Jump to content

Moscow Tale 2006


Recommended Posts

А фотки все равно уберите, ну там где я рукой прикрываюсь, можете оставить)))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 127
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А фотки все равно уберите, ну там где я рукой прикрываюсь, можете оставить)))

Всё, не ной и не вой, фотки клевые, я до сих пор смотря на них, не могу прийти в чувство от комментов :lol:

Нам с Ингой не привыкать, мы и не на таких сайтах висели, да, Инг? :lol:

Link to post
Share on other sites

Всё, не ной и не вой, фотки клевые, я до сих пор смотря на них, не могу прийти в чувство от комментов :lol:

Нам с Ингой не привыкать, мы и не на таких сайтах висели, да, Инг? :lol:

:lol:

Link to post
Share on other sites

А фотки все равно уберите, ну там где я рукой прикрываюсь, можете оставить)))

Ну, это как от "сказка" оставить только "зка"...

Ты там везде рукой прикрываешься... :lol:

Нам с Ингой не привыкать, мы и не на таких сайтах висели, да, Инг? :lol:

На каких таких сайтах? Потому-то теперь все фотки с руками, прикрывающими лицо? :blink:

"Меня терзают смутные сомнения..." :lol:

Всё, не ной и не вой, фотки клевые, я до сих пор смотря на них, не могу прийти в чувство от комментов :lol:

"Ну, вот, а то всё "мама, мама...""

Ну, а ещё фотки снести хотели. Ну, что в них неприличного? Кроме женской красоты ничего не вижу (Меф, не про тебя, не надейся на Айкин плащ). :lol:

Link to post
Share on other sites

Ии, мне по постам пройтись и сказать какие убрать?))

Николас, не зли тетю Ингу...)))

Ты там везде рукой прикрываешься...

Есть парочка, где нет, вот их и снеси...)

И давайте не будем эту тему превращать в балаган :)

Link to post
Share on other sites

Ии, мне по постам пройтись и сказать какие убрать?))

Николас, не зли тетю Ингу...)))

Тётя Инга.... ух ты....уже надо мною возвысилась... Меф, она меня бить будет :( огнир индз!!! :/

Да и с чего это я тоже сразу Николасом стал, если ты - тётя Инга? Можно подумать, у нас встреча "в верхах"... :cool:

Есть парочка, где нет, вот их и снеси...)

Снеси, не сноси........ я, что, бульдозер какой-то, что ли?

Не делайте из доброй иллюстрированной сказки хромую беззубую каргу!

И давайте не будем эту тему превращать в балаган :)

Вот именно - заоффтопили тут: полтемы - в каких-то нелепых просьбах. Давайте не будем портить ни сказку, ни воспоминания о том, думаю, неплохом денёчке, да ещё - в дни Еревана в Москве. :flag:

Link to post
Share on other sites

Так... ничего не надо убирать - все фотки супер! И не смейте портить сказу Ника своими "убирать-не убирать" :hammer: :)))))

Link to post
Share on other sites

Kajdiy imeet pravo na privacy. Esli chelovek ne xochet chtoby ego fotki zdes' viseli, znachit ostavlyat' ix neetichno. Hotya skazku, konechno, jalko. :)

Надо убрать весь оффтоп а фотки оставить ;)

Ну, вот и придите к окончательному решению, а то "лебедь, рак да щука" получается. Самое главное, все понимают, что сказку портить ну уж никак не хочется ;) :lol: ;)

Link to post
Share on other sites

Не по этой ли причине здесь отсутствуют твои фотографии? :ermm:

Удивительное совпадение какое-то, ни одна из наших фотографий почему-то не пострадала, однако фотки с твоим участием по неизвестной всем причине засветились или что там с ними стало? :/

Это не притензии, а констатация фактов :)

Действительно Ник, почему ты не выставил свои фотки?

Коплексуешь ? Сам ведь говоришь, что нечего комплексовать !

Раз уже ты попросил писать здесь, а не в личку, ответь мне на вопрос: прежде чем выкладывать фотографии в интернет, разве трудно было поинтересоваться нашим мнением, хотим мы этого или нет ?

Link to post
Share on other sites

Действительно Ник, почему ты не выставил свои фотки?

Коплексуешь ? Сам ведь говоришь, что нечего комплексовать !

