Jump to content

Виновен или не Виновен ?


Recommended Posts

Pupsik prava...

Маликна, а это реальная фотка, просто адрес фишки. нет, это сайт приколов.

Если да то, я считаю, что он не виноват, может быть пойти на такой поступок его побудил страх перед смертью от руки скинов, страх умереть, не думаю, что ему приятно орать по улицам: "Долой черных!." или типа "Кавказ, ты будешь свободным. Кавказ ты будешь - русским" ну и так далее.

Этот парень когда нить очухаеться и поймет, что он был не прав, а так сейчас думаю это просто не осознанный поступок, сделанный чтобы спасти свою жизнь, и даже может быть чувствовать себя комфортней в этой России.

Link to post
Share on other sites

У них там у всех клички. Не может быть, чтоб его так звали. Наверняка он вообще не армянин

Link to post
Share on other sites

Я не хочю это кидать на форум, кому интресно, можете написать ссылку в поисковите, и почитать отзывы.

Я еще не могу понять, парень добавлен или это настоящая фотка. По моему это прикол.

Link to post
Share on other sites

Эту фотку я тут вывешивал где-то весной, но форумджане не оделили особым вниманием, оно и правильно я думаю.

В том, что этот парень армянин (на худой конец езид), я не сомневаюсь, ну не пришло бы в голову русскому пареньку из Братеево брать себе такую кличку....

А про причины его поступка лучше промолчу...

Кстати Малинка джан, в инете мне попадалась статья об избиении двух индусов в Питере, так-вот там среди пойманных скинхедов был некий Карен Захарян...

Link to post
Share on other sites

Герману 39 лет, он осознают что делает, и отвечает за свои поступки, а этому парню от силы 14 - 15

39 лет? Судя по фотографиям которые он выкладывал в фото галерее он на много моложе своих лет, если конечно на фотках он :)

Link to post
Share on other sites

Эту фотку я тут вывешивал где-то весной, но форумджане не оделили особым вниманием, оно и правильно я думаю.

:wow: как я это пропустила.

Я не пойму вы думаете это армянин, но ведь Тигран это не только армян называют.

ЗЫ. А что Герман бритый, яфото не видела

Link to post
Share on other sites

сыр бор из-за ерунды;) скины никакого армянского Тиграна не приняли бы..так что.. расслабьтесь;)

пЫсЫ: суд присяжных, млин

Edited by Nafa
Link to post
Share on other sites

сыр бор из-за ерунды;) скины никакого армянского Тиграна не приняли бы..так что.. расслабьтесь;)

пЫсЫ: суд присяжных, млин

фух после твоего поста я расслабилась. Спасибо тебе большое Нафа! :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

фух после твоего поста я расслабилась. Спасибо тебе большое Нафа! :lol: :lol:

шо ж бы ты делала без меня?:)))) хоть бы зряплату мне начислила и льготную пенсию :haha:

Link to post
Share on other sites

И правда, есть доказательство, что это настоящий "Тигран"?

Link to post
Share on other sites

Кстати Малинка джан, в инете мне попадалась статья об избиении двух индусов в Питере, так-вот там среди пойманных скинхедов был некий Карен Захарян...

Ну вот и дожили.

Link to post
Share on other sites

шо ж бы ты делала без меня?:)))) хоть бы зряплату мне начислила и льготную пенсию :haha:

:haha: ну над этим надо подумать :hm:, обратись к администации форума :haha:

Link to post
Share on other sites

Скинкейды это цепные псы путинского режима которых активно "подкармливает" и взращивает путинский режим. Но если этот Тигран придерживается Национал - Социалистических взглядов если он не дешёвка скинкейдовская то он бы понимал, что армяне арийская нация и мы представители высшей расы.

Link to post
Share on other sites

Скинкейды это цепные псы путинского режима которых активно "подкармливает" и взращивает путинский режим. Но если этот Тигран придерживается Национал - Социалистических взглядов если он не дешёвка скинкейдовская то он бы понимал, что армяне арийская нация и мы представители высшей расы.

так-с.. Ной - еврей, высадился на Арарате... так-с..знач, армяне =евреи... арийцы исстребляли евреев... ну и кто тут представители высшей расы? :blink:

Герман, зря ваш психиатр позволяет вам словоблудить... хм.. или это у вас последствия неудачной лоботомии? :hm:

Link to post
Share on other sites

Герман - провокатор. Что значит высшей расы?? Какой такой высшей расы???

Я себя ни к каким высшим расам не отношу. Я себя отношу к моему любимому народу.

Link to post
Share on other sites

Странно что все татошки да матрёшки, а этот Тигран, да еще и лицо прячет, если это таки да армянин, то виновен не он, а его родители, которые за ним не следят

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...