Jump to content

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Connie!


Recommended Posts

Connie, как я вчера и обещала :) :

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! Желаю много-много тёплых улыбок, приятных сюрпризов и незабываемых чудес!!! Пусть у тебя получится достигнуть всех желаемых высот!!! И не пропадай с форума: без тебя здесь не так солнечно, как с тобой! :flower:

Link to post
Share on other sites

dayoff1 спасибо большое, а я думала что уберу из профиля дэрэ и никто не заметит :blush:

ответно хочу поздравить тебя с почином, то бишь ты же новичок на форуме, добро пожаловать :welcome:

Hawk спасибо Максим, пожелание супер! особенно вторая часть ;) написав "никогда не научиться" ты желаешь мне всю жизнь мучиться и так и не научиться? :lol:

(все ок :victory: )

Amaras спасибо Lusi Mard :) как вкусно пахнут эти цветы :rolleyes:

ARSENIYS спасибо :) и тебе добро пожаловать, хотя вроде как неуместно уже :lol: ты за 1,5 месяца проделал работу, на которую я потратила 1,5 года :lool:

Таисия спасибо джана :) очень жаль, что весь август здесь было не так солнечно как должно быть в августе :D (в такие особые дни я позволяю себе немного скромности :lol: )

Link to post
Share on other sites

Сестренка джан, с Днем Рождения! :girlkiss:

Милая, нежная, светлая, чистая,

Пусть в этот день, когда ты родилась,

Счастье тебе улыбнется лучистое,

Бед и печалей минует напасть.

Пусть никогда, никогда не кончается

Вера твоя в наступленье весны,

Пусть все мечты и надежды сбываются.

Явью становятся сказки и сны...

1167573786.jpg

Link to post
Share on other sites

Connie jan! :birthday: поздравляю тебя от всеи души и желаю всего и много!!! Надеюсь свои день рождения ты отпразднуешь веселее чем я, так как я свой отпраздновала не очень... :/

Еше раз, всех благ тебе, и нести с гордостью наше почетное звание Дев! :victory:

Link to post
Share on other sites

пооздравляю Нарин,чтобы каждый день был,как самый лучший!

Красоты не буду желать,так как переизбыток уже :p

Счастьееееееееееееееееееееееееееееееееееее :birthday: :birthday: :birthday: :birthday:

Link to post
Share on other sites

Avshar jan очень жаль, не буду спрашивать что произошло, но все не так плохо)) это же всего лишь один из многих десятков твоих будущих дней рождений и следующие будут один веселее другого :yes: :victory: вот в том году я тоже практически никак не отпраздновала по некоторым причинам)))) надеюсь в этом все будет здорово! пока все к тому идет)))

спасибо за пожелания! :rolleyes:

Dashnak апрэс цавд танэм, умеешь поднять настроение :jump:

:secret: скромности мне пожелай а то сильный недостаток :blush:

Link to post
Share on other sites

и тут тоже отмечусь...

с днём рожедния,Нариночка:)

Link to post
Share on other sites

Наринчик, дзнундт шнорхавор :flower:

От всего сердца желаю тебе всех благ, большой и чистой любви, понимающего и верного спутника по жизни и просто море счастья и удачи! :flower: :flower: :flower:

Дрянная, ты не оправдываешь свой ник!!! :hammer: :p

2 all:

Наринка щас занята на кухне и к компу я ее звать не буду))

давайте Kef делать)

Девочки накрывайте на стол) ну?)

Link to post
Share on other sites

ashot1 джана, и тут спасибо :kissing:

Malinka эх.. где мои 18 :rolleyes: спасибо :)

Дрянная девчонка спасибо большое! надеюсь моя любовь огромна и чиста и остальное тоже как ты желаешь :rolleyes:

Hasmik Наринка готовит а ты за компом сидишь :up: просто не хочу грустные и негативные смайлы ставить, а так ты знаешь как я разъярена :dance:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...