,мы не предатели и не косим под европу,не ассимилируем и не подмазываемся под менталитет той страны где живём,а живём по своим армянским правилам,хотя и не у себя в стране!!!!!!!!!

И что значаит-каптнувум эн воч айреи хет?!!! Ну и что? Это что самый большой грех?! И грех ли это?! Да замечательно, что наши девушки так нравятся русским ребятам. А самое грустное то, что вы даже сами не понимаете ущербность своего менталитета и мышления. А глядя на таких как вы неармянские мужчины просто пугаются и изумляются косности и ханжеству армянок.

:lol: так печёшся о мнениии НЕ армянских мужчин,что это наводит на мысль ..... :hm: В общем .так,кто что хочет -пусть то и думает,мы должны делать как правильно,и при этом не искать подтверждения у других.К примеру,если ты скажеш что у армян девушка не живёт с парнем до свадьбы и тебя высмеют .ты что же от этого и в этом поменяеш своё мнение??????

А глядя на таких как я,мне многие наши армянские мальчики спасибо говорят,потому что такие как .....,капнувумен воч хаери хет---это тож один из столбов нашего армянского менталитета,если тебе и это не знакомо,то чтож можно только посоветовать тебе сначала поучить свои традиции(ес конечно ты их считаеш своими),а потом наезжать со своими обрусевшими взглядами на нормальных девушек и парней!!!Да,кстати,это не самый большой грех,так что можеш не растраиваться)))

Можно пить, можно и курить, можно и заниматься сексом до свадьбы, но оставаться при этом абсолютно порядочной девушкой. А можно и не пить, не курить. и сохранять свою девственность в неприкосновенности, но быть при этом глубоко испорченной своей больной сексуально фантазией

Тааааак,это ты опять себя оправдываеш чтоли?Я конечно не всех людей в мире знаю,но что то уж больно сомневаюсь,что девушка не гулящая,и живущая по правильнм понятиям,будет с ,как ты говориш с больной сексуальной фантазией)))))И вообще,"фантазия"-это насколько я понимаю мысли человека,позволь спросить откуда тогда ты взяла эту свою мысль????Тут два варианта:1.Либо с тобой поделилась такая вот девушка,которая и не пьёт и не гуляет,но призналась в своей бурной фантазии тебе,в чём я очень сомневаюсь :lol:Или вариант под номером 2-это ты взяла из своего собственного опыта)

Намус-это не флаг, с которым ты гордо шагаешь по жизни, показывая всем. Намус-это личное, которое сидит глубоко в тебе, и проявляется не в девственной плеве, а в отношении к людям.

Как вы представляете себе "настоящую армянскую вечеринку в клубе в настоящем армянском духе?!

Народными танцами и песнями, игрой в нарды или застольными тостами?! Это же МОЛОДЕЖНЫЙ

И ты опять не понимаеш о чём говориш.Лан,как ни как это слово обычно арцахские употребляют,так что объясню......НАМУС-это всё о чём я тут говорила,все что касается нашего воспитания,манер,понятий,устоев(и что для тебя покрыто мраком),а проявляется он в жизненной позиции каждого из нас,в поступках соответствующим этому намусу,в том,чтобы не просто орать о патриотизме или правильности,а и в жизни стараться соответствовать этим идеалам!!!

Я не знаю,откуда ты взяла про нарды и застольные тосты(может в какой то деревне и проводятся такие мероприятия с участием армянских пенсионеров),но я не об этом говорю!А насчёт песен и танцев,тут угадала :up: и в отличии от тебя я не буду краснеть,или стыдится этого,этим можно только гордиться!

Когда на армянской ярмарке-выставке был концерт на всю красную площадь лилась наша музыка,и все говорили какая ж у вас музыка красивая,и танцы и девушки в нац-костюмах,хотя там были не только армяни,понимаеш???И мне было просто приятно,когда наша молодёжь танцевала там под Кочари,а потом туда высыпали уже все народы,кто даже и танцевать толком не умеет и впервые услышал об этом танце и вместе с нашими в круг стали!Тебе б наверное позорно стало,ведь там всё так несовременно было,и музыка и танцы национальные,только почему то всем это так понравилось)

ДА,и я не извиняюсь ни за одно из своих высказываний.потому что тут каждый знает.что я права.

Edited by *ANGELIKA*
Link to post
Share on other sites

А вот название - ну просто ни в какие ворота не лезет!!! :no:

Почему "для армянской молодежи?!". а что русская молодежь - им вход воспрещен?

Почему нельзя так-САР организует вечер для молодежи! :flag:

кто сказал? вон моя русска язнакомая Аня просила меня связаться с Левой, теперь ходит на дикотеку, и Наташа тоже

Link to post
Share on other sites

МОЙ ОТВЕТ *ANGELIKA*'

Вначале замечу, что мы с вами, кажется" на "ты" не переходили, и на брудершафт не пили!

