Jump to content

Выборы комодератора отдела


Кого из нижеприведённых желаете видет модератором отдела  

39 members have voted

  1. 1. Голосование за одного или другого обязательно

    • Ani
      23
    • Дрянная Девчонка
      16


Recommended Posts

А кто кандидатов выбирал?))) Я аж расстерялась))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 102
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мне тоже кажется кандидатур маловато :/

Поэтому выдвигаю свою! :lol:

Обещаю поддерживать дисциплину и порядок в разделе! :cool:

йА за :flower: