Jump to content

Interview With Bagirka


Recommended Posts

"Мои" профили - с моим ником и фотками появляются как грибы после дождя на азерб-ских сайтах. Все бы ничего, если бы не писали муру, под которой я никогда бы не подписалась...... На этот раз объявление: познакомлюсь с симпатичным бакинцем для дружбы И НЕ ТОЛЬКО! ТЬФУ!!! Объявляю на весь свет, что меня на их сайтах НЕТ, а тот, кто это делает (есть у меня несколько версий) - последний урод и лишенец. Кстати, вдадеет ломаным азерб-ским, и пишет на нем от моего имени....

Козёл распоследний.....

Link to post
Share on other sites
  • Replies 119
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"Мои" профили - с моим ником и фотками появляются как грибы после дождя на азерб-ских сайтах. Все бы ничего, если бы не писали муру, под которой я никогда бы не подписалась...... На этот раз объявление: познакомлюсь с симпатичным бакинцем для дружбы И НЕ ТОЛЬКО! ТЬФУ!!! Объявляю на весь свет, что меня на их сайтах НЕТ, а тот, кто это делает (есть у меня несколько версий) - последний урод и лишенец. Кстати, вдадеет ломаным азерб-ским, и пишет на нем от моего имени....

Козёл распоследний.....

Ты не одна, Bagirka джан. Вон и «я» там: http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=62583 :lol:

(есть у меня несколько версий)

Никаких версий. Это всё тот же азер-трансвестит Юля.

Link to post
Share on other sites

Нар, какой ужас!!! :o Зашла на их форум - почитала , маразам крепчал. Братья наши меньшие уж и не знают как дальше изголяться из-за своей ущербности. :huh:

Edited by Lady-An
Link to post
Share on other sites

Я там тоже побывала Собственной Персоной и оставила несколько сообщений (одинаковых), чтобы дать им знать кто есть кто. Вроде поверили. Но сваливают на наших..... Мне все рано, я с ними больше не собиралась общаться, мне было важно чтобы того клоуна за меня не принимали.

Link to post
Share on other sites

Не хочу давать прямых ссылок, - наберите бакилилар точка аз, зайдите на форум и посмотрите профиль юзера Bagirkaa (двойное а) - там мой аватар, мое фото в профиле, мои данные в подписи. И особо обратите вниамние на "ее" сообщения. Тупости сплошные, да еще на их языке, типа, ку как же, я ж ваша, как я могу не знать языка.... Да в том Баку можно было СТО лет прожить без ИХ языка, он там не был первым. Первым был русский. А в Арменикенде - армянский!

Тему удалили, а сообщения пока оставили.... и тот юзер не забанен. Ну НРАВИТСЯ людям фальсифицировать на ВСЕХ фронтах и уровнях, ну СТИЛЬ у них такой, ЧТО делать? Истории нет? Придумаем и напишем! Национальности нет? Вылепим! Багирки нет? Сфабрикуем!!! :lol:

Link to post
Share on other sites
Ну, потому что я горжусь своими родителями и их происхожденеим. Кявар и Арцах - уникальная смесь! :p
:p Конечно уникальная...цавт танем!Кто ещё может похвастать....тюнингованным ИШАКОМ!

:lol: я когда то слышал историю будто Кявярцы купили вертолёт и тюнинговали его и он не взлетел!

-А у тебя нет родичей с фамилией Багиян Ира и Лида?

Link to post
Share on other sites

Нет, Нет, Базияны есть, но не Ира и Лида, а Багиянов нет. Этот ник мне присвоили значительно позже, чем у меня появилась фвмилия.... :p

А за козла ответишь!!!! :brows:

Link to post
Share on other sites

Bagirka, здравствуйте!

Вот на досуге просмотрела с десяток форумов. После моих блужданий по дебрям интернета пришла к неутешительному выводу, что все форумы повторяют друг-друга, как клоны одного донора: одни и те же темы, фразы, мысли, статьи переходят с одного форума на другой, меняются только названия. Нет смысла выбирать. Вы, как человек давно участвующий в различных форумах, к тому же, являющийся одним из руководителей, скажите, не потеряли ли Вы интерес и что помогает Вам его сохранять? Что нужно сделать, чтобы форум отличался индивидуальностью, а не копировал бы уже существующие? И какова роль администрации в поддержании интереса у пользователей к форуму? Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Bagirka, здравствуйте!

Вот на досуге просмотрела с десяток форумов. После моих блужданий по дебрям интернета пришла к неутешительному выводу, что все форумы повторяют друг-друга, как клоны одного донора: одни и те же темы, фразы, мысли, статьи переходят с одного форума на другой, меняются только названия. Нет смысла выбирать. Вы, как человек давно участвующий в различных форумах, к тому же, являющийся одним из руководителей, скажите, не потеряли ли Вы интерес и что помогает Вам его сохранять? Что нужно сделать, чтобы форум отличался индивидуальностью, а не копировал бы уже существующие? И какова роль администрации в поддержании интереса у пользователей к форуму? Спасибо.

