Jump to content

Кондопога


Recommended Posts

Phrygian

TIGRAN_1

нехорошо обоим

Kompot.sys V1.02

я не "фашист" а армянский патриот. а настроение которое было у "толпы погромщиков "

витает в народных массах. в этомто и дело, как я уже отмечал, те кто непосредственно

в русском нс ,- в данной акции участия не принимал.

Меня удивляет,что среди русских естъ фашисты.

;)

дело в том что идея часто меняет место дслокации

For

Link to post
Share on other sites
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

бардак какой-то.

впринципе вполне нормально, что врезали чехам....

но как, вместо того, чтоб нормально и кстати начинать надо было с подонков в ментовской форме, продавшихся чехам, постепенно наводить порядок, поднялась дубина ухнула и нифига не поймешь.

руские чиновники и менты продают и сдают все что можно продать, а потом русские кричат, что все захватили кавказцы.

и тут как мухи на г-но прилители все кому выгодно раздуть скандал. русские фашисты не способны были защитить своих, но вот гавкать на всю страну им по нраву, как и наподать изподтишка.

порядок нужно наводить, а некому....

бардак....

Link to post
Share on other sites

Астероид, ты по видимому сыкун.

Владимирак, тебе в твоё рыло мало давали.

Оба дебила, не знают подробностей и что-то чешут своими стрючками. Советую заткнуться..патриоты блин...хахахах))))

Link to post
Share on other sites

Видно жена того кто ето написал не раз кавказцам давала.Во первых, кавкасиоиды -ето самая чистая расса.Какие русские к черту,где там русские осталисъ?Где там нация?Просто обрусевшие народы.Но,как говорится,какой ваш привет ждите на него ответ,как пружина расстягивается и бъет по морде.Все взаимосвязанно,ничего на земле не проходит бесследно.

Меня удивляет,что среди русских естъ фашисты.Мы -арийцы -молчим.И сам Гитлер даже говорил,что славянская расса принадлежит к рабству.У меня друг живет в Германии и рассказывал,что немцы русских немцев за людей не принимают говорят,что они рожденные от немецких овчарок.

Вот здесъ говорится ,и фраера 100 раз наглее стали...

Уьш шьиа овдалш бу, цан хаа цаха1 ху дар цигах.А хун йохк дел рез хуьл! :)
Link to post
Share on other sites

Астероид, Володька , если бы мы захотели вас прикончить мы бы это сделали, просто мы граждане русни и не виноваты в этом горе. А кавказцев в ресторане был один - БАРМЕН!, а русьё приехало аж тысячи ослов. И как это так, что сразу после разборки с барменом русьё смоталось и привело с собой тысячи таких же ослов?Ведь сначал бармен позвонил чеченцам, сказать что мол ослы наезд делают. Первыми нападавшими оказались русьё!

Link to post
Share on other sites

судя по всему драку с барменом начали русские - это быол ясно даже по первым сводкам с сайта кондопоги и даже с сайтов фашистов - то что баремен был сильно избит. кстати среди зачинщиков драки со стороны русских был судимый человек.

но совсем другой вопрос что приехавшие чеченцы увидев что нападавших в баре нет - стали вымещать злобу на всех подряд русских - тех кто оказался поблизости. и убили людей не имеющих к этому никакого отношения. КЕРТ, как ты это назовешь?

и разумеется проблема была накоплена, и начались беспорятки.

и конечно же слетелись самые разные люди от фашистов до антифашисткой прессы.

Link to post
Share on other sites

судя по всему драку с барменом начали русские - это быол ясно даже по первым сводкам с сайта кондопоги и даже с сайтов фашистов - то что баремен был сильно избит. кстати среди зачинщиков драки со стороны русских был судимый человек.

но совсем другой вопрос что приехавшие чеченцы увидев что нападавших в баре нет - стали вымещать злобу на всех подряд русских - тех кто оказался поблизости. и убили людей не имеющих к этому никакого отношения. КЕРТ, как ты это назовешь?

и разумеется проблема была накоплена, и начались беспорятки.

и конечно же слетелись самые разные люди от фашистов до антифашисткой прессы.

