Jump to content

"Не моя война"


Recommended Posts

Советую прочитать. О нескольких русских военных захваченых в плен азербайджанцами и служивших там инструкторами во время военных действии.

http://artofwar.ru/m/mironow_w_n/karabah.shtml

и после прочтения, что очень важно зайдите в гостевую там и сам автор и многие другие (и наших много)

http://artofwar.ru/comment/m/mironow_w_n/karabah?PAGE=14

Link to post
Share on other sites

Полный бред больного алкоголизмом.Я сам воевал в Арцах(карабах)е и знаю одно-ваши русские наёмники нам на х**н не были нужны.А бить?Мы никогда не избивали военнопленных.Это вы издевались над беззащитными людьми,а мы строго соблюдали правила Женевской конвенции.Во всяком случай-спецназ,азербайджанский спецназ 778.

Link to post
Share on other sites

Полный бред больного алкоголизмом.Я сам воевал в Арцах(карабах)е и знаю одно-ваши русские наёмники нам на х**н не были нужны.А бить?Мы никогда не избивали военнопленных.Это вы издевались над беззащитными людьми,а мы строго соблюдали правила Женевской конвенции.Во всяком случай-спецназ,азербайджанский спецназ 778.

Да что ты говориш?ой кокие вы блогородные,твоими устами только мёд пить

Ала мамед ето говори кому угодно только не нам, уж мы то вас хорошо знаем

Link to post
Share on other sites

За штурвалами азерских самолётов сидели российские военные пилоты. 25 октября в небе над Степенакертом наши сбили боевой истребитель (у меня есть видео сьёмка)лётчик катапультировался.

Пилота захватили в плен им оказался Юрий Белеченко бывший старший лейтенант Советской армии,

за каждый боевой вылет ему обещали 5000$.Его оставили в живых :flag: а в награду за то что помогал восстанавливать аэропорт в Степанакерте (который он сам же и бомбил) даже подарили свободу :flower:

Через пол года после случая с Белеченко в Арцах(карабах)ском небе был сбит ещё один азерский самолёт :hi: боевая машина которую пилотировал майор Советской армии Анатолий Частиков была подбита при заходе на цель,лётчику удалось катапультироваться и он чудом остался жив :angry: и здесь главной причиной почему он решил стать наёмником тоже оказались деньги :yes: Частиков подтвердил что за каждый вылет получал примерно 5000 долларов,рассказывал и о тех кто пилотирует азербайджанские боевые самолёты :/ На допросах он рассказывал от кого и какие задания получал :down: главным было посеять панику и страх поэтому чаще всего его целью были не воинские отряды НКР а мирные города и сёла.

Через неделю Анатолий Частиков покончил с собой :o

Link to post
Share on other sites

Полный бред больного алкоголизмом.Я сам воевал в Арцах(карабах)е и знаю одно-ваши русские наёмники нам на х**н не были нужны.А бить?Мы никогда не избивали военнопленных.Это вы издевались над беззащитными людьми,а мы строго соблюдали правила Женевской конвенции.Во всяком случай-спецназ,азербайджанский спецназ 778.

Вы воевать не умеете :/ поэтому за вас воевали русские,чеченцы,моджахеды и много наёмников... :hammer: так что не надо тут фуфло толкать :hi:

Link to post
Share on other sites

Вы воевать не умеете :/ поэтому за вас воевали русские,чеченцы,моджахеды и много наёмников... :hammer: так что не надо тут фуфло толкать :hi:

Наёмники были и у вас и нас.А то,что наши не умеют воевать-азербайджанцы сугубо мирный народ.Это разве плохо?Но сейчас вы разбудили спящего тигра и об этом вы в скором времени сильно пожалеете.Наша молодёжь жаждет войны.И мы будем воевать до последнего солдата,но победим.

Link to post
Share on other sites

Наёмники были и у вас и нас.А то,что наши не умеют воевать-азербайджанцы сугубо мирный народ.Это разве плохо?Но сейчас вы разбудили спящего тигра и об этом вы в скором времени сильно пожалеете.Наша молодёжь жаждет войны.И мы будем воевать до последнего солдата,но победим.

ваша молодёжь? :lol: о дааа кучка пацанёнков Арцах(карабах) возьмут штурмом ;) ваши мышата в штаны наложат когда в бою встретятся с нашими фидаинами :hi:

Link to post
Share on other sites

Наёмники были и у вас и нас.А то,что наши не умеют воевать-азербайджанцы сугубо мирный народ.Это разве плохо?Но сейчас вы разбудили спящего тигра и об этом вы в скором времени сильно пожалеете.Наша молодёжь жаждет войны.И мы будем воевать до последнего солдата,но победим.

Ala ne tigra a BARASHKA

Link to post
Share on other sites

2patolog

Вот у нас движение фидаинов существует уже больше 100 лет. А у вас аналог этого есть? Почитай про Монте Мелконяна, Гарегина Нжде и поймешь с кем вам придется воевать. Эти люди не умеют отступать! Ты думаешь что вас накачали пропагандой и вы пойдете воевать до победного конца, но ты не понимаешь что все армяне и без пропаганды знают что правда на их стороне, а сила именно в правде! В каждом из нас живет обида и боль от потери западных земель, и имея такой горький опыт врятли кто-то захочет терять еще и то что уже у нас есть! Что будет с вашей молодежью после первого поражения и цинковых гробов? Нужен ли им будет Арцах так же сильно как до войны? У нас есть опыт ведения успешных военных действий, у нас боеспособная армия и самое главное у нас ПРАВДА! А что есть у вас, кроме опыта отступать? Нефтедоллары, которые аккуратно ложаться в карман ильхамчика?

Закончу перефразированием высказывания генерала Власова:

Арцах - наш. Прошлое Арцаха - наше.

Будущее Арцаха - тоже наше!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...