Jump to content

Проблема с ICQ


Recommended Posts

Я только один раз в жизни успешно загрузила ICQ и пользовалась , пользовалась где-то месяц, а потом что-то где-то нажала, не помню что и где, и аська полетела, после этого мне не удается никак ее загрузить..то есть загрузить удается, а пользоваться нет .....Сейчас опять попробовала , вроде что-то получилось .....зарегестрировалась, получила номер, пароль есть , все вроде ок, но слишком долго показывает желтый цветок! ....Что делать? помогите! :cry:

Link to post
Share on other sites

Я только один раз в жизни успешно загрузила ICQ и пользовалась , пользовалась где-то месяц, а потом что-то где-то нажала, не помню что и где, и аська полетела, после этого мне не удается никак ее загрузить..то есть загрузить удается, а пользоваться нет .....Сейчас опять попробовала , вроде что-то получилось .....зарегестрировалась, получила номер, пароль есть , все вроде ок, но слишком долго показывает желтый цветок! ....Что делать? помогите! :cry:

перезапустить аську пробовала? :) а вообще дай мне номер своей аськи :cool: проверю кое что...

Link to post
Share on other sites

перезапустить аську пробовала? :) а вообще дай мне номер своей аськи :cool: проверю кое что...

402-356-065

Этот только что получила :)

Link to post
Share on other sites

перезапустить аську пробовала? :) а вообще дай мне номер своей аськи :cool: проверю кое что...

да.... :cry:

Link to post
Share on other sites

да.... :cry:

А вообще я скажу тебе, Иринк, ставь себе лучше qip - преимуществ масса! Во-первых, там все, с кем говоришь, открываются в одном окне, куча скинов на выбор, смайлов и проч. проч. :up:

Скачать бесплатно можно с сайта: www.qip.ru

Link to post
Share on other sites

Точно, лучше qip, аська не в моде)))

Link to post
Share on other sites

А вообще я скажу тебе, Иринк, ставь себе лучше qip - преимуществ масса! Во-первых, там все, с кем говоришь, открываются в одном окне, куча скинов на выбор, смайлов и проч. проч. :up:

Скачать бесплатно можно с сайта: www.qip.ru

Спасибо, солнце, получилось! :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Точно, лучше qip, аська не в моде)))

Qip утратил свою изюминку :/ Раньше, когда он мог сканить невидимые контакты :brows: ему не было равных, сейчас же - я не могу с ним работать, тем более я оч часто отправляла сообщения не тем пользователям, т.к. все контакты открывались в одном окне, из-за этого у мя возникали неприятные проблемки :lol:

Так что лучше ася 5.1 :victory:

Link to post
Share on other sites

Qip утратил свою изюминку :/ Раньше, когда он мог сканить невидимые контакты :brows: ему не было равных, сейчас же - я не могу с ним работать, тем более я оч часто отправляла сообщения не тем пользователям, т.к. все контакты открывались в одном окне, из-за этого у мя возникали неприятные проблемки :lol:

Так что лучше ася 5.1 :victory:

Нее, установила эту аську... пользуюсь ей, только если отправляю файл, а так она тормазнутая и смайлы страшные))

Qip - :victory:

Link to post
Share on other sites

А мя есть такая прога, которая выявляет невидимок в асе)

Что за прога?)

Link to post
Share on other sites

Что за прога?)

757555 - добавь этот номер в список своих пользователей...потом заходишь пишешь !check и номер аськи того кого хочешь проверить :cool: и отправляешь.....и тебе приходит ответ...оффлайн или онлайн... :flower:

но щас она чё то глючит...или я что то не так пишу :unsure:

Edited by ARSENIYS
Link to post
Share on other sites

Сайт скинуть, где скачать её можно) Или хотя б инфу про неё)

Link to post
Share on other sites

757555 - добавь этот номер в список своих пользователей...потом заходишь пишешь !check и номер аськи того кого хочешь проверить :cool: и отправляешь.....и тебе приходит ответ...оффлайн или онлайн... :flower:

но щас она чё то глючит...или я что то не так пишу :unsure:

Если это так долго и нудно, то пусть спрячутся в невидимках))

Link to post
Share on other sites

йА вас вообще не знаюsleep.gifйа на форуме новичок! :unsure: kto_hochet.gif

:huh: Ах так да?) :angry:

Ну ладно, заааааая, не буду больше Вас докучать своими ежесекудными любовными письмами, простите, я наверное Вас с кем то перепутала :unsure:

Ну так как мона прогу кидать на форум?)

Link to post
Share on other sites

тест можно стирать

ничего себе, мембер номер 777, логин 777, постов количество 7, зарегистрировался аж 3 года назад и в модераторах ходит :cool: :wow:

кстати, сотреть сам можешь, тем более раз в модерах

Link to post
Share on other sites

757555 - добавь этот номер в список своих пользователей...потом заходишь пишешь !check и номер аськи того кого хочешь проверить :cool: и отправляешь.....и тебе приходит ответ...оффлайн или онлайн... :flower:

но щас она чё то глючит...или я что то не так пишу :unsure:

А у меня тоже никак не получается! :(

Там все остальные функции действуют, анекдоты даже шлет... А как я шлю ему !chek он просто не отвечает и все! :ermm:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...