Армен джан, как ты себе представляешь чеченцев бьющих всех подряд? Мы такого НИКОГДА не позволили себе. Я тебе клянусь
Link to post
Share on other sites

Чеченцам-то и дела не было до остальных

А то, что говорят чеченцы били всех подряд, это говорят русаки, а они своих предавать не станут, а может им и угрожали ДПНИсты

Link to post
Share on other sites

Уьш шьиа овдалш бу, цан хаа цаха1 ху дар цигах.А хун йохк дел рез хуьл! :)

Са ваш,са магат де,Дал мук1 лах шадерг дик хир ду!Я в СМИ не верю.Я лично уверен,что все это было подготовленно заранее,а осталъное пойдет все самотеком:Кондопога,Саратов,Москва и т.д.Как дедушка Ленин говорил:"Из искры возгорится пламя."Но самое опасное в этом то,что все это поддерживается властями.Это мое личное мнение.

Link to post
Share on other sites

Са ваш,са магат де,Дал мук1 лах шадерг дик хир ду!Я в СМИ не верю.Я лично уверен,что все это было подготовленно заранее,а осталъное пойдет все самотеком:Кондопога,Саратов,Москва и т.д.Как дедушка Ленин говорил:"Из искры возгорится пламя."Но самое опасное в этом то,что все это поддерживается властями.Это мое личное мнение.

Дел рез хил ха. Кремль Путин орш массо бид бяш бу, а массарн метт терактш нохчи дяш бу
Link to post
Share on other sites

Астероид, Володька , если бы мы захотели вас прикончить мы бы это сделали, просто мы граждане русни и не виноваты в этом горе. А кавказцев в ресторане был один - БАРМЕН!, а русьё приехало аж тысячи ослов. И как это так, что сразу после разборки с барменом русьё смоталось и привело с собой тысячи таких же ослов?Ведь сначал бармен позвонил чеченцам, сказать что мол ослы наезд делают. Первыми нападавшими оказались русьё!

Ты меньше парься, мы в конце концов гости на форуме и должны соблюдать этикет. Я не знаю кто

ты и какая у тебя позиция. Я не совсем в курсе что там в этой Кондопоге произошло, но если хочешь

знать, мне как-то по боку, лишь бы армян оставили в покое. А то что произошло там, то наверно как

говориться, -накипело, и на ком то надо было вымести накопившеюся злобу. Я к твоему сведенью

вовсе не сторонник тесных отношений с сегодняшней Россией. Просто моя родина Армения к сожалению

спит или просто не успевает адекватно реагировать на ситуацию. Вообщем проблема, тупик, и все это

очень печально. А многие умные аналитики еще несколько лет назад предупреждали ,что Россия

еще "наломает дров" Надо было их внимательно слушать а не игнорить. Так что не парься попусту.

А если тебя раздражает мой ник, то знай, что в России ихние националисты несколько извращают

идею, выдают обычный свой шовинизм как нацизм, видимо для "устрашения" Наци движение есть

к примеру и в Эстонии, но оно отнюдь не прорусское..

Нака вот, расслабься..

*****

Link to post
Share on other sites

Армен джан, как ты себе представляешь чеченцев бьющих всех подряд? Мы такого НИКОГДА не позволили себе. Я тебе клянусь

Сейчас, прессе, конечно нельзя доверяться полностью, но всё равно решил выставить здесь выдержку из статьи -"Как Кондопога сбросила чеченскую «крышу» ", газеты Комсомольская правда, за 13.09. Полная версия: http://www.kp.ru/daily/23773/57283/ Насколько это соответствует правде, покажет время и следствие.

"-В целом подоплека конфликта уже известна всей стране. В ресторане «Чайка» в тот злополучный вечер отдыхали две компании. Одни справляли поминки некого «братка», другие - компания убитого Григория Слезова, простого электромонтажника - «обмывали» новую квартиру, в которую погибший должен был привезти через два месяца новорожденного сына. Бармен поставил в двадцатый раз за вечер хит кавказской попсы «Черные глаза». Те, кто поминал, сделали бармену замечание в грубой форме. Сменить репертуар бармен отказался не менее грубо, и тогда ему нанесли не самые легкие телесные повреждения. (Кстати, этот бармен давно уже задержан милицией и получить разъяснения от него лично корреспонденту «КП» не удалось.) На первую драку милиция отреагировала на удивление чутко и быстро (благо от «Чайки» до отделения недалеко, метров 800. - Прим. корр.). И компания, отметелившая бармена, заведение покинула. Драку вторую, закончившуюся убийством, милиция наблюдала со стороны. «Крышу» «Чайки», по-видимому, вызвал потерпевший бармен. Правда, сомнительно, что он пойдет по делу вместе с хозяином заведения, азербайджанцем Вахитом Имановым, как организатор массовых беспорядков. Хотя такие статьи в УК есть - 32 и 33, «подстрекатель» или «организатор» убийства.

