Jump to content

Встречи форумчан калифорнии


Recommended Posts

  • Replies 401
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Прошу прощения у Bagirka, smally и ARAMIS-а. Вчера нагрянули незванные гости (со стороны жены, как всегда), так и не получилось договориться с вами. Сейчас только выпроводил их, после слишком затяжного "барлус"-а.

Ну что? Едем?

Или отложим на следующую субботу? Ведь девочке, по-моему, нет разницы, когда именно справляют ее день рождения - главное, что она - героиня дня! (а сколько ей лет исполнилось, между прочим?)

Честно говоря, я не в самой лучшей форме для вождения машины сегодня. Но если ARAMIS хочет - поедем прямо сейчас. Если уже не поздно для Bagirka, разумеется.

ARAMIS, если не трудно, позвони мне - договоримся. И свяжемся с Bagirka по PM-у.

Link to post
Share on other sites

Давайте думайте в любую субботу - мне все равно, - субботы у меня свободные!! А дети - они всегда безумно рады гостям! :)

Link to post
Share on other sites

Правильно, Bagirka, так и сделаем!

Համոզված եմ, որ smally-ի նաֆսն էր, որ չհանդիպեցինք էսօր... :yes:

Link to post
Share on other sites

Эдак я с вами снова привыкну армянский язык читать! Хочешь-не-хочешь, а приходится напрягаться и читать. Хоть бы покрупнее писали, что ли.... :)

Link to post
Share on other sites

Нет, вы тока не подумайте, что я мартышка без очков или там слепая какая - но все же намного удобнее читать "иностранный" :brows: текст когда он покрупнее.

Спасибо, Арамис, хотя ты слегка переборщил, конечно. И потом, этот текст ладно, он был короткий, - вот остальные были длинные!!

(Вай, эт мекы чпити асеи - хима Арамисы гналуя сах хайкакан текстеры хошорацениииИИ...) :cry:

Link to post
Share on other sites

Почему все замолчали? Суббота приближается, дамы и господа!

Bagirka, smally, ARAMIS - едем в Сан-Диего, или нет?

Link to post
Share on other sites

В силу некоторых обстаятелств я на ето смогу ответить только в пятницу вечером

Ну?

Link to post
Share on other sites

Сила некоторых обстоятельств привела к тому, что я впервые в жизни вижу Арамиса ОФФ на форуме.... :lol:

Link to post
Share on other sites

Карс джан мои телефон упал в воду :ranting: , я только твое сообшение смог прослушат. я за. тепер дело за Багиркои и Смаллы. :yes:

Ну что едем в субботу к Багирке в гости?

Отзываитес оперативно плс

Link to post
Share on other sites

Ну что едем в субботу к Багирке в гости?

Конечно едем! (с согласия Bagirka, конечно).

Откликнитесь, Bagirka и smally!

smally у нас известный саботажник - это уже давно не секрет.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...