Jump to content

Простой и эффективный метод борьбы с нацизмом


Recommended Posts

С чем конкретно вы не согласны?

Я говорю: если хотите мочить ублюдков и "обозначить" "борьбу", реально так называемая "борьба" - это "мочить ублюдков", лучше всего делать вместе с антифа, направить их как-то помочь им, может с ними хорошенько организовать и ... или их хорошенько организовать! Кто - то же все это делает!

А так последний абзац из моего поста говорит сам за себя... А почему бы и нет?

Южанин, ты или Вы, извините, не знаю, в детстве, юношестве, отрочестве ... дрались... сейчас переодически хошь не хошь, приходится!

Вы считаете, что это не метод, ... :) я тоже! Несмотря на это :wow: ... Мне так и осталось непонятным ваше негодование...!!!??? :blink:

Короче!!!

Уважаемые борцы, чем изобретать велосипед, примкните к антифа, помогите антифа!!!

Уважаемый Хуго, я не сторонник "организации" борьбы. Я не сторонник набиения морд скинам вместе с антифа, равно как и по отдельности. Более того я не люблю дратся и не умею это делать.........Слава Богу природа меня не обделила и я могу позволить себе быть добряшом, хулиганы бояцца задирать)

Да я считаю, что это не метод.....................А почему я так считаю, легко понять если вспомнить старый ролик Ералаша. где подростки решают куда им податся в панки, любера или комсомол........Скинхеды, антифашисты и т.д. это молодёжные субкультурные группировки. большинство их членов успело побывать и там и там.........Кстати армяне то же есть с обоих сторон....

Я частично раскаиваюсь за свою реакцию и извиняюсь если кого обидел........ Но такую реакцию у меня вызвало само предложение. дело в том, что я в своё не столь давнее время был как и большинство тинов и студентов членом разных неформальных субкультурных групп, потом вырос. остепенился и т.д..........Но знаю людей которые в свои 30 и более лет так и остались детишками, бьющим другим морду за их мысли, убеждения и т.д. Это всё черезвычайно аморфная масса с расшатанной психикой.

Я в принципе непротив того. что если кто то из "борцов" хочет поиграть в уличного бойца, что бы он записался в антифа. моно так же записатся в панки. в гопники ( эти вообще всех бьют), моно и в скинхеды ( вспомните о арийском происхождении армян))) и бить других скинхелдов, которые не считают армян арийцами...........

Только помнить надо при этом, что вы будете не армянским бойцом, а антифа, гопником или панком...........Ничего против подобного самовыражения не имею..........Но я против того. что бы подобным образом представляли интересы нашей нации....

С уважением........

з.ы. Обращатся ко мне моно как угодно))))

Edited by Южанин
Link to post
Share on other sites
  • Replies 389
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

...... Хуго.........

...............обидел........

Я думаю, что Вы добрый человек и не можете никого обидеть, в силу своей доброты!!!

Я в принципе непротив того. что если кто то из "борцов" хочет поиграть в уличного бойца, что бы он записался в антифа. моно так же записатся в панки. в гопники ( эти вообще всех бьют), моно и в скинхеды ( вспомните о арийском происхождении армян))) и бить других скинхелдов, которые не считают армян арийцами...........

Я тоже...

Только помнить надо при этом, что вы будете не армянским бойцом, а антифа, гопником или панком...........Ничего против подобного самовыражения не имею..........Но я против того. что бы подобным образом представляли интересы нашей нации....

Согласен!

С уважением, искренне Ваш, Hoga 4aves!

P.S. Исходя из всех аналитических выкладок, разногласий между нами нет!!! Просто не поняли друг дурга... что не страшно... по своей сути!

Link to post
Share on other sites

В кругу моих знакомых давно ведутся споры, правильно ли поступать так, как парни, снявшие ролик, но, так или иначе, борьба с нацистами (не только с идеологией, но и персонально) - вопрос выживания мыслющих людей во многих русских городах. Причём, не только людей с кавказским происхождением это касается, это я могу сказать, как человек происхождением с Кавказом не связанный.

Однако, когда меня знакомый армянин просил в день зарплаты проводить его до метро - это было серьёзно, у человека были причины опасаться. И самое плохое - это направление, в котором ситуация изменяется.

Link to post
Share on other sites

В Москве зарезали подростка из Армении

В воскресенье источники в правоохранительных органах столицы сообщили "Интерфаксу", что в пятницу, недалеко от дома номер 45 по Костанаевской улице было обнаружено тело подростка.

"Прибывшие сотрудники правоохранительных органов обнаружили по данному адресу труп Артура Мартиросяна, 1991 года рождения, уроженца Армении, ученика 7 класса московской школы", - рассказал источник в московской милиции.

