Jump to content

Простой и эффективный метод борьбы с нацизмом


Recommended Posts

Кто спорит..

мнениe админа сайта Белая Россия, AlterKampfer о нас, в личной переписке:

А так если чесно то я с уважением относился к Армении выж не мусульмане и от турок вас Россия не раз спасала, просто щас злости много в людях, очень много!!!

БР

Это всято с азер. сайта:

03-06-2006 Русские фашисты устроили 2 инюня очередную бойню.

Скинхеды жестоко расправились с восемью азербайджанцами на московской станции метро «Автозаводская».

30 бритоголовых парней напали на группу мужчин около пяти часов вечера. Озверевшие скинхеды били несчастных руками и ногами, а после пустили в ход ножи.

Пассажиры метро сообщили о драке милиционерам, и отморозки, почувствовав опасность, сбежали.

Один из пострадавших, 45-летний Гочари К., оказался тяжело ранен. Подноки сломали ему основание черепа, челюсть и, добивая, ударили ножом в живот. Врачи городской больницы № 29 боролись за его жизнь в течение полутора часов. На следующий день пациента перевели в другую клинику, где есть нейрохирургическое отделение.

http://www.zhizn.ru/anons/incidents/2936/0/

мда.. по всякому бывает..

:) Вот и всё... Сам знаю случай, хорошо знаком с семьей (с Эребуни массива, Ереван) живут в Раменском. Подошли скины к парню 17 лет. говорят: "ты армянин? если кто обидет подходи..."

Так что скин скину рознь... То как русские относятся к армянам не раз сами же русские писали на форуме. И то, что они пытаются добиться от армян уважительного отношения к России и русским на форуме, говорит о том, что они как минимум уважают армян и требуют взаимного уважения...

Я вот живу на Урале (город 1200000)... Здесь есть какие-то фа вроде есть, но... силы нет у них... Здесь криминальный город... В темном углу отморозки и на русского могут, и на армянина, и на...

В кабаках на пьяную голову бывают драки, и так бывают драки и разборки... всё бывает! Кто сказал, что в России жизнь спокойная? Экстремальная! :) Для любителей острых ощущений:) Но если не нравится, никто ведь не держит :)

Edited by Hugo 4aves
Link to post
Share on other sites
  • Replies 389
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Лучше скажите, смотрели ли парад в честь 15-летия Независимости Армении? Бойцы четко чеканили шаг, мощь почувствовал!

На самом ведь деле, как бы не хаяли власть (в частности я), они же отвоевали Арцах, сейчас Армению поднимают... Есть заметные сдвиги к лучшему... И Диаспоре спасибо сказали! Так что, как на параде: "СЛАВА АРМЕНИИ"!

С Днем Независимости!

Link to post
Share on other sites

"Во-первых,прочитай внимателъной мой пост 101."

Прочитал. Он никак не меняет написанного ранее. Скорее смахивает на отмазку: когда человек в запале кричит:"все козлы!", а потом отходит понимает, что глупость ляпнул, но вместо того чтобы просто извинится, начинает лепить отмазки, типа:"ну я не это имел в виду, да вы меня не так поняли...". Может я и не совсем прав, но выглядит именно так.

"Да они шлюхины дети,кто думает такими понятиями,в независимости от националъности."

Странная ситуация, чесслово. Ты сначала пишешь, что шлюхины дети - это русский народ, а теперь еще и добавляешь, что это независит от национальности :hm: Чего-то я недогоняю...

"Стоит русскому народу заявитъ немного о своих правах,как тут же начинают кричатъ о русском фашизме."

