Jump to content

С 20-летием, A R T H U R!


Recommended Posts

Ну вот… В Самаре уже 12, а значит, я могу поздравить тебя с наступившим 20-летием. :)

С Днём Рождения, Артур! Не знаю, что для тебя есть счастье, но хочу, чтобы оно было твоим постоянным спутником в том самом виде, в каком ты предпочтёшь его видеть рядом с собой! :flower:

P.S.:И весёлого тебе праздника!!!

Link to post
Share on other sites

Артуууууур, ну вот тебе и 20 :dance: Юбилей!))

Желаю тебе крепкого здоровья, крепких ног ( :p ), успехов в учебе и на работе... ммм, в личной жизни, любвииии) Побольше улыбок, чтоб всегда сопутствовала тебе удача, меньше неприятностей)

Позитивных мыслей тебе, сын мой, мир тебе и твоему дому :rolleyes:

Ну... с днем рождения :drunk:

:flower:

Link to post
Share on other sites

Ну вот, меня опередили с открытием темы :(

Остается только пожелать: Никогда не унывать, быть в меру скромным :brows: в меру благородным :D Пускай по жизни сопутствует успех, что б не было обид и разочарований. Пускай у тебя будет всё, чтобы ты не в чем не нуждался! :victory: И самое главное - счастье и здоровье, а любовь придет со временем ;)

:flower: :flower: :flower:

Happy-Birthday2.gif

Link to post
Share on other sites

Артур!

Поздравляем тебя с Днем Рождения! :birthday:

:birthday: :birthday: :birthday:

всего-всего хорошего :drunk: :drunk: :drunk:

пьем за тебя :drunk:

Link to post
Share on other sites

Тебе лиж бы повод выпить)))) :lool: :p

.....блин, понимаю ,если бы я был любителем выпить....., но я же не пью алкоголь....за 18 с лишним лет я выпил меньше чем мои ровестники за 1 день!, так что.... :haha: а первый раз меня заставили выпить на 17-летие!!!

Артур, извини за этот оффтоп!

Поздравляем еще раз! :birthday: :drunk:

Link to post
Share on other sites

Ну вот… В Самаре уже 12, а значит, я могу поздравить тебя с наступившим 20-летием. :)

С Днём Рождения, Артур! Не знаю, что для тебя есть счастье, но хочу, чтобы оно было твоим постоянным спутником в том самом виде, в каком ты предпочтёшь его видеть рядом с собой! :flower:

P.S.:И весёлого тебе праздника!!!

Тая джан, большое спасибо.... :flower: если честно не ожидал что именно ты откроешь эту тему, так что не перестаёшь удивлять... ;)

А если говорить о моём счастье, то для меня это прежде всего здоровье мои родных и близких... :yes:

Если у них всё будет хорошо, то думаю что и у меня всё сложится.... ;)

Ещё раз мерси :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Артуууууур, ну вот тебе и 20 :dance: Юбилей!))

Ага... самому не верится.... :blink: :hehe:

Желаю тебе крепкого здоровья, крепких ног ( :p )

Вот, это мне бы точно не помешало... :yes: ;)

успехов в учебе и на работе... ммм

Вот это в тему... сессия не за горами... :cry: :D

Позитивных мыслей тебе, сын мой, мир тебе и твоему дому :rolleyes:

Спасибо.. мама.. :D

Ну... с днем рождения :drunk:)@}->--

Ингуль, огромное спасибо.. :flower:

Link to post
Share on other sites

Тая джан, большое спасибо.... :flower: если честно не ожидал что именно ты откроешь эту тему, так что не перестаёшь удивлять... ;)

почему не ожидал? я-наоборот! ни капли не удивился.....Артофилия

Link to post
Share on other sites

Ну вот, меня опередили с открытием темы :(

У нас на форуме нужно работать оперативно, чуть-чуть засуетишься и пиши пропало... :D

Мне почему-то казалось что именно мои Московские друзья сделают это первыми, но самарчане как оказалось не дремлют... :respect:

Никогда не унывать, быть в меру скромным :brows

В моём случае наверное было бы актуальней пожелать, быть немного по раскованней, т.к. со скромностью вроде проблем нету.... :D ;) но всё равно спасибо :flower:

Пускай по жизни сопутствует успех, что б не было обид и разочарований. Пускай у тебя будет всё, чтобы ты не в чем не нуждался!

Я уже вижу, небольшой частный домик, на берегу чёрного моря... красный спортивный автомобиль... я лежу в гамаке, посасывая сок из трубочки... :cool: :D эх, дай Бог что бы твои пожелания осуществились Ай... :flower: :blush:

И самое главное - счастье и здоровье

Мерси :flower: :flower: :flower:

а любовь придет со временем ;)

За это даже и не волнуемся... ;) :D

Аида, матах, ещё раз большое спасибо :)

Link to post
Share on other sites

Артур!

Поздравляем тебя с Днем Рождения! :birthday:

:birthday: :birthday: :birthday:

всего-всего хорошего :drunk: :drunk: :drunk:

пьем за тебя :drunk:

Harry джан, большое спасибо... я и не думал, что когда-то меня на форуме будут поздравлять земляки... :hehe: Раньше один за всю Самару тут отбивался, а теперь нас вон сколько.... :D Ещё раз мерси :)

Link to post
Share on other sites

почему не ожидал? я-наоборот! ни капли не удивился.....Артофилия

Видимо я пока вас очень плохо знаю... но надеюсь что в скором времени мы исправим это недоразумение... ;) :D

Edited by A  r  t  h  u  r
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...