Jump to content

Просьба к администрации

Recommended Posts

Уважаемые администраторы как мы можем узнать данные пользователя этого форума к кому обращаться в случае на пример мы хотим его найти в реале, а контактов он не оставил

Уважаемые администраторы как мы можем узнать данные пользователя этого форума к кому обращаться в случае на пример мы хотим его найти в реале, а контактов он не оставил

О рудольфик ты не меня ишещь? :lol:

Если сам пользователь не хочет давать свои данные, то и администарция Вам не поможет)

Зачем он подобрал себе такой ник :cry: , теперь он у меня ассоциируется исключительно с отрицательным героем из фильма "Москва слезам не верит".

Помните, тот оператор Рудик-Рудольф, который бросил в беде главную героиню. :ermm:

Зачем он подобрал себе такой ник :cry: , теперь он у меня ассоциируется исключительно с отрицательным героем из фильма "Москва слезам не верит".

Помните, тот оператор Рудик-Рудольф, который бросил в беде главную героиню. :ermm:

а у меня Рудольф ассоциируется с Нуриевым :brows: :rolleyes: :lool:

а что правда Герман такой важный (выдающийся) человек? :unsure:

:D о дааа ;) за него вот меня убить собираются :lol: удали свои пост а то вдруг и тебя решит :o :unsure:

Тот оказался просто Родионом :)

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Create New...