Jump to content

Как квалифицировать деятельность ДПНИ


Guest German

Recommended Posts

Терроризм - в уголовном праве РФ - преступление против общественной безопасности, заключающееся в совершении взрыва, поджога или иных действий, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий, если эти действия совершены в целях нарушения общественной безопасности, устрашения населения либо оказания воздействия на принятие решений органами власти.

лат.Terror - ужас

Сионистская организация, ставящая своей целью прекращение "неславянской" иммиграции в Россию.

Лидер (Главарь банды) еврей полукровка - Александр Поткин (псевдоним - Белов).

Существует с июня 2002 года.

Движение против нелегальной иммиграции (ДПНИ) создано летом 2002 года после организации Поткином армянского погрома в подмосковном Красноармейске 8 июля 2002 убито 5 человек.

Учреждено 12 июля 2002.

Официально ДПНИ выступает за депортацию нелегальных (т.е. не имеющих регистрации) иммигрантов; но в действительности занимается подрывами подстрекательством и угрозами.

В 2003-2005 гг. ДПНИ, активно раскрученное путинским телевидением, стало пользоваться определенным влиянием в среде "скинкейдов" ( банды отморозков которые выступают под прикрытием ФСБ и ОМОНА) (особенно московских и подмосковных, но не только), многие группировки которых стали называть себя "боевыми отрядами" или "бригадами" ДПНИ. При этом скинхеды рассматривают ДПНИ скорее как идеологический "зонтик", чем подчиняются московскому Центральному Совету ДПНИ организационно.

Осенью 2003 года ЦС ДПНИ поддержал выдвижение кандидатом в мэры Москвы и президенты России владельца "Гробовой конторы братьев Стерлиговых" Германа Стерлигова.

20 февраля 2004 ДПНИ пыталось провести на Лубянской площади античеченский митинг, который был разогнан.

В 2004-2005 гг. участвовало (вместе с коммунистом Петром Милосердовым) в конфликте вокруг школы с "грузинским этническим компонентом" в Войковском муниципальном районе Москвы.

В 2005 г. ДПНИ активно выступало в защиту Александры Иванниковой (дама, которая зарезала в такси водителя-армянина которого убили бандиты ДПНИ); А.Иванникова была награждена "денежной премией" ДПНИ.

4 ноября 2005 - участие в "Русском марше" (он же "правый марш", в Москве; в основном под флагами ДПНИ на эту демонстрацию вышли скинхеды, они же скандировали расистские лозунги и призывы.

После убийства в г.Кондопоге (Карелия) в ходе ссоры в кафе "Чайка" чеченскими бандитами троих русских, ДПНИ организовало 2 сентября 2006 в Кондопоге массовый "Народный сход" (от 3 до 5 тысяч боевиков ДПНИ ) с требованием выселения из города всех кавказцев; сход завершился погромом принадлежавших чеченцам торговых точек и сожжением кафе "Чайка". "Народным сходом" руководил приехавший из Москвы А.Поткин.

Деятельность ДПНИ носит откровенно бандитский и террористический характер, но находясь под покровительством кремля они открыто творят беспредел.

По неподтверждёным данным еврей Поткин уже заказан представителями чеченской диаспоры и скором времени будет ликвидирован. То, что деятельность ДПНИ после ликвидации поткина не прекратиться это очевидно, но это будет первым знаком для отморозков и многие покинут ряды этой организации опасаясь расправы со стороны оппонентов.

Link to post
Share on other sites

Фото руковдителя ДПНИ Поткина

Я его раньше видела, но тогда он был Беловым

а вот кумир германа йоууу :lol:

[attachmentid=30823]

:lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

[attachmentid=30823]

:lool: :lool:

Арсениус, ты меня убить хочешь? :cry: :lool:

ps. наверно против таких карикатур скоро начнутся такие же демонстрации протеста как и против карикатур на пророка Мухамеда

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...