=================

Очередное убийство армянского подростка тем же самым методом,как и несколько раз до этого.Шумим мы на форуме,а армянских детей как убивали в России,так и убивают.Где тут те,которые не упустят случай попеть дифирамбы в адрес России-что скажут на этот раз?Убийство армянских подростков превратилось в России в обычную статистику,которая будет расти,если армяне не предпримут кардинальных шагов в поиске заказчиков и исполнителей этих гнусных убийств с последующим наказанием без участия самого "гуманного" российского суда.

Link to post
Share on other sites

Давно не был в этой теме, вот решил снова 'засветиться'..

Здесь имела место мысль с которой я лично соглашусь; - не лучше ли

вообще как можно меньше общего иметь с Россией, чем думать о том

как противодействовать агрессии к отдельным лицам нашей нации?..

Надо понимать, что есть разница между агрессором который настроен

на драку и с тем кто настроен на убйство и другие тяжкие преступления.

Радикальный настрой определяет уже идеология, а не принадлежность к

какой-то субкультуре. А идеология,- это уже серьезно и надолго..

p/s:А дифирамбы России сегодня 'пели' на 'хай суперстар'..

Link to post
Share on other sites
Очередное убийство армянского подростка тем же самым методом,как и несколько раз до этого.Шумим мы на форуме,а армянских детей как убивали в России,так и убивают.Где тут те,которые не упустят случай попеть дифирамбы в адрес России-что скажут на этот раз?Убийство армянских подростков превратилось в России в обычную статистику,которая будет расти,если армяне не предпримут кардинальных шагов в поиске заказчиков и исполнителей этих гнусных убийств с последующим наказанием без участия самого "гуманного" российского суда.

Да заказчики и исполнители и так понятно кто. Исполнители - отмороженные дети алкоголиков, попавшие под дурное влияние,

грубо говоря "скины". Ими руководят деятели поинтеллектуальнее, всякие местечковые "беловы" (из ДПНИ) и прочие картавящие "русские" националисты. Ну а от них ниточки уже ведут выше... в политический уровень, там где заинтересованы вбить клин между Россией и Арменией. Не надо быть семь пядей во лбу чтобы понять кому это выгодно.

Все это могло бы "проканать" под общий разгул нацизма в России если бы армяне среди жертв занимали не первое место в ряду

студентов из Африки, азиатских торговцев и других кавказцев. Однако, мы видим явный крен в сторону жертв среди армян, поэтому вывод очивиден.

Link to post
Share on other sites

Наших армян в России подставляет то, что они чувствуют там себя в бо'льшей безопасности, чем следуте. Вот чеченцы, например, стараються всюду группами ходить, чаще оглядываються по сторонам и т. д… А армяне в Москве чувствуют себя не во “вражеской России” а в “дружественной Армении Христианской России”. Поэтому наши более беспечны. Но для скинов-то хоть армянин, хоть чечен, хоть даргинец… те же самые “черные”…

Link to post
Share on other sites
Да заказчики и исполнители и так понятно кто. Исполнители - отмороженные дети алкоголиков, попавшие под дурное влияние,

грубо говоря "скины". Ими руководят деятели поинтеллектуальнее, всякие местечковые "беловы" (из ДПНИ) и прочие картавящие "русские" националисты. Ну а от них ниточки уже ведут выше... в политический уровень, там где заинтересованы вбить клин между Россией и Арменией.

Приятно увидеть единомышлеников,трезво рассуждающих.Я бы провел параллель между убийством Динка в Стаmбуле с убийством армянского школьника.Налицо попытка поставить Россию и Турцию на одну планку врагов армян.Кто-то очень старается в этом направлении.

Рано хоронили АСАЛА,это организация сейчас необходима,как никогда раньше.Пора ставить зарвавшихся рябчиков на свои поганые места.Жаль,что жертвами политических интересов всяких нелюдей становятся невинные жертвы.Пришло время переходить от слов к делу.

Edited by Sly
Link to post
Share on other sites

А для меня это очевидный факт, что Турция и Россия суть одно. Снимите повязку с глаз. Армянам еще в начале 20-го века следовало понять, что надо отстаивать свободу и от Турции и от России, и не сгибать шею ни перед теми ни перед другими. И это была бы совсем другая история. Но история повторяется...

Link to post
Share on other sites
А для меня это очевидный факт, что Турция и Россия суть одно. Снимите повязку с глаз. Армянам еще в начале 20-го века следовало понять, что надо отстаивать свободу и от Турции и от России, и не сгибать шею ни перед теми ни перед другими. И это была бы совсем другая история. Но история повторяется...