Выделила то, на что готова ответить по мере нынешних возможностей. ;)

Так вот, в том, что на форумах повторяются темы и мысли - не вижу ничего неутешительного. Более того, радует то, что мы, армяне, вроде как едины в своих интересах и предпочтениях.

Еще более того: есть все же несколько форумов (называть не буду), имеющих заметные (я не сказала замечательные!) отличия от других по тону, манере, пределам дозволенного. Но такие форумы по большей части состоят из группы радикально настроенных единомышоенников и ничего не подозреающих новичков, которые в итоге либо остаются, либо уходят...

В остальном же - в Интернете как в жизни. Один многоквартирный дом мало чем отличается от дургого. У всех одинакового рода заботы и интересы, иначе и быть не может, - везде люди. Ведь единственное, что может менять картину - это какие-либо отклонения, радикализм, идеологические мотивы.

Насчет сохранения моего интереса - появление новичков на форумах радует меня больше всего. Всегда интересно наблюдать, как молодой и пока еще неопытный в жизни или в Интернете индивидуум постигает науку общения, забавно наблюдать изменения во взглядах, манерах, даже в грамотности, - особенно, если сама в этом помогаешь. Скорее всего это и сохраняет интерес. Потому что с теми, с кем действительно подружился на форумах - уже давно существует личная связь, и приходить на форумы только чтобы повидать друзей, о которых все знаешь от и до - действительно неинтересно. А вот новички - это всегда свежий ветер и снова сувствуешь себя помощником, наставником-наблюдателем. Вот такая у меня немного заносчивая, но вполне искренняя мысль по поводу интереса.

Насчет отличия от других форумов - разве что только в лучшую сторону следует отличаться. В дипломатичную, в коррекиную. Есть еще один форум (тоже не буду называть), - молодой - на котором точно никогда не будет ни никорректности, ни издевательств по какому-либо признаку. И это единственное, что я как "администрация" могу гарантировать. А вот роль админа в поддержании интереса к форуму - вопрос очень скользкий. Интерес форумчан можно поддержать и весьма непритязательными темами. Или вульгарными, или откровенно низкосортными. Но я не думаю, что специально стОит на это идти. Если сами пользователи откроют такую тему, - это одно. А понижать культурный уровень своего ресурса лишь с целью повысить посещаемость - считаю (для себя) нецелесообразным.

(надеюсь ответила, спасибо за такую возможность) ;)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Товарищи, по поводу моего заявления, что не могу общаться на аз-ском языке, так как не владею им в той степени, с которой "от моего имени" на дэй азе общаются за меня авторы моего клона.

Прозвучало несколько недоумений, мол как так - зщакончила турецкое отделение Востоковедения, а на аз-ском не можешь общаться....

Это разные языки, хоть и родственные, - как украинский и русский - но разные. если я кое-как пойиу укранский, то не факт, что я смогу на нем же отвечать.

Так же и по аз-скому. Я могла бы понять, что они пишут, но отвечать могла бы только на турецком (разница между этими языками очень заметная). А там - "я" отвечаю на примитивном азерб-ском, который я хоть и понимаю теперь уже с грехом пополам, - но сама никогда так свободно и "грамотно" не смогу балакать. :)

Надеюсь, объяснила "момент".... ;)

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

Вот недавно я получила от нашего небезызвестного Аткинса послание, в котором он меня адресует на анс (впевые от него услышала про этот форум), мол поди я там тебе сообщение оставил. :huh:

И сегодня мне прислали ссылку с темой обо мне - типа принимайте блудного попугая.... :lol:

Короче, повторяю для тех, кто особо а этом нуждается: меня на чуркестанских форумах нет и буть не может. А если зайду, то только чтобы объявить, что их Баги - очередная тупая азерская фальшивка. ВсО..... Мало ли что на заборе написано.....

Все вопросы ко мне - на армянских форумах, а не чушкарских..... ВСЕМ ПОНЯТНО?...... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Вот недавно я получила от нашего небезызвестного Аткинса послание, в котором он меня адресует на анс (впевые от него услышала про этот форум), мол поди я там тебе сообщение оставил. :huh:

И сегодня мне прислали ссылку с темой обо мне - типа принимайте блудного попугая.... :lol:

Короче, повторяю для тех, кто особо а этом нуждается: меня на чуркестанских форумах нет и буть не может. А если зайду, то только чтобы объявить, что их Баги - очередная тупая азерская фальшивка. ВсО..... Мало ли что на заборе написано.....

