Jump to content

Interview With Anyuta


Recommended Posts

Вы прочитали мои мысли :p

Как вас зовут? :flower: откуда родом? :unsure: где сейчас проживаете? :rolleyes: сколько вам лет?(если не секрет) :hi:

:D Я давно хотела создать тему, только времени не было, учусь.

Меня зовут Анаит, но все меня зовут или Аня или Анюта. Родом из Ташира(Армения). Сейчас живу в Москве. Возраст я свой не скрываю, мне 18 лет.

Link to post
Share on other sites

:D Я давно хотела создать тему, только времени не было, учусь.

Меня зовут Анаит, но все меня зовут или Аня или Анюта. Родом из Ташира(Армения). Сейчас живу в Москве. Возраст я свой не скрываю, мне 18 лет.

На кого учитесь? :jump: когда последний раз в Армении были? :unsure: откуда столько патриотизма? :flag:

Link to post
Share on other sites

На кого учитесь? :jump: когда последний раз в Армении были? :unsure: откуда столько патриотизма? :flag:

Учусь на специальности "Мировая Экономика". Последний раз была в Армении летом 2006 года, ежу туда каждый год (если получается). Патриотизму невозможно научить, купить или еще что-то, это должно быть в крови человека. Патриотами не становятся, патриотами рождаются!!!!! Патриотизм у меня в крови!!!

Link to post
Share on other sites

почему на аватаре.. мужик? :blink:

и из какого это фильма? (если знаете)

Не знаем даже героев Родины в лицо!!!! Мужик, как ты высказался, это МОНТЕ "АВО" МЕЛКОНЯН, был фидаином Арцаха.

Почему я поставила именно его на аватарке, да потому что я уважаю этого человека!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Не знаем даже героев Родины в лицо! Мужик, как ты высказался, это МОНТЕ "АВО" МЕЛКОНЯН, был фидаином Арцаха.

Почему я поставила именно его на аватарке, да потому что я уважаю этого человека!!

я не знал разумеется :huh: (хотя мне Арсениус в PM объяснил :flower:) потому что это к сожалению совсем не моя Родина, моя в поволжье и "кровь" с этой местностью примерно совпадает :brows:

К венграм еще мог бы хоть как-то "прицепиться", а к армянам - нет

Так что думаю вы меня извиняете :-

(я убрал SIZE=3 и избыточные воскл.знаки)

Link to post
Share on other sites

я не знал разумеется :huh: (хотя мне Арсениус в PM объяснил :flower:) потому что это к сожалению совсем не моя Родина, моя в поволжье и "кровь" с этой местностью примерно совпадает :brows:

К венграм еще мог бы хоть как-то "прицепиться", а к армянам - нет

Так что думаю вы меня извиняете :-

(я убрал SIZE=3 и избыточные воскл.знаки)

аааа... ну ладно. Это вы меня простите, что не зная откуда вы так написала. :)

Link to post
Share on other sites

Как себя чувствуешь в Москве? :)

Чувствую себя в Москве нормально, но это не тот город, где бы я хотеда жить всегда. Я здесь получу высшее образование и уеду отсюда (в Ереван, в Америку или в европейскую страну) жить в Москве я точно не буду.

Link to post
Share on other sites

Чувствую себя в Москве нормально, но это не тот город, где бы я хотеда жить всегда. Я здесь получу высшее образование и уеду отсюда (в Ереван, в Америку или в европейскую страну) жить в Москве я точно не буду.

А ты в каком районе проживаешь если не секрет? :flower:

Link to post
Share on other sites

Barev Anyuta :hi: !!!

inch yerajshtutyun es lsum?

Барев!!!! Из армянских слушаю только патриотические песни и народную музыку (группы и исполнители, которые появились за последние 2-3 года не слушаю вообще, т.е попсу).

К российской эстраде даже близко не подхожу, одним словом российские песни не слушаю.

Люблю зарубежных исполнителей (американских и европейских). А еще обожаю классическую музыку..... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Тут нечего скрывать. Живу в хорошем районе, район Аэропорт, м.Сокол. А ты где живешь?

я скажу приблизительно потому что сам ещё не разобрался :D это что то между Отрадным,Бибирево и Алтуфевским :flower: а учусь на Войковской ;) это помоему рядом с м.Сокол icon_angel7.gif

Link to post
Share on other sites

А еще обожаю классическую музыку..... :rolleyes:

да?? :wow: интересно.. :hm:

вам это образование позволяет или просто? (или родительское образование и тп.)

Link to post
Share on other sites

да?? :wow: интересно.. :hm:

вам это образование позволяет или просто? (или родительское образование и тп.)

Да. Я училась в музыкальной школе 3 года, на фортепиано. Постаянно слушаю радио "Классик" (самое любимое радио).

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

В детстве кем хотела стать? :flower:

Ой.... кем я только не хотела стать. И военнокомандующим, и певицей, и актрисой, и президентом - это все до 13 - 14 лет. Где - то в 16 - 17 лет я уже точно знала, что хочу стать экономистом - международником (я люблю эк-ку, деньги, политику....) - теперь иду ко своей мечте, цели которую поставила перед собой. :victory: :yes: ;)

Link to post
Share on other sites

Взгляд человека - это зеркало души? :unsure:

В какой - то степени да. Но узнать душу человека по - настоящему можно только пообшавшись с ним. Но глаза, взгляд говорят о многом!!! :) :) :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...