У Баренца, которого мне посоветовал почитать Гераци (признаюсь, прочел не все : ) ), есть такая мысль: мы не делаем выводов из уроков истории, враги наши не стали друзьями, они еще хитрее и злее... Нужно привыкнуть к той мысли, что нужно всегда быть на чеку с ними и готовыми к любой агрессии (конечно же не дословно привожу слова).

В политике нет дружбы, братства... Есть интересы! С тобой считаются если ты силен, или же можешь постоять за себя.

Наша сила в нас самих... Расчитывать нужно только на себя.

Edited by Hugo 4aves
Link to post
Share on other sites
Наших армян в России подставляет то, что они чувствуют там себя в бо'льшей безопасности, чем следуте. Вот чеченцы, например, стараються всюду группами ходить, чаще оглядываються по сторонам и т. д… А армяне в Москве чувствуют себя не во “вражеской России” а в “дружественной Армении Христианской России”. Поэтому наши более беспечны. Но для скинов-то хоть армянин, хоть чечен, хоть даргинец… те же самые “черные”…

Да я с этим согласен........

2 Слай- ну вот он я , любящий попеть дифирамбы в адрес России..........

И, что?

К чему тут паралели с Турцией?

В Москве подлым ублюдочным быдлом, которое возмнило себя ревнителями русской нации совершено убийство армянского ребёнка......

Но при чём тут Россия в целом? или русские в целом? Москва-это помойка, сердце страны с рухнувшей системой ценностей......

А Россия это не только Россия Путина или ЕБНа это исторически и культурно дружественное нам христианское государство.

Точно так же как ментальность русского в классическом смысле нам не чужда, нам чужды ублюдки перенявшие быдлячее мировозрение европейских нациков...........

Уже же много раз обсуждалось, что делать, что бы вылечить эту болезнь, как нам обезопасить себя.........

Если мы ничего не сделаем.........то всё будет продолжатся, а мы будим то плакать то бесится........а толку........нет желания не у кого организованно проводить в жизнь политику выгодную армянам.

Link to post
Share on other sites
2 Слай- ну вот он я , любящий попеть дифирамбы в адрес России..........

И, что?

К чему тут паралели с Турцией?

Южанин я тебе твои дифирамбы петь не запрещал..

А ты,в свою очередь, прочти внимательно что я написал.

Link to post
Share on other sites
В политике нет дружбы, братства... Есть интересы! С тобой считаются если ты силен, или же можешь постоять за себя.

Наша сила в нас самих... Расчитывать нужно только на себя.

Вообще меня всё время мучает 1 вопрос- у нашей нации колосальный резерв для роста, и государственного строительства.....почему же мы не хрена не построили?(((( Даже когда мы победили в Арцахе..........меня не оставлет сомнение, что это было ЧУДО......появились пассионарии типа Аво, которые нас и вытащили......

Почему же мы действительно рассчитываем на чудеса?

Ведь от каждого из нас требуется так мало, помогать друг другу. поддерживать, проводить меры по нашей популяризации и продвижению нашей нации в мире......

Не знаю...просто устал писать одно и то же.....

Link to post
Share on other sites
А для меня это очевидный факт, что Турция и Россия суть одно. Снимите повязку с глаз. Армянам еще в начале 20-го века следовало понять, что надо отстаивать свободу и от Турции и от России, и не сгибать шею ни перед теми ни перед другими. И это была бы совсем другая история. Но история повторяется...

Попытались и как раз в начале века. Что было, очень надеюсь Вы знаете.

Link to post
Share on other sites
Южанин я тебе твои дифирамбы петь не запрещал..

А ты,в свою очередь, прочти внимательно что я написал.

Извини Слай...меня корёжит..........я сейчас наверное вообще необъективно пишу.........потом остыну, подумаю.........

Link to post
Share on other sites

Слай, Южанин, я может повторюсь, но категорически против обвинения русского народа в убийствах армян в России...

Полным ходом идет программа "отторжения" Армении и армян от России. Это, крайне вредно не только России, но и Армении.

Де-факто внешняя политика нынешней России полностью провальная и Россия теряет союзников одного за другим. А без союзников всегда легче расправиться...

И эта политика идет "сверху", от вредоносного, совсем не русского правительства России.

Внедряемая ксенофобия ничего хорошего самой России не принесет.

Link to post
Share on other sites
Слай, Южанин, я может повторюсь, но категорически против обвинения русского народа в убийствах армян в России...

Полным ходом идет программа "отторжения" Армении и армян от России. Это, крайне вредно не только России, но и Армении.

