Jump to content

Простой и эффективный метод борьбы с нацизмом


Recommended Posts

Я живу в поволжье - Самара. Поверьте на слово за всё жизни, а мне 40,

У меня в Самаре много бывших соседей-бакинских армян..Вроде все нормально у них.Рад был услышать ваш ответ,не так все плохо,есть надежда.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
  • Replies 389
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

С начала этого месяца от скинхедов в России досталось китайцу, армянину, дагестанцу, чеченцу и еврею. Убийство последнего немедленно всполошило весь мир, и русские тут же поспешили заявить о том, что убийца был одет в скинхедовскую одежду брата, а поводом преступления стала ревность. А вот до кавказцев дела нет никому, если даже убийцы были бы в одевании палачей. И не будет никогда. И так каждый божий день, уже много лет.

Для кавказцев, живущих в этой стране, наступила сплошная ночь длинных ночей.

Их убивают и унижают, а эти скоморохи не перестают веселить русское общество на московских сценах, устраивают пир во время чумы, раскручивают потешные концерты, играют позорные роли в фильмах, где убивают и унижают кавказцев... Лицемерие и трусость без конца и края.

Уже в этом году, только по тем данным, что всплыли наверх, на национальной почве в России убиты более 30 человек. Пострадали 170. В прошлом году, по данным правозащитников, в результате расистских нападений в России пострадали 386 человек, 31 погиб.

Поэтому предлагаю ряд мер!...

Отвечать преступлением на преступление, трупом на труп, избитым на избитого, заложником на заложника, поджогом на поджог...

Edited by TIGRAN_1
Link to post
Share on other sites
Отвечать преступлением на преступление, трупом на труп, избитым на избитого, заложником на заложника, поджогом на поджог...

Я приверженец мирных путей... Но уж если и применять силу, то принцып зуб за зуб мне не подходит. Куда эфективнее - "ты мне выбил зуб, а я тебе выбью всю челюсть" !!! Тогда это будет иметь эфект!!!

Link to post
Share on other sites

Тигран, а трупом на труп чей?

Вот скажем убили чечнца или азербаджанца. что делать прикажеш?

Или армянина убили?

Или узбека?

Какие конкретно предпринять действия..................

Наверно я слишком долго среди русских прожил) Но меня клинит при фразе. что кавказцам в РФ плохо.........Очень хочется ответить фразой российского обывателя "Ну пусть и катятся в родной Чуркестан".

Мне в Ростове хорошо. а в Москве и Грозном плохо..........Так я москвичей и ченцев не воспитываю, как им жить.ъхотя как гражданин РФ имею право требовать своего и там и там. Однако я просто живу там где мне хорошо.

Ну не нравится тебе где то.не живи там , живи в другом месте...........

И мне честно говоря плевать как в Ростове живётся дагестанцу, чечнцу и еврею...........Армянам и русским тут неплохо...........а землю обетованную для каждого проходящего я тут устраивать не хотел бы.........Кто хочет жить хорошо то живёт, а кто не хочет то стрелочников ищет.............. Что скинхеды, что джигиты-мигранты.........

Link to post
Share on other sites
Тигран, а трупом на труп чей?

Вот скажем убили чечнца или азербаджанца. что делать прикажеш?

Или армянина убили?

Или узбека?

Какие конкретно предпринять действия..................

Наверно я слишком долго среди русских прожил) Но меня клинит при фразе. что кавказцам в РФ плохо.........Очень хочется ответить фразой российского обывателя "Ну пусть и катятся в родной Чуркестан".

Мне в Ростове хорошо. а в Москве и Грозном плохо..........Так я москвичей и ченцев не воспитываю, как им жить.ъхотя как гражданин РФ имею право требовать своего и там и там. Однако я просто живу там где мне хорошо.

Ну не нравится тебе где то.не живи там , живи в другом месте...........

И мне честно говоря плевать как в Ростове живётся дагестанцу, чечнцу и еврею...........Армянам и русским тут неплохо...........а землю обетованную для каждого проходящего я тут устраивать не хотел бы.........Кто хочет жить хорошо то живёт, а кто не хочет то стрелочников ищет.............. Что скинхеды, что джигиты-мигранты.........

Мне в Ростове не нравится... Отмореженные полудебильные люди ходят то тут то там... У них кажеться аллергия на небритых людей :ranting:

Какого черта, я должен каждой дегенративной роже обяснять что я армянин, да и к тому же гражданин Украины (и приехал сюда на отдых к родственникам, и базарной торговле, тем более мандаринами, я никакого отношения даже близко не имею) а не чечен или еще кто!!! :angry:

А главное наглые до ужаса!!! Одной молодой девушке, я так прямо и сказал, что была бы она парнем, ушла бы без зубов! тут начал возбухать ее молодой человек бритоголовой наружности... в результате без зубов домой ушел он!!!

Edited by Mefistofel
Link to post
Share on other sites

51159_1.jpgЮные русские садисты сознались в ненависти к кавказцам

На фото (камера наблюдения): Русские убийцы обычно нападали на своих жертвы со спины

Причиной серийных убийств стала национальная ненависть к нерусским. По данным издания «Время новостей», задержанный в середине апреля за убийство выходца из Армении 18-летний учащийся школы христианской иконописи им. Киселева Артур Рыно неожиданно сознался следователям в том, что вместе со своим приятелем, также задержанным, студентом Российского государственного университета физкультуры 18-летним Павлом Скачевским зверски убил несколько десятков человек. Всего за 9 месяцев (с августа 2006 года) на счету садистов 37 убийств.

