Jump to content

Встречи форумчан калифорнии


Recommended Posts

fotki budut potom :hammer:

Kars :brows: :cool:

Будут, BIBAR джан, а как же без фоток?

Багирка, угощать будешь, или послушаться ARAMISA-а, он уже собирается мангал с собой везти, хоровац-моровац, и т.д.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 401
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Будут, BIBAR джан, а как же без фоток?

Багирка, угощать будешь, или послушаться ARAMISA-а, он уже собирается мангал с собой везти, хоровац-моровац, и т.д.

Лучше послушаися и не пожалееш. да и потом зачем мучать её?

Link to post
Share on other sites

Вот мы и вернулис домои, было всё прекрасно ,потом выставлю фотки,

Да чуть не забыл,не верьте Карсу ,он обешал написать кляuзу на меня, по его вине мы опаздали к Багирке а он хочет всё свалить на меня.

Не выйдет Карс у меня есть свидетели :clap:

Link to post
Share on other sites

не верьте Карсу ,он обешал написать кляuзу на меня, по его вине мы опаздали к Багирке а он хочет всё свалить на меня.

Не выйдет Карс у меня есть свидетели :clap:

Лично я свидетель того, что они опоздали ко мне ОБА. А все остальное - всего лишь версии сторон. :blink:

Link to post
Share on other sites

Я так не играю так не честно :comp:

Арамис жарил шашлык, а Карс в это время пытался уединиться со мной возле раковины и споить каким-то экзотическим ликером.... :haha:

:brows:

Link to post
Share on other sites

Арамис жарил шашлык, а Карс в это время пытался уединиться со мной возле раковины и споить каким-то экзотическим ликером.... :haha:

:brows:

:lool:Карс выходи :brows:
Link to post
Share on other sites

Кстати, Арамис, мне понравилось как ты организовываешь харсаники. Скока говоришь лет твоему сыну? Ты там его попридержи эли, лет эдак... ну не знаю, 10-12.... :hm:

Link to post
Share on other sites

Кстати, Арамис, мне понравилось как ты организовываешь харсаники. Скока говоришь лет твоему сыну? Ты там его попридержи эли, лет эдак... ну не знаю, 10-12.... :hm:

Он уже сейчас готов женитса лол, не обещаю но попробую. а на что намекаеш? :brows:

Link to post
Share on other sites

Ты попридержи, а ТОГДА я тебе скажу на что я намекаю. Счас не имеет смысла вилами по воде писать! :lol:

Link to post
Share on other sites

Вот мы и вернулис домои, было всё прекрасно ,потом выставлю фотки,

Да чуть не забыл,не верьте Карсу ,он обешал написать кляuзу на меня, по его вине мы опаздали к Багирке а он хочет всё свалить на меня.

Не выйдет Карс у меня есть свидетели :clap:

Давайте всё по порядку. Отвечу по всем пунктам.

Дело было так:

Всё шло по плану, пока не подвёл ARAMIS. Bagirka подтвердит.

Я сохранил распечатку наших телефонных разговоров с ARAMIS-ом, время указано секунда в секунду!

В следующий раз с ARAMIS-ом я буду поосторожнее - у него с понятием "время" есть серьезные проблемы. :yes:

У меня тоже есть свидетели, ARAMIS джан. За то,что мы опоздали на три часа - отвечаешь только ты. И ты это отлично знаешь! Bagirka - свидетель твоего безответственного отношения к пунктуальности.

Link to post
Share on other sites

Давайте всё по порядку. Отвечу по всем пунктам.

Дело было так:

Всё шло по плану, пока не подвёл ARAMIS. Bagirka подтвердит.

У меня тоже есть свидетели, ARAMIS джан. За то,что мы опоздали на три часа - отвечаешь только ты.[/b] И ты это отлично знаешь! Bagirka - свидетель твоего безответственного отношения к пунктуальности.

Вот Енто ПОКЛЁП так поклЁЁЁП!! :blink: :blink:

Link to post
Share on other sites

Ты попридержи, а ТОГДА я тебе скажу на что я намекаю. Счас не имеет смысла вилами по воде писать! :lol:

Примерно догадываюс о чем речь,полнои гарантии дать не моду но попробую

Когда покажу ему фотки тогда скажу :brows:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...