Де-факто внешняя политика нынешней России полностью провальная и Россия теряет союзников одного за другим. А без союзников всегда легче расправиться...

И эта политика идет "сверху", от вредоносного, совсем не русского правительства России.

Внедряемая ксенофобия ничего хорошего самой России не принесет.

Вот вот. При чем, что уж тут говорить об Армении, если нынешняя российская власть готова идти даже на обострение с Беларусью

из-за лишней пятидолларовой (ну утрирую конечно) наценки на нефть или газ. Казахстан, как я слышал, уже сильно ориентируется на Китай, на Украине несмотря на ослабление позиций оранжистов, тем не менее они по прежнему у руля и ведут страну в НАТО, если бы не принципиальность Батьки, то Беларусь бы вошла в НАТО и Евросоюз вообще быстрее всех, это и так ясно. Ну а что будет в самой России не совсем ясно. Если после Путина придет какой-нибудь Медведев (или Фрадков), что на данный момент весьма возможно,

то нынешний квази-имеперский российский статус может быть сметен на корню и в ход будет пущен план "либеральные реформы дубль два" с дефолтами и всеми вытекающими... Хотя все это немного оффтоп уже.

Edited by guy with gloves
Link to post
Share on other sites
Слай, Южанин, я может повторюсь, но категорически против обвинения русского народа в убийствах армян в России...

Гераци,я понимаю,что ты болен и у тебя температура.Только где я обвинял русский народ? :/

Edited by Sly
Link to post
Share on other sites

Понимаеш Слай, хоть у Гераци и температура но мыслит он довольна трезво..........

Есть факт известный всем, что в общество умело вбрасываются факты, которые заставляют одних радоватся убийству "чурок", а других пропитыватся неприязнью к стране которую привыкли считать братской......

Так и здесь, ты может ничего плохого и не имел ввиду......Но тут сам видиш периодически вспыхивают самые разные очаги дискуссий, от объективных до откровенно тупых......Посему твою фразу "подискутировать о России" я и принял за наезд на русских........очередной и беспочвенный........Видно был неправ, извини........

Новость о убийстве ребёнка перемкнула мозги........

Link to post
Share on other sites
Попытались и как раз в начале века. Что было, очень надеюсь Вы знаете.

К сожалению не знаю что пытались делать армяне в начале века. Если неправ - извиняюсь. Но для меня одно остается непреложным: лучше бороться за свободу до смерти, как защитники Муса-Дага и Масады, чем спасая шкуру сдаться в рабство.

Спасаясь от турков сдаться русским - это не мой выбор.

К Мартину Лютеру однажды пришли с беспокойством: Мартин, весь мир против тебя! На что он ответил: пойдите же и скажите всему миру, что я против них!

Вот это я понимаю!

Если б я был на той войне, я бы воевал против российской армии также, как против турецкой. К черту их! Конец у них один!

Link to post
Share on other sites
К сожалению не знаю что пытались делать армяне в начале века. Если неправ - извиняюсь. Но для меня одно остается непреложным: лучше бороться за свободу до смерти, как защитники Муса-Дага и Масады, чем спасая шкуру сдаться в рабство.

Спасаясь от турков сдаться русским - это не мой выбор.

К Мартину Лютеру однажды пришли с беспокойством: Мартин, весь мир против тебя! На что он ответил: пойдите же и скажите всему миру, что я против них!

Вот это я понимаю!

Если б я был на той войне, я бы воевал против российской армии также, как против турецкой. К черту их! Конец у них один!

Армяне сделали то, о чем Вы говорите. Воевали и против тех, и против этих. Результат - наша территория сократилась с минимум 45 тыс.кв.км, до 29,8 тыс.кв.км (и то благодаря Нжде, а то хотели оставить 10.тыс.кв.км) и кое-как спаслись как нация.

Это не означает, что надо поклоняться кому-то или лобыздать перед кем-то.

Просто надо нам выяснить, что мы хотим? Добиться своих целей или исчезнуть с лица земли.

Если добиться своих целей, то для этого не надо кидаться на кого попало. Надо воевать, это безусловно. Но надо знать когда, с кем и насколько. Для всего этого надо выбрать правильное время, правильнйю причину и правильный метод. В любом случае " и с теми, и с этими" мы(как и любое южнокавказское государство) не потянем.

Тут вотер один был ( я Вас с ним не сравниваю), так он говорил, что с 30 воинами, он нанесет непоправимые удары по турецкой армии и чуть ли не перебьёт всех аскяров до единого. Это при всём при том, что этот же вотер, мне так и не ответил, служил ли он в рядах ВС Республики Армения.