Но да ладно, издержки воспитания.

.А мне самой приятно,что истинные армянки и отличаются от всех именно этим чистым менталитетом,именно своими чистыми и правильными взглядами,отличаются и я считаю это достойно уважения,по тому,как таких вот сейчас настоящих армянок всё меньше(

Нельзя ли поточнее, чем проявляются "чистые и правильные взгляды настоящих армянок?

Ты вообще,когда лепиш свою чушь,лепи хоть немного правдиво,ок)

О-ля-ля! Милая девочка, а вот это звучит так вульгарно, что недостойно не только настоящим армянкам, но также и женщинам племени мумбу-юмбу!

Я про тех кто курил,не говорила,что они пчацац,я про все остальные качества говорила,если кроме пчацац ты другие тоже в состоянии перевести,тогда поймёш весь набор,который входит в это понятие испорченных!!!!

Ну не представляю. что же делали эти девочки в клубе, что удостоились звания пчацац!!! Они что, занимались сексом на сцене?!!!

Думаю у меня с твоей бабушкой гораздо больше общего,нежели с тобой,потому как тебе не знакомы истинные армянские манеры,порядки,не обижайся сильно,но ты совсем обрусела и хочеш подбить всех на это.

Упаси боже!!!!

Ты глупо пологаеш,что современность -значит вседозволенность!!!Это совсем не так,я и на своём примере и на примере своих друзей,могу это подтвердить.Мы все гордимся своим староармянством,мы не предатели и не косим под европу,не ассимилируем и не подмазываемся под менталитет той страны где живём,а живём по своим армянским правилам,хотя и не у себя в стране!!!!!!!!!

Это что, гим себе? :flag: Только не пойму, если вам чуждо все в этой стране, зачем же вы живете здесь? Это я не в укор. а чистое любопытство.

:lol: так печёшся о мнениии НЕ армянских мужчин,что это наводит на мысль ..... :hm:

Да, вы правы! Колюсь! Мой муж-еврей. москвич

:o В общем .так,кто что хочет -пусть то и думает,мы должны делать как правильно,и при этом не искать подтверждения у других.К примеру,если ты скажеш что у армян девушка не живёт с парнем до свадьбы и тебя высмеют .ты что же от этого и в этом поменяеш своё мнение??????

У каждого свои проблемы!!!

А глядя на таких как я,мне многие наши армянские мальчики спасибо говорят,потому что такие как .....,капнувумен воч хаери хет---это тож один из столбов нашего армянского менталитета,если тебе и это не знакомо,то чтож можно только посоветовать тебе сначала поучить свои традиции(ес конечно ты их считаеш своими),а потом наезжать со своими обрусевшими взглядами на нормальных девушек и парней!!!

Что мне полагается в этом месте кричать -СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА!? :flower:

Да,кстати,это не самый большой грех,так что можеш не растраиваться)))

Не буду растраиваться :D

Тааааак,это ты опять себя оправдываеш чтоли?

Да упаси боже!!! Мне не в чем оправдываться! :haha:

Я конечно не всех людей в мире знаю,но что то уж больно сомневаюсь,что девушка не гулящая,и живущая по правильнм понятиям,будет с ,как ты говориш с больной сексуальной фантазией)))))И вообще,"фантазия"-это насколько я понимаю мысли человека,позволь спросить откуда тогда ты взяла эту свою мысль????Тут два варианта:1.Либо с тобой поделилась такая вот девушка,которая и не пьёт и не гуляет,но призналась в своей бурной фантазии тебе,в чём я очень сомневаюсь :lol:Или вариант под номером 2-это ты взяла из своего собственного опыта)

Нет! У меня нет фантазии, у меня :up: секс!!!

НО! ПОКА ЕСТЬ НА СВЕТЕ ТАКИЕ ДЕВУШКИ. КАК ВЫ И ВАШИ ПОДРУГИ. АРМЕНИЯ :flag: ЖИВА И БУДЕТ ЖИТЬ!!!!

Link to post
Share on other sites

Да да,простите что я с тобой на ты,на вы я со взрослыми людьми,либо как положено по этикету с незнакомыми,но это вирт общение,поэтому не буду фамильярдниччать и сама себе разрешу обращатся к вам на ТЫ)

Из твоего ответа я поняла,что толком тебе и возразить то нечего,что я и предполагала собственно говоря!Да и в следущий раз выделяй плиз цитаты.а то напрягает сидеть и разглядывать где чьи слова)

О-ля-ля! Милая девочка, а вот это звучит так вульгарно, что недостойно не только настоящим армянкам, но также и женщинам племени мумбу-юмбу!

