Jump to content

Зона безопасности Арцах(карабах)а


Recommended Posts

Господа ! Неужели вы еще не поняли, что доказывать что–либо Кенгерли, это пустая трата времени, он же типичный продукт азербайджанского агитпрома.

Что тут поделаешь, если им с первого класса объясняют что азербайджанцы самая великая нация на земле, что они потомки шумеров, египтян, албанцев, тюрков вместе взятых, а самый их древний предок по прямой линии это никто иной, как сам Ной!

Мне, честно говоря жалко его, парень он умный, но слишком зомбированный официальной азербайджанской пропагандой.

Edited by Bigoss
Link to post
Share on other sites
  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Состоиться новое государство Арцах, только если построят страну с гражданами арцаха МНОГИХ национальностей.

Я не согласен чтобы в Арцахе жили представители национальности для которых армяне главные враги на земле, которые

потомки шумеров, египтян, албанцев, тюрков вместе взятых, а самый их древний предок по прямой линии это никто иной, как сам Ной
, которые насквозь пропитаны антиармянской пропагандой, и которые считают Арцах исторически своим. Короче для получения гражданства Арцаха предлагаю вводить экзамен по знанию армянского языка, истории Арцаха(Армении), армянской культуры(между прочим это общщеевропейская практика). Если есть турки которые смогут сдать экзамен, то, как говориться -- вэлкам!
Link to post
Share on other sites

Я не согласен чтобы в Арцахе жили представители национальности для которых армяне главные враги на земле, которые , которые насквозь пропитаны антиармянской пропагандой, и которые считают Арцах исторически своим. Короче для получения гражданства Арцаха предлагаю вводить экзамен по знанию армянского языка, истории Арцаха(Армении), армянской культуры(между прочим это общщеевропейская практика). Если есть турки которые смогут сдать экзамен, то, как говориться -- вэлкам!

А кто сказал, что им будет разрешено жить в государстве Арцах как во времена СССР, с паспортом, историей, куьлтурой и языком другого государства и само собой никаким армяно-, русо-, еврея- или грузинофобам гражданство и право жить в Арцахе невидать...

Что я тоже самое имел ввиду - получение гражданства, при знании гос языка итд висит на форуме довно

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...mp;#entry145219

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...mp;#entry154652

Link to post
Share on other sites

почему столько внимания...

человек написал то, что пишут регулярно уже много лет. тюрко-лбано-шумерская теория. ну и Ираван-Зангезур-Гейча-подарили.

другой вопрос что наблюдается переход от "сразу силой все захватим" к "пустите нас туда мирно для начала".

Link to post
Share on other sites

А кто сказал, что им будет разрешено жить в государстве Арцах как во времена СССР, с паспортом, историей, куьлтурой и языком другого государства и само собой никаким армяно-, русо-, еврея- или грузинофобам гражданство и право жить в Арцахе невидать...

Что я тоже самое имел ввиду - получение гражданства, при знании гос языка итд висит на форуме довно

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...mp;#entry145219

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...mp;#entry154652

Вотер, к вашему сведению, Азербайджан сохраняет за собой право начать военные действия по освобождению оккупированных територий, и в этом АР поддерживают не мало стран. Что будет с населением Карабага и в целом с этой непризнанной зоной которые каждую неделю подвергнутся массированному воздушному и арт обстрелу? Вам не кажется, что Азербайджан имеет достаточное количество вооружения, военных специалистов и международной поддержки и МЫ используем это в случае попытки оторвать Карабаг от АР?

ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ПО СУЩЕСТВУ , обьективно и без эмоций. оК.

п.с

урапатриотов и больных ксенофобией прошу не делать шоу из моего поста, это не угроза, это вопрос который возродился посредстве о конкретной фразы армянских юзеров о величии армянской армии и о необходимости независемоти Арцах(карабах)а.

Edited by Kengerli
Link to post
Share on other sites
Вотер, к вашему сведению, Азербайджан сохраняет за собой право начать военные действия по освобождению оккупированных територий, и в этом АР поддерживают не мало стран. Что будет с населением Карабага и в целом с этой непризнанной зоной которые каждую неделю подвергнутся массированному воздушному и арт обстрелу? Вам не кажется, что Азербайджан имеет достаточное количество вооружения, военных специалистов и международной поддержки и МЫ используем это в случае попытки оторвать Карабаг от АР?

Что ты говоришь?! Неужели вы не начинаете войну из соображений, мол вам жаль армян Арцаха?

А что бывает, когда Аз-ян начинает войну мы уже видели, знаем. Напомнить?

Тогда Аз-ян превосходил нас по вооружению в 22 раза. Сейчас военные силы приблизительно равны.

Только попробуете полезть еще раз, будете сброшены в каспийскую грязь принимать ванны.

Один раз вы уже попробовали захватить Нагорный Арцах(карабах) и вместо него получили Нагорный парк с аллеями шехидов.

Что. теперь появилось желание иметь Нагорные парки по всему Баку?

Кенгерли, будешь разговаривать на уровне дешевых угроз - получишь в 10 раз больше и с фактами.

ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ПО СУЩЕСТВУ

По существу это ты свои "угрозы" тоже считаешь?

Link to post
Share on other sites

Что будет с населением Карабага и в целом с этой непризнанной зоной которые каждую неделю подвергнутся массированному воздушному и арт обстрелу? Вам не кажется, что Азербайджан имеет достаточное количество вооружения, военных специалистов и международной поддержки и МЫ используем это в случае попытки оторвать Карабаг от АР?

ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ПО СУЩЕСТВУ , обьективно и без эмоций. оК.

п.с

урапатриотов и больных ксенофобией прошу не делать шоу из моего поста, это не угроза, это вопрос который возродился посредстве о конкретной фразы армянских юзеров о величии армянской армии и о необходимости независемоти Арцах(карабах)а.

Link to post
Share on other sites
]урапатриотов и больных ксенофобией прошу не делать шоу из моего поста

Кенгерли, не наглей. Я тебя пока не оскорблял, но больной ксенофобией - твой народ, который в состоянии убивать только беззащитных.

Продолжишь дальше - получишь больше. Не наглей, не показывай свою турецкую сущность.

Link to post
Share on other sites

Вотер, к вашему сведению, Азербайджан сохраняет за собой право начать военные действия ..................

ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ПО СУЩЕСТВУ , обьективно и без эмоций. оК.

Буду очень рад поговорить по существу - а существо оное есмь ЧЕЛОВЕК о котором и я и Ереванци и многие многие другие гуманисты говорят - как сделать так, чтоб ЧЕЛОВЕК жил там или тут в мире и зравии и без страха за свпю жознь.

В этом ОСНОВНОМ ПО СУЩЕСТВУ важном деле НЕТ места обсуждению права кого-то начинать войну, такого ПРАВА ниукого нет и небудет, выдумавший такое право неимеет никакого представления как создать условия мирного сосуществовани человека с человеком...

В приведённых мною выше ссылках а также в посте Ереванци, Музы итд были приведёны варианты и мысли о том, как можно реализовать сосуществование человека гордого своей армянской национальностью с другим считающим себя не армянином, есть что сказать по этому поводу пжалуйста слушаем внимательно.

Для простоты мыслей повторю одним предложением:

владеть землями будет разрешено не тому, кто считает себя в ПРАВЕ ими владеть а кто ими сможет ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...