Jump to content

Какая кровь течет в жилах!?


Recommended Posts

  • Replies 88
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ага, весело, по-детски, но с другой стороны, интересно это :)

Во мне 75% армянской крови, 16% еврейской и 9%...азербайджанской, теперь кидайте в меня камни ;)

:comp: Лови первый :jump: :D :D

ГЫЫЫЫ не, а серьезно, чем это плохо?... (только меня смущает термин "азербайджанской" Раз 9%, значит это где-то 3 и более поколения назад, когда их называли "турками" и "кавказскими татарами", посему считаю, азербайджанской крови может быть или 25%, или 50, или 75 или 100 :) )

Edited by Thug
Link to post
Share on other sites

Хм... Как-то раз Connie сказала мне, что даже не армянин, считающий себя армянином, может быть таковым. Но я не могу вполне разделить такое мнение... :hm:

Не считаю, что человек должен отрекаться от какой-либо своей крови... Если уж ты еврей, то не надо говорить и считать себя русским, пусть даже ты живешь в России. :ermm:

По этому я не отношу себя строго к какой-то определенной нации.

Как-нибудь я расскажу вам, дружочек, мою теорию о семитах... ;)

хе) меня за 1,5 месяца оЦуЦтвия даже вспомнили 1 раз :D

точно не помню, но кажется я сказала что даже не армянин может считать себя армянином, если чувствует себя им.. хотя может и вру.. щеки загорелись почему-то :blush:

anyway, Каспаров вообще сказал что он русский (при отсутствии и капли русской крови, насколько мне моя разведка сообщила) и его сын тоже русский.. хотя он это от слабоволия и апатриотичности сказал.. в общем не мне его судить, флаг ему в руки.. тока не армянский :ermm:

Link to post
Share on other sites

Так, Муза, снобствует :wow: :lool:

Всё Компот точно так это не оставит. :hammer:

Ты вообще забыла, где находишься? (ну, да неудивительно, забегалась тётя Муза сегодня ;) :brows: )

А тут, между прочим, каждый первый Царь и каждый второй мелик. И это истинная правда. :flower:

Муза не снобствует. Муза ржет и гогочет как крепостная крестьянка - ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!

Нет, жаль чточета Варенья не было... такой ржач пропустили!

Макс, ты я виу в теме? Поцеуйки

Link to post
Share on other sites

Во мне 75% армянской крови, 16% еврейской и 9%...азербайджанской, теперь кидайте в меня камни ;)

и при этом-армянин широкого профиля :hehe: это радует :flower:

Link to post
Share on other sites

А у меня кровъ редкая да меткая.Мой отец чистокровный арменин (мой коренъ из Арагаца)без какой либо примеси.А мама чистокровная чеченка (коренъ из Ведено) тоже без какой либо примеси.И я оченъ горжусъ своей кровъю и своими родителями.Вот так. :hi:

Link to post
Share on other sites

Ты понимаешь, что теперь мне придется тебя убрать? :cool: (это Максу)

у вас в криминальной столице России так всё просто :rolleyes: :lool: :yes:

Link to post
Share on other sites

А у меня кровъ редкая да меткая.Мой отец чистокровный арменин (мой коренъ из Арагаца)без какой либо примеси.А мама чистокровная чеченка (коренъ из Ведено) тоже без какой либо примеси.И я оченъ горжусъ своей кровъю и своими родителями.Вот так. :hi:

Ничегошеньки себе! :respect:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...