Повторяю для тех, кто не просмотрел все выставленные фотки: я там есть, и не в самом удачном ракурсе, но по этому поводу отнюдь не комплексую. Все "плывущие" фотки удалил сразу, кроме одной фотки (Post #10), просто её из сказки не "выкинешь". ;)

Раз уже ты попросил писать здесь, а не в личку, ответь мне на вопрос: прежде чем выкладывать фотографии в интернет, разве трудно было поинтересоваться нашим мнением, хотим мы этого или нет ?

Не-а, нетрудно. Просто я не поинтересовался, т.к. не думал, что возникнут такого рода "проблемы". Что касается тебя, Bigoss, то твою просьбу я уже выполнил и, думаю, вопрос исчерпан. А касательно всей компании, - полагаю, что те, кто боится "засветиться", в подобных встречах участия не принимает.

Вот, ещё раз привожу в пример Мефа с как ни странно удавшимися (несмотря на его движения) фотками. Если отнестись без юмора, то он на некоторых фотках (Меф, в натуре, не обижайся) чуть ли не "педогомотрансвестит". Но не "свистит", в отличие от всех остальных, и не забрасывает меня просьбами о "снесении" своих изображений-безображений. Мне, кстати, вообще не нравится та фотка, где я на заднем плане, но она хотя бы "не плывёт", поэтому не стёр и выставил.

Не обижайся Ник джан !

А чего мне обижаться-то? ;) По-моему, обиженных тут предостаточно, кроме Мефа и меня. :hehe:

Там немало хороших фотографий, но некоторые действительно неудачные.

Макс, но хоть ты-то прикол в сказке поймал?

А теперь касательно последующих оффтопабельных просьб. Решайте судьбу сказки и своих фоток сами; я умываю руки. Впечатление, сложившееся уже после встречи, изрядно попорчено.

Link to post
Share on other sites

Сначала выставляешь фотки без разрешения, зная, что мы будем против, потом после нашей просьбы удалить, ты устраиваешь цирк и выставляешь нас помешанными на своих фотках, а теперь ты умываешь руки?)))

Нет уж, коли ты пытаешься сделать себя жертвой ситуации, то удаляй всю тему!

Впечатление ты сам себе испортил. Мог бы этого всего избежать, а тебе, видимо, нравится публичные выяснения ситуаций)))Поздравляю, ты этого добился ;)

Спасибо за цирк.

И не комментируй каждое моё слово, просто уже возьми и удали всё.

Link to post
Share on other sites

ара кончайте этот детсад, ещё раз говорю. модерам стоит оставить фотки, а тему закрыть, дабы балаган не разрастался. ну есть "неудачные" фотки. и что теперь? вас же не на паспорт фотографировали. я на всех практически тоже не лучшим образом вышел, но мне по-барабану, так как те кто надо - те знают какой я есть на самом деле, а к фоткам отношусь с юмором. на то и фото чтобы запечатлеть естественные моменты жизни, а не стоящих строем, в рост, причёсаных как пионеров людей. это уже будет не жизнь, а фальш. и грошь цена таким фоткам. вы же за эти фотки вцепились так что вообще no comments. вам подавай только фото где все всем нравятся, может ещё профи фотографа пригласим? визажиста? свет установим соответствующий? массовку? феррари пригоним, чтобы на фоне стоял?

Вот тогда всем фотки понравятся и никто против не будет. ура товарищи.

Харош кароче дурью страдать. будьте взрослее. и имейте чувство юмора.

Edited by MEFistofeles
Link to post
Share on other sites
Пожалейте людей, которые находятся в этих заточениях на протяжении длительного периода времени, они не смогут прожить с ней и дня

Паразитка :lol:

Link to post
Share on other sites

Ребят, на самом деле, Инга не хочет называть истинную причину своего такого поведения, но мне от вас, честнОго народа, скрывать нечего и я готова её заложить! :cool:

С недавних пор Инга числится в уголовном розыске! Да-да, вы не ослышались! Она украла с витрины магазина резиновую утку

...которую Айка сейчас пустила, дабы посоревноваться со мной в написании сказок. Эх, вы....

Link to post
Share on other sites

...которую Айка сейчас пустила, дабы посоревноваться со мной в написании сказок. Эх, вы....

Да нет, я просто хотела разрядить напряженную обстановку :hehe:

А в написании сказок тебе нет равных :victory:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...