Все вопросы ко мне - на армянских форумах, а не чушкарских..... ВСЕМ ПОНЯТНО?...... :rolleyes:

А может на одноклассниках тоже была какая-то фальшивка? :huh:

Link to post
Share on other sites

Была однажды, но там мое имя и авторитет использовали Левонаканы - скопировали полностью мою страницу и давай на форуме постить Левон форева....

Но я нажаловалась, и этот аккаунт удалили..... там другой перец работал - ДАВИДИК (или иногда он шел с ником УЗИ)..... Это было почти год назад. А на аз-ских форумах другая "компашка" действует, Юля Комитет Шуши скорее всего....

Там, где ты мне писал - это я, не боись... ;) Короче, если увидишь где мои фотки и мое имя, но гадости про армян и извинения перед аз-цами, типа вай, умираю как в Баку хочу, ой, скучаю, ой мир-дружба фестиваль - это их обычные, для них характерные - уже никого не удивляющие фальсификации....

Edited by Bagirka
Link to post
Share on other sites

Мне на опене девушка с ником Ереванская сказала, что на Интеркавказе есть мой клон. Короче, пошла я туда, и обнаружила там это чучело гороховое - с моей фоткой, такй же как у фальшивки на анс. И ник мой взяла, так как меня там до этого не было. Здесь, например, она уже такой ник зарегить не смогла бы....

Короче, зарегистрировалась я там под ником The Real Вagirka, вставила это несчастной по перволе число (заочно, ее не было онлайн), ну, народ, естественно понимает что к чему..... а утром просыпаюсь, - это морковка зарегила ник Настощяя Bagirka (да-да, именно так и зарегила настощЯЯ :lol:) и давай дальше ТУПИТЬ в натуре.... короче, имейте в виду..... пишу тут то же, что и там, - азерб-ским модерам:

Я есть на форуме Ереван ру, я есть на форуме опенАрмения, я есть на форуме акб (тока там я BagirkaN), я есть на форуме hаястан ком, я есть на форуме hайлайф, я есть на форуме Вардананк, я есть на форуме СивАм, я есть на форуме меронк, я есть на форуме моем собственном (вот уж где никто меня не скопирует! ) я есть на форуме САР, и на форуме Барев нет, и на форуме ВИПАрмения, - и везде я именно Bagirka..... а ваше полено регится либо там, где меня никогда не было и быть не могло (поскольку я только на армянских форумах бывала до недавнего времени), либо если там уже была какая-то багирка (ник популярный), то брала себе ник багиркаА или что-то похожее, но ставила мое фото и использовала мои данные. Да, есть еще один форум, но там не Вagirка, The Real Bagirka, поскольку ник Багирка зарегило ваше животное. Это ВАШ форум.

Повторяю для тех, кто особо в этом нуждается: Никогда никакой дружбы и мира-жвачки не предлагала и не собираюсь, - не моя это прерогатива, НИКОГДА не скучаю по Баку (ничто меня счас не связывает), никогда не владела азерб-ским так, как ваша дурилка, НИКОГДА не пишу ничего плохого о внешней политике Армении или о жизни там или об армянах. Никогда не ищу личных знакомств с бакинцами, - как ваша замухрышка фальшивая пыталась постить объявы о знакомстве....

Попрошу иметь в виду.... :)

Link to post
Share on other sites

Cмысл в том, чтобы от моего авторитетного :p имени постить ложь об Армении и восторги в сторону Азербайджана.... Почитайте интервью внимательнее, там все изложено....

Edited by Bagirka
Link to post
Share on other sites
Cмысл в том, чтобы от моего авторитетного :p имени постить ложь об Армении и восторги в сторону Азербайджана.... Почитайте интервью внимательнее, там все изложено....

Да уж,на самом деле вчера смотрел интеркавказ,со смеху чуть не упал,почти все модеры азера,пишут всякую чушь под видом армян,прожженые сволочи,выкупаются как семечки.

Кстати вас Bagirka поздравляю с праздником!

Link to post
Share on other sites
Ты не одна, Bagirka джан. Вон и «я» там: http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=62583 :lol:

Никаких версий. Это всё тот же азер-трансвестит Юля.

а Зинвор тоже не наш Зивнор :hm: ?

Link to post
Share on other sites
а Зинвор тоже не наш Зивнор :hm: ?
:angry: :angry: :angry: ...............ЭТ ИНЧ НОРУТЮННЕРА?

-ЭН бакилилари ЗИНВОРы есеи.байц уриш воч ми тех им ануны чка...........манаванд индз эт ников шутуцен ПАКЕЛ..........они ВЫДЕРЖИВАЮТ МАТ НО НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ бакинцев!им трудно врать когда типа такие как я там!

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...