- Самое обидное, что пострадали абсолютно невиновные люди, - говорит мне Саша.

- Музга (местный «браток» Сергей Музгалев. - Прим. корр.) драку с барменом затеял и ушел, а как узнал, чем все кончилось, сразу из города свалил. Только через неделю задержали в Петрозаводске. Его бы завалили - да и хрен бы с ним! Никто бы и не расстраивался, и никто бы не поднялся. Но пострадали-то невинные!

Саша рассказывает, что ребята сидели в углу. Сцепленные между собой скамейки, на столах только бутылки с пивом и тарелки. Сначала все услышали топот и гул голосов - это чеченцы танцевали зикр (боевой, он же погр######ьный, танец. - Прим. корр.) перед штурмом «Чайки». Никто и не понял толком, что это значит, пока не раздались крики «Аллах акбар!» и «Режь русню!» (В другом варианте, по свидетельским показаниям, - «режь русских свиней!» - Прим. корр.).

Чеченцы были с ножами, битами и арматурными прутками. Парни отбивались от них пустыми бутылками, как могли. И одного чеченца в драке убили. Местный авторитетный бизнесмен рассказал мне, что битая бутылка рассекла этому человеку горло спереди так, что были видны фиолетовые позвонки. Чеченцы повезли тяжелораненого в больницу, но не довезли и похоронили где-то в тайге. Хотя в этом конфликте труп был бы чеченской диаспоре большим подспорьем. Больших подробностей я не узнал. Рассказчик сказал мне лишь, «что языком сам себе срок наматывает», а чеченцы отмалчивались так, как только они умеют. Как рассказал корреспонденту «КП» известный исламовед Роман Силантьев, чеченцы из Кондопоги - выходцы из Урус-Мартановского района Чечни. Их религиозная община - ваххабитского толка, а значит, убитого должны были похоронить до заката солнца. Отправить вовремя тело на Родину даже самолетом было нереально.

Сама драка длилась всего несколько минут и выплеснулась на улицу. Ломали конечности и ребра специально - это было. Добивали упавших. Чуть шевельнулся - получай еще! Но рассказы про отрезанные уши, конечно, бред, что мне и подтвердил санитар морга, делавший вскрытие. Ухо второму погибшему, Сергею Усину, случайно отмахнули ножом, не отрезали специально - оно висело на лоскуте кожи. А Сашке повезло, упал удачно - в тень, на газон. Потом отполз за «Чайку», позвонил своей девчонке, сказал, где лежит. А та приехала с братом на машине и забрала его выхаживать. "

Link to post
Share on other sites

Asteroid88

Ты меньше парься, мы в конце концов гости на форуме и должны соблюдать этикет.

а разве на форуме все не равны? и разве этикет не один для всех?

кстати интеерсно что ты позиционируешь себя на фомуме как армянина и гостя одновременно.

Link to post
Share on other sites

Армен джан, как ты себе представляешь чеченцев бьющих всех подряд? Мы такого НИКОГДА не позволили себе. Я тебе клянусь

:blink: :lol:

Смешно, чесслово. Твоя клятва... ну-ну. В фильме "Война" показали, что стоит клятва чеченца, поклявшегося Аллахом. Фильм фильмом, но судя по всему чеченская клятва - такой же пустой треп, как азерские разговоры о их "многовековой" истории. Кстати, мой пост в другой теме стерли, но вот это повторю: Керт, что ты там говорил? Чичи не вписываются за азеров? Кондопога, кондопога - вот где истина сокрыта... "Мы такого НИКОГДА не позволили себе" А я готов ответить, что позволяли -видел лично, как пьяные чичи(кто скажет что чеченцы ВСЕ непьющие - может убится об стену за эту чушь!!!) устраивали дебош в летнем баре-палатке(кстати, принадлежащем армянам) и в ночном клубе, я это тоже видел. Так же могу ответить за то, что и в первом и во втором случае чичам дали по рогам в первом - хозяева аряне и русская публика, во втором охрана клуба. В Кондопоге тоже напали на левых людей, а те кто били азров остались вообще не приделах. Так что твоя клятва...

