Jump to content

А я люблю военных 2


Recommended Posts

Так как в первой теме парни скромно отмалчиваются, то вот, собственно, тема для них - какие профессии у женщин вас привлекают? Какую профессию хотели бы чтоб имела ваша жена? :)

Link to post
Share on other sites

А чё это парни всё молчат? :huh: Что, жены с профессиями не приветствуются? :unsure: )))))

Вообще-то пункт "вообще без профессии" тоже может быть :))))

Link to post
Share on other sites

Дочка Била Гейтса..............

Link to post
Share on other sites

Меняешь свои вкусы. :) Я помню, недавно ты мечтал о тесте, возглавлящем Mc Donald's! :)

дааааааа :rolleyes:

но если дочка Гейтса, то я сам свой Мак построю! :cool: а рядом баскетбольный магазин! NBA 4EVA! :victory:

Link to post
Share on other sites

:clap: Я так и поняла. Возьми меня директором отдела рекламы. :)

:cool:

ок - с тебя Биг Мак :lol:

Link to post
Share on other sites

Что такое Макдональдс ? :/ Имея такого тестя как Бил Гейтс, мащтабней надо мыслить !!!!!!!!!!!!!!!!!

начнем с малого :D

Link to post
Share on other sites

Так как в первой теме парни скромно отмалчиваются, то вот, собственно, тема для них - какие профессии у женщин вас привлекают? Какую профессию хотели бы чтоб имела ваша жена? :)

Домохозяйка.

Link to post
Share on other sites

а мне нравится когда девушка танцовщица, не обязательно профессия, просто если когда-то ими занималась

домохозяйка - нет уж

Link to post
Share on other sites

Главное ее человеческие качества! Профессия... Ну, наверное, не очень хочу, чтобы она была артисткой. Много перездов = мало времени вместе + толпы поклонников = моя смерть от ревности

Edited by LowSpirit
Link to post
Share on other sites

Hawk, а какие танцы? Любые? :)

чем сурьёзней (танцы) тем лучше

лучше всего национальные или балетные, но бальные тоже ничего, только сначала ее партнера прибить бы

Link to post
Share on other sites

По-моему, куда умнее самому стать партнёром девушки. :)

Да ладно? Ни одна профессиональная танцовщица в жизни не согласилась бы танцевать с каким-то дилетантом, пусть даже это будет муж (хотя едва ли это является удачной идеей)...

Никогда не стала бы работать с мужем... Страшно представить! День и ночь вокруг тебя одно и тоже лицо... Потом начнутся припадки ревности... :ranting: Ужас! :wacko: :lol:

Link to post
Share on other sites

Да ладно? Ни одна профессиональная танцовщица в жизни не согласилась бы танцевать с каким-то дилетантом, пусть даже это будет муж (хотя едва ли это является удачной идеей)...

Никогда не стала бы работать с мужем... Страшно представить! День и ночь вокруг тебя одно и тоже лицо... Потом начнутся припадки ревности... :ranting: Ужас! :wacko: :lol:

Margare, я не совсем то хотела сказать. :) Я имела в виду, что часто мужчины ограничивают женщин в общении, которое тем интересно, а сами взамен не могут ничего подобного дать.

Link to post
Share on other sites

Два :)

ловлю на слове :D

Link to post
Share on other sites

блин еще рано думать про : жена, дети и все такое.....

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Главное ее человеческие качества! Профессия... Ну, наверное, не очень хочу, чтобы она была артисткой. Много перездов = мало времени вместе + толпы поклонников = моя смерть от ревности

Бедный :(

P.S. (не знаю почему) думала, что ты девушка

:sorry:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...