А вот об этом, кстати, можно и поспорить. Хочешь сказать такой проблемы нет? Если я в присутствии армян(например) скажу:"Слава России" - мне тут же попытаются надовать п......й. А я ничего не вижу крименального в самой этой фразе. Я горжусь своей страной(многонациональной) несмотря ни на что. И хочу говорить об этом. Я в эту фразу нацистских толков не вкладываю. Сомневаюсь, что в Армении русские кинутся бить армянина за слова:"Слава Армении". Понимаю, что мне ответят, что эту фразу орут фашисты. Вот и клеймо на всех русских: гордишся своей страной в слух(в своей же стране!!!) - фашист. Далее, все межъэтнические драки так сильно сейчас раздуваются, что пахнет уже совсем дурно. В Штатах (рассказывали люди про Нью-Йорк) такая тема: если негр избил белого - простая бытовая драка, если тот же белый избил того же негра - у драки нацистский подтекст. И не важно, что подрались из-за валявшейся на земле бесхозной 100 баксовой купюры. Сейчас, сдается мне, в России хотят ввести схожую систему политкорректности: если избил русский нерусского - он фашист и подтекст только один - этническая нетерпимость, а если избили русского - обычная бытовуха. Тот же пример с Кондопогой. Вдумайся(не защищай чеченцев, а просто посмотри обстрактно): когда чеченцы убили непричастных к разборке с барменом парней, только за то, что они тоже русские - это просто криминал, а когда народ города пошел мстить - этническая нетерпимость. Видал я такую политкорректность в... далеких теплых странах. Я хочу чтобы за национальную неприязнь наказывали всех одинаково, а твои чеченцы, к примеру, терпимостью к другим себя частенько тоже не обременяют. В общаге универа, где я учился, на одном этаже разновидность свастики во всю стену и надписи по чеченски. Когда первый раз увидел - прифигел. Мне объяснили, что это знак какой-то их экстримистской группировки. Говорят уроду всем миром рожу били. Незнаю не видел. А экстремистская свастика осталась.

"В третъих,а может ты извинишся в соседней теме за обобшение чеченцев как народ под "чичей"?" Я месяц (или больше) терпел херню, которую нес Керт, со всеми его "руснями", "русаками", "любой чеченец любого русского как ребенка" и т.д. Понимаю, на дураков не обижаются, но достало. Я извинюсь перед любым чеченцем, который появится на этом форуме и будет достойным собеседником. Перед этим(не буду нарываться на рейтинг) мне извинятся незачто. Я писал, что знаю пару человек этой национальности достойных уважения. Они бы такой херни писать не стали даже если бы думали(просто воспитание не позволило бы). Керту до них, как мне пешком до Гренландии. И он такой не первый на этом форуме чеченец, а вот обратных примеров я пока здесь не видел.

"По-моему ты возмушался когда русских "русъем" называли?"

Возмущался, потому что это делал армянин. Мне кажется комментировать дальше не обязательно.

"Китайцев бить недальновидно, все равно их больше, они победят "

Главное не количество, а качество!!! :)

Link to post
Share on other sites

Сейчас, сдается мне, в России хотят ввести схожую систему политкорректности: если избил русский нерусского - он фашист и подтекст только один - этническая нетерпимость, а если избили русского - обычная бытовуха. Тот же пример с Кондопогой. Вдумайся(не защищай чеченцев, а просто посмотри обстрактно): когда чеченцы убили непричастных к разборке с барменом парней, только за то, что они тоже русские - это просто криминал, а когда народ города пошел мстить - этническая нетерпимость. Видал я такую политкорректность в... далеких теплых странах. Я хочу чтобы за национальную неприязнь наказывали всех одинаково, а твои чеченцы, к примеру, терпимостью к другим себя частенько тоже не обременяют.

Полностью согласен!

Я некоторое время не лазил на форум. Спустя время зашел, опять русских поливают... Мне не приятна вся эта национальная рознь, склоки, словесные перепалки... Но время такое, люди живут в страхе и ненависти. Ничего не изменишь... Хоть какие доводы не приводи, толку нет, пока сам человек не взглянет на мир другими глазами!

Люди здесь на форуме такое дерьмо порой пишут, правда на "литературном" языке, что в голове не укладывается, как столько злобы в одном человеке живет... и как он с этой злобой живет?

Лучше не лезть сюда, опять же, уже как болезнь стала... интересно, кто что там написал?

Злобный чеченец потерял может кого-то, а у русского скина может семью взорвали или убили кого-то... и тд

Пошло поехало, не знаю как и когда произойдут изменения, но весь накал агрессии рано или поздно перерастет в большую заваруху! Скорее всего, без войны не обойдется. Надо принять, что мы смертны. Все умирают. Умирают по-разному... Но итог одинаков для всех... После этого тебе не нужны, ни армяне, ни русские, ни чеченцы... Не надо карьерного роста, машины, детей своих, родителей, жены любимой... Представляете не надо и всё... Полный покой!

Так почему же не расслабиться, любить своих близких людей, потом ведь этого не будет!

Кому-то говорят, что за жизнь христианина могут гарем дать... еще чего-то! Я считаю это не логичным.

Или в Рай попадешь и будешь в покое...

Кто знает, попадешь - не попадешь, дадут - не дадут...???

Link to post
Share on other sites

Вах Нохчо!! Хорошо етого скина отмутузил Асланчо. Кстати, я знаю етого Аслана

Маладес, пять! Опять тут ентот появился :) ентот форум постепенно превращается в чеченский :(

Делать тут ... :)

Link to post
Share on other sites

Hugo 4aves

Я смотрел парад записанный со спутниковой, у товариша

Понравилось. Главное чтобы "соседи" увидели и меньше

возникали. Непонравилось только комментарии каких-то

беззубых бидзуков на улице, со стандартными фразами.

Насчет чеченцов на форуме,-наверно они просто ищут

единомышленников среди представителей каквказских

народов. Чтож это не запрещено, у каждого своя правда.

Насчет общего положения по России- да криминогенная

обстановка высокая. Когда был в этом году в Ереване,

не сравнить с Ростовом, где живу, хотя м проживаю

в пригороде. И вовсе не приезжие виноваты в этой

ситуации, как хотят представить некоторые силы.

Просто сейчас жизнь такая пошла, что что-то ее постоянно

омрачает. 21числа отмечали праздник, а на следующий день

одним активным армянином стало меньше.. :angry:

- - - - - - - -

22 Сентября 2006

Версия для печати Отправить ссылку другу

В Великом Новгороде расстрелян гендиректор крупного завода. Как сообщает ИГ «СеверИнфо» РИА Новости со ссылкой на Новгородскую прокуратуру, информация об убийстве поступила сотрудникам оперативных служб около 1.00 мск в пятницу. Прибыв к месту преступления на улицу Обороны, работники правоохранительных органов обнаружили автомобиль марки "БМВ", в котором находился погибший мужчина. Мужчина скончался до прибытия оперативников от нескольких огнестрельных ранений. Было установлено, что погибший является 43-летним Арменом Бадаляном, генеральным директором новгородского завода, который занимается изготовлением и установкой конструкций из стекла и пластика. "Бадалян был расстрелян возле собственного дома, предположительно, из автомата", - сказали в прокуратуре. Оружие, из которого был убит промышленник, на месте преступления обнаружено не было. На месте убийства продолжает работу оперативно-следственная группа. Сотрудники милиции и других правоохранительных органов ведут поиски преступников. Возбуждено уголовное дело по статье 105, часть 1, УК РФ ("убийство"). "Преступление носит характер заказного, убийство по всей видимости, связано с профессиональной деятельностью Бадаляна", - отметили в прокуратуре. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД. 22 сентября. /СеверИнфо

Link to post
Share on other sites

Вах Нохчо!! Хорошо етого скина отмутузил Асланчо. Кстати, я знаю етого Аслана

ээээ...мне пацаны сказали что это не чеченец его мудохал а грузин :hi:

Link to post
Share on other sites

ARSENIYS, как ты думаешь, стоит разве писать подобные истории на открытом форуме, да еще и по-русски? :)

а что тут такого? :/ русские сами знают что у них мусора мрази конкретные :down: кстати по соц. опросам населения кого вы больше всего боитесь на первом месте были менты.... :hammer:

Link to post
Share on other sites

ээээ...мне пацаны сказали что это не чеченец его мудохал а грузин :hi:

:lol: Хотите я вас всех разочарую? ОН не грузин,он НЕ чеченец,а ... ОСЕТИН!!! Зовут его Аслан. Я его знаЮ, остальная компания состояла из 2 чеченцев,а остальные все осетины. Северные осетины хорошие люди и чеченцы с ними дружат. :)
Link to post
Share on other sites

"LowSpirit, мог бы и поздравить! В российские праздники, я и не только я, русских поздравляем!

А ты говоришь..."

Hugo 4aves, прости, я не самый эрудированный человек, к сожалению и не знаю про какой ты праздник говоришь :/ Напиши - заполни мой пробел. Если честно, кроме даты поминания геноцида, которая у меня записанна, я ни одного армянского праздника не знаю. Если кто-то напишет, расскажет - прочитаю, переварю, приму к сведению.

Кстати, даже если бы знал - не поздравил бы - не смог бы. Небыло меня в сети неделю, так получилось.

Извини если обидел.

Link to post
Share on other sites

"LowSpirit, мог бы и поздравить! В российские праздники, я и не только я, русских поздравляем!

А ты говоришь..."

Hugo 4aves, прости, я не самый эрудированный человек, к сожалению и не знаю про какой ты праздник говоришь :/ Напиши - заполни мой пробел. Если честно, кроме даты поминания геноцида, которая у меня записанна, я ни одного армянского праздника не знаю. Если кто-то напишет, расскажет - прочитаю, переварю, приму к сведению.

Кстати, даже если бы знал - не поздравил бы - не смог бы. Небыло меня в сети неделю, так получилось.

Извини если обидел.

:hi:

День независимости! Я же написал, "Слава Армении!", "С 15-летием восстановления независимости!". Для Армении - это Большой день! Я не фашист и если ты в Российский праздник напишешь "Слава России", я тебя поздравлю, потому что есть за что и ты не фашист :)

Ну лано, поздняк метаться, как грится...

Link to post
Share on other sites

Путин и Буш поздравили Кочаряна с Днем независимости

Read in English

Руководители ряда стран направили президенту Армении Роберту Кочаряну поздравительные послания в связи с 15-летием Независимости Армении. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы армянского государства, с Днем независимости поздравительные послания направили президент России Владимир Путин, президент США Джордж Буш, президент Франции Жак Ширак, Германии - Хост Келер, Ирана - Махмуд Ахмадинежад, Китая - Ху Дзинтао, император Японии Акихимон, президент Ливана Эмиль Лахуд, президент Объединенных Арабских Эмиратов Халива Бен Заед ал Нахаян, президент Швейцарии М. Лоенбергер, королева Нидерландов Беатрикс, Генеральный секретарь ООН Кофи Аннан, президент Молдавии Владимир Воронин, Белоруссии - Александр Лукашенко, Болгарии - Георгий Прванов, Таджикистана - Эмомали Рахмонов.

http://www.regnum.ru/news/708720.html

А президент "Болгарии - Георгий Прванов", кажется, армянин :)

Link to post
Share on other sites

Да, я тут отходил от заявы в соседней теме (Украина/Арцах) - если есть желание посмеятся - милости прошу туда.

Поздравляю с прошедшим праздником. Такие дни нужды стране и народу, что бы лишний раз почувствовать единство. Тем более армянам. :flag:

Вот в России тоже есть день независимости, хотя от кого - хрен его знает(до сих пор не пойму :hm: ), вроде как модно, что ли.

Link to post
Share on other sites

Да, я тут отходил от заявы в соседней теме (Украина/Арцах) - если есть желание посмеятся - милости прошу туда.

Поздравляю с прошедшим праздником. Такие дни нужды стране и народу, что бы лишний раз почувствовать единство. Тем более армянам. :flag:

Вот в России тоже есть день независимости, хотя от кого - хрен его знает(до сих пор не пойму :hm: ), вроде как модно, что ли.

Спасибо, братух (если Вы не возражаете), я всегда знал, что ты классный питерский парень!

Я уже посмеялся, а как тебе транзитная тема?

Помоему уже не День независимости, но если и так, то от большевиков может быть! :) Такой геноцид русским устроили, что... слов нет!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...