Link to post
Share on other sites

Армен джан, как ты себе представляешь чеченцев бьющих всех подряд? Мы такого НИКОГДА не позволили себе. Я тебе клянусь

:blink: :lol:

Смешно, чесслово. Твоя клятва... ну-ну. В фильме "Война" показали, что стоит клятва чеченца, поклявшегося Аллахом. Фильм фильмом, но судя по всему чеченская клятва - такой же пустой треп, как азерские разговоры о их "многовековой" истории. Кстати, мой пост в другой теме стерли, но вот это повторю: Керт, что ты там говорил? Чичи не вписываются за азеров? Кондопога, кондопога - вот где истина сокрыта... "Мы такого НИКОГДА не позволили себе" А я готов ответить, что позволяли -видел лично, как пьяные чичи(кто скажет что чеченцы ВСЕ непьющие - может убится об стену за эту чушь!!!) устраивали дебош в летнем баре-палатке(кстати, принадлежащем армянам) и в ночном клубе, я это тоже видел. Так же могу ответить за то, что и в первом и во втором случае чичам дали по рогам в первом - хозяева аряне и русская публика, во втором охрана клуба. В Кондопоге тоже напали на левых людей, а те кто били азров остались вообще не приделах. Так что твоя клятва...

Ты сиди в ж**е Руснянской Импери :lol: Твой бред вообще не к теме
Link to post
Share on other sites

Ты меньше парься, мы в конце концов гости на форуме и должны соблюдать этикет. Я не знаю кто

ты и какая у тебя позиция. Я не совсем в курсе что там в этой Кондопоге произошло, но если хочешь

знать, мне как-то по боку, лишь бы армян оставили в покое. А то что произошло там, то наверно как

говориться, -накипело, и на ком то надо было вымести накопившеюся злобу. Я к твоему сведенью

вовсе не сторонник тесных отношений с сегодняшней Россией. Просто моя родина Армения к сожалению

спит или просто не успевает адекватно реагировать на ситуацию. Вообщем проблема, тупик, и все это

очень печально. А многие умные аналитики еще несколько лет назад предупреждали ,что Россия

еще "наломает дров" Надо было их внимательно слушать а не игнорить. Так что не парься попусту.

А если тебя раздражает мой ник, то знай, что в России ихние националисты несколько извращают

идею, выдают обычный свой шовинизм как нацизм, видимо для "устрашения" Наци движение есть

к примеру и в Эстонии, но оно отнюдь не прорусское..

Нака вот, расслабься..

*****

Кстати, то что произошло в Кондопоге затронуло и армян! :yes: Ты новости смотрел?
Link to post
Share on other sites

И долго мы будем терпеть подобную грязь в адрес русских от какого-то непонятного чеченца ? От него же прёт за версту мелочным шовинизмом :

Астероид, Володька , если бы мы захотели вас прикончить мы бы это сделали, просто мы граждане русни и не виноваты в этом горе. А кавказцев в ресторане был один - БАРМЕН!, а русьё приехало аж тысячи ослов. И как это так, что сразу после разборки с барменом русьё смоталось и привело с собой тысячи таких же ослов?Ведь сначал бармен позвонил чеченцам, сказать что мол ослы наезд делают. Первыми нападавшими оказались русьё!

Link to post
Share on other sites

Кстати, то что произошло в Кондопоге затронуло и армян! :yes: Ты новости смотрел?

Нет не смотрел.. но я бы не удивился если бы такое выступление было бы против

армян.. А что именно случилось?

Armen__

кстати интеерсно что ты позиционируешь себя на фомуме как армянина и гостя одновременно.

Я не очень откровенен здесь - тут не совсем мой профиль, просто не хочу подводить модераторов

Насколько мне известно Герман забанен?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...