ВУЛЬГАРНО,да неужели :wow: Вы помоему решили,что говоря о настоящих армянках я подразумеваю каких то забитых домохозяек.не имеющих право ни на эмоции,не на собственные мысли---в таком случае вы очень ошибаетесь)

Я говорю то,что хочу и когда хочу,если чувствую,что права особенно!Мы,к моему великому счастью армяне,а не арабы,где женщина даже право голоса не имеет!Поэтому повторю-что такие понятие,как приличность и свобода слова друг друга не касаются!

НО! ПОКА ЕСТЬ НА СВЕТЕ ТАКИЕ ДЕВУШКИ. КАК ВЫ И ВАШИ ПОДРУГИ. АРМЕНИЯ :flag: ЖИВА И БУДЕТ ЖИТЬ!!!!

С пасибо тебе конечно,твоя "искренность "на лицо :lol: Но я ни себе ни своим подругам рекламу тут не делала,да и мне это ни к чему,потому что ни вы меня,ни я вас не знаю. ;)

Только не пойму, если вам чуждо все в этой стране, зачем же вы живете здесь? Это я не в укор. а чистое любопытство.

Так,а это ты где взяла,и кто вы????я вообще не помню,чтобы говорила такое,мне и здесь нормально,но в будущем хотела б конечно к себе перебраться.И не надо меня выпроваживать,ок,я и сама знаю что и когда мне делать)))))

Link to post
Share on other sites
Эх, Ваг джан, брат, может пора уже взорвать эту фабрику абрикосовых "Патриотов", от которых только шум гам и никакого толку? а то ходят тут к нормальным армянам пристают?

а ты Кавказец, джан вообще - какой такой кавказ-мавказ? Кавказ - это русские территории далеко на севере от нашей Армении. и к их - российским жителям горных аулов моя страна, наследница древней цивилизации никакого отношения не имеет. вот так.

+1

Анжелика, за твой пост +5!

Если кто-то думает, что армянская девушка должна курить (фу) и трахаться с 14 лет (ноу коммент), это его личное, неармянское мнение. Не надо его всем пихать. Армянка должна быть армянкой

Edited by Thug
Link to post
Share on other sites

ОЧЕНЬ многозначительно............ :hm:

вроде бы, Анжелик, "однозначно"

многозначительно - это вот :hm:

:lol:

мне просто понравилась та фраза

Link to post
Share on other sites

+1

Анжелика, за твой пост +5!

Если кто-то думает, что армянская девушка должна курить (фу) и трахаться с 14 лет (ноу коммент), это его личное, неармянское мнение. Не надо его всем пихать. Армянка должна быть армянкой

Оееееееее)наша команда -банда пополняется,Thug-WELCOME азиз джан :flower:

Link to post
Share on other sites

Ну вы буквально его слова не воспринимайте. Суть Вам уже сказали, что-то вроде - в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Ты живешь в другой стране, хочешь или не хочешь тебе придется быть где и в чем-то русским (это если брать Россию). В какие-то моменты, ситуации... понимаете?Или снова увидели лишь то, что режит глаза?

что то вроде??? вообщето в чужой монастырь со своим уставом не ходит означает то , что не надо никому навязывать свои порядки и свое мнение. я не спорю, не надо. но оставаться самим собой никто не запретит. если у тя есть слово, есть честь , то ты должен отстаивать их гдебы ты нибыл, а не минять их в зависимости от того, как в этом месте будет выгодней.

обрусеть- это всего лиш вариант облегчить се жизньв России.

Link to post
Share on other sites

Оееееееее)наша команда -банда пополняется,Thug-WELCOME азиз джан :flower:

Меня тоже берите.

Подписываюсь под каждым твоим словом. :respect:

А о другой "барашне" не стоит и думать, в конце концов, кто-то должен и

"дворником работать". :down:

Если вы меня правильно понимаете.

Edited by K2006
Link to post
Share on other sites

Превед! )))

:hi:

Меня тоже берите.

Подписываюсь под каждым твоим словом. :respect:

А о другой "барашне" не стоит и думать, в конце концов, кто-то должен и

"дворником работать". :down:

Если вы меня правильно понимаете.

Спасибки :flower:

Link to post
Share on other sites

Меня тоже берите.

Подписываюсь под каждым твоим словом. :respect:

А о другой "барашне" не стоит и думать, в конце концов, кто-то должен и

"дворником работать". :down:

Если вы меня правильно понимаете.

:inlove:

[/quot Дураааааааааааааааааааааааааааааааак!!!!!

Link to post
Share on other sites

согласен :yes:

С чем это ты согласен?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...