Подросток так подробно рассказывал следователям о том, как «вершил казни» и «очищал город», что сначала в милиции ему не поверили. Решили, что он себя оговаривает. Но в ходе проверки подтвердилось уже несколько его показаний.

Рыно и Скачевский были задержаны по горячим следам после того, как 17 апреля напали на предпринимателя Карена Абрамяна возле его дома на улице Кедрова. Нанеся бизнесмену 20 ножевых ранений, молодые русские садисты попытались скрыться. Очевидец убийства увидел, что преступники сели в трамвай, и сообщил его номер подъехавшим сотрудникам милиции, которые тут же бросились в погоню, остановили трамвай и вывели оттуда двух юношей. Оперативники рассказывали, что вся одежда студентов была в крови, как и нож, найденный у одного из них.

Сыщики рассказывают, что учащийся Школы иконописи в деталях описывает каждое нападение: как вела себя жертва, куда наносились удары, что делал подельник.

Так 16 апреля 2007 года, Рыно и Скачевский убили гражданина Таджикистана Хайрулло Садыкова. На теле несчастного эксперты обнаружили 35 ножевых ранений.

Рыно заявил, что «со школы ненавидит кавказцев, которые приезжают в Москву, объединяются и притесняют русских», и понял, что «нужно очищать город».

Свою первую «казнь» подростки совершили 21 августа прошлого года, как раз в тот день, когда другие скинхеды устроили взрыв на Черкизовском рынке. Сначала националисты спровоцировали несколько человек (по виду выходцев из Средней Азии) на драку, в разгар которой Рыно выхватил нож и несколько раз ударил им одного из них.

Чтобы их не поймали, убийцы всегда действовали в разных районах города. На очередную «чистку», по рассказам Рыно, они выезжали вечером. Куда-нибудь в спальный район, где они бродили по улицам в поисках жертвы. Иногда «охота» оканчивалась безрезультатно, а бывало, что им «везло» — за вечер удавалось напасть на нескольких человек. В зависимости от настроения молодые люди либо искали повод напасть — косой взгляд, толчок, либо молча нападали со спины.

Русские садисты наносили не менее 20 ножевых ранений жертве, порой превращая человека в кровавое месиво, которое потом было невозможно опознать. По словам Рыно, многие жители города, очевидцы видели как они убивают людей, но никто не вмешивался.

Link to post
Share on other sites

Любой скин заслуживает наказания вплоть до смерти, лбой скин уже виновен !

Я как армянин готов уважать и чеченца и турка и азербайджанца, если человек нормальный, а то что сделали его предки с моими предками, никак не должно отразится на моем отношении к нормальным людям.

Мы, кавказцы если будем ходить толпой, то должны придерживаться определенных правил, т.к. 2-ми нашими врагами являются мусора, вся толпа должна быть легальна(с регистрацией), все тупые и острые предметы юридически не должны быть холодным оружием.

Предупреждение 20%: призыв к насилию. Thug

Link to post
Share on other sites

То-то я чую столько народу пострадает... а потом поймут, что они оказывается скины...

Link to post
Share on other sites
Мы, кавказцы если будем ходить толпой, то должны придерживаться определенных правил, т.к. 2-ми нашими врагами являются мусора, вся толпа должна быть легальна(с регистрацией), все тупые и острые предметы юридически не должны быть холодным оружием.

Я армянин, а не кавказец.

Все никак понять не могу, почему очень много кто из армян живущих в России считет себя кавказцами??? Учите этнографию, историю и географию господа!!!

То-то я чую столько народу пострадает... а потом поймут, что они оказывается скины...

Правильно! Товарищ Джо предлагет действовать против скинов их же методами. Лучше б брали пример с АСАЛА...

Edited by Yerevanci
Link to post
Share on other sites
Не понял смысла, переведи пожалуйста.

Очень просто, когда собираются такие толпы мстителей - страдают обычно невинные люди.

Edited by LowSpirit
Link to post
Share on other sites
Очень просто, когда собираются такие толпы мстителей - страдают обычно невинные люди.

Равно как и когда собираються толпы скихедов...

Хотя в истории есть немало армянских мстителей, олицетворяющих благородство и честь!

Link to post
Share on other sites

LowSpirit, страдать будут только фашисты, никаких неконтролируемых и эмоциональных нападков не будет, каждый фашик будет наказан наиболеее быстрым способом, никаких идиотских один на один не будет, наша цель наказать как можно больше фашиков и выйти сухим из воды, для этого придется нехило подключить мозги, чего я с радостью сделаю.

Edited by Джо
Link to post
Share on other sites
LowSpirit, страдать будут только фашисты, никаких неконтролируемых и эмоциональных нападков не будет, каждый фашик будет наказан наиболеее быстрым способом, никаких идиотских один на один не будет, наша цель наказать как можно больше фашиков и выйти сухим из воды, для этого придется нехило подключить мозги, чего я с радостью сделаю.

Джо, видел я что такое толпа мстителей... Извини, не верится что-то... Получатся теже скины, но только наоборот. Темболее если ты хочешь взять такой неконтролируемый сброд как чичи, турки и азеры...

Мефестофель. Знаем, читали, вот только это будет увы совсм другая история!

Link to post
Share on other sites
неконтролируемый сброд как чичи, турки и азеры

ну зачем так грубо...

Link to post
Share on other sites

LowSpirit ты кто такой чтобы оскорблять другие нации ? Больше не пиши мне.

Как скины мы никак не будем, для идиотов повторяю еще раз,СКИНЫ БЬЮТ НЕВИНОВНЫХ ! МЫ БУДЕМ НАКАЗЫВАТЬ 100% ВИНОВНЫХ !

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...