А если у нас цель исчезнут как народ, то берём автомат и всей нацией нападаем на Иран, к примеру.

Я считаю у нас цель - победить. Надо будем сражаться, надо уговорим, надо подождём.

З.Ы. Кстати, а как Вы лично относитесь к возможной войне с Грузией?

Link to post
Share on other sites

Markos jan , извини что встреваю в беседу со стороны ... последний твой вопрос насчёт войны с Грузией касается каждого армянина и грузина по-моему . И дело даже не в том , насколько и кто более прав . А насколько и кто из нас мудрее другого ... В случае с Грузией - это один единственный народ , при всех их недостатках и наших достатках ( и наоборот ) , где вопрос не стоит принципиально о нашем уничтожении как этноса . Да , есть споры , зачастую очень острые и болезненные . Но , то в чём мы считаем , что они не правы , для них - вполне обоснованный риск ( и опять же наоборот ) . Мы всегда в чём - то дополняем друг друга , даже в своих спорах с ними . Я не говорю про ярых фанатиков-радикалов с их стороны ( наверное они видят и среди нас таких ) , а о вполне вменяемых людях . Вопрос же с Россией настолько же спорен , как и вопрос насчёт скажем ... США или Ирана , Франции , Англии и Германии . Т.е. у каждой из этих стран есть свой интерес казаться лучше другого , так давай проводить критический анализ всех друзей и недругов , для выявления наиболее выгодного (что ли) друга , того что имеет по крайней мере два , а не три или четыре лица ...

Link to post
Share on other sites
Тут вотер один был ( я Вас с ним не сравниваю), так он говорил, что с 30 воинами, он нанесет непоправимые удары по турецкой армии и чуть ли не перебьёт всех аскяров до единого.

:lol: Да да, было дело. А что Вотера с нами уже нет? Неужели произошел путч? Во дела...

Хотелось бы высказаться на тему т.н. "независимости" и "свободы"...

То что говорит Faither (война до самоубийственного конца против всех) это юношеский максимализм.

Вообще, стоит учитывать, что реально независимые (хотя и с массой оговорок) страны - можно пересчитать по пальцам.

Вот они: три державы - США, Китай, Россия. И страны "изгои" - Иран, Ливия, КНДР, Куба, Венесуэлла. Вроде и все.

У глобального большинства стран никакой независимости-то и нет. Так что выставлять Армению как единственное в своем роде

"вассальное" гос-во, не стоит. Все такие же.

Как говорил китайский мудрец - истинная сила это не победить в 100 сражениях из 100, а победить в них не сражаясь вовсе.

Вот наглядный пример Второй Мировой: Больше всех потерь понесли в той войне СССР и Германия. Но реальную выгоду поимели, никто иной как США, вступив в войну в самом конце и понеся смехотворные потери. Именно после WWII они утвердились в Европе и стали мировой державой. До этого ведь Штаты были такая же держава как Япония, например. Можно ли себе представить, если бы Штаты принципиально начали одновременно войну и против стран Оси и против СССР? Нет конечно, ибо результатом было бы то, что пакт Молотова-Рибентропа воплатился бы в жизнь и сегодня Штаты в лучше случае были бы по влиянию сродни какой-нибудь австралии, а в худшем (для них) вообще состояли бы на половину из Советских Республик Техас и Калифорния и т.д. Но они поступили мудро, стравив посути своих гланых соперников.

Армении же, будучи небольшим государством, соседствующим (по сути) как минимум с тремя явно превосходящими по силе странами

(Турция, Иран, Россия) надо вести сверх-прагматичную политику. И если Турция в качестве "друга" даже не может рассматриваться, то Иран, надо учитывать, друг весьма временный. Так как, при смене режима там (надеюсь это будет не скоро), его политика легко может стать анти-армянской, ибо 1. это мусульманская страна, 2. треть населения там турки. С Россией же, вне зависимости какая в ней власть, присутствует культурно-историческая и религиозная связь, поэтому единственный здравый вариант так или иначе ставить именно на Россию.

Ну, есть еще вариант, конечно, сделать втихую ядерное оружие и потом послать всех к чертовой бабушке и стать подлинно независимой страной, привратившись в страну изгоя. :) Но при таком раскладе, принимая во внимание географическое положение, об экономическом развитии уж точно можно будет забыть.

Edited by guy with gloves
Link to post
Share on other sites

guy with gloves, полный респект, хотел написать по теме , потом смотрю ты всё написал. добавить как говорится нечего. полностью согласен

а лжедмитрия (вотера) тут давно уже нет он с "детсадом" в другой конторе мозги народу пудрит, но об этом уже здесь столько сказанно не хочется возврашатся.

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...