Jump to content

Ко-модератор в отделе Спорт


Кандидатура на комодерирование отделом  

20 members have voted

  1. 1. Amaras

    • ЗА
      16
    • ПРОТИВ
      4


Recommended Posts

Как завсегдатай этого раздела, прежде всего, надо сказать,

David-Mavid is the Best Moder! :flag:

А так, если нужен ко-модер, я пока не знаю за кого голосовать. Amaras то хочет стать, а Ессентуки хочет?

Link to post
Share on other sites

И тут не могу проголосовать :(

Мой голос за Артура (Амараса), плиз, учтите его! :)

Надо нетолько за Амараса голосовать но и выразить своё отношение ко второму кандидату, некликнув нинакаком варианте одного кандидата, ненадейтесь, что голос отданный за или против другого учтётся.

Link to post
Share on other sites

Надо нетолько за Амараса голосовать но и выразить своё отношение ко второму кандидату, некликнув нинакаком варианте одного кандидата, ненадейтесь, что голос отданный за или против другого учтётся.

Мерси, стацвав :victory:

Link to post
Share on other sites

Извините, я пару недель не заходил в раздел, тему не видел. Спасибо за доверие, но, как сами понимаете, с моей посещаемостью модератор из меня получится никудышный. Реально оценивая свои возможности, вынужден выразить самоотвод. Спасибо за понимание.

Link to post
Share on other sites

Кстати, в качестве компенсации могу открыть тему про американский футбол. Потрясающий вид спорта! Если хотя бы 2-3 человека изъявят желание (хотя бы по ЛС) познакомиться с правилами, философией и состоянием американского футбола, могу вести обзор игр Национальной Футбольной Лиги (США). Тем более, чемпионат только начался.

Link to post
Share on other sites

Кстати, в качестве компенсации могу открыть тему про американский футбол. Потрясающий вид спорта! Если хотя бы 2-3 человека изъявят желание (хотя бы по ЛС) познакомиться с правилами, философией и состоянием американского футбола, могу вести обзор игр Национальной Футбольной Лиги (США). Тем более, чемпионат только начался.

Открывай. Хоть как Блог, а твою кандидатуру снял.

Link to post
Share on other sites

Вопрос можно считать решённым, желающие выразить своё мнение это уже сделали, а кто за неделю несоорентировался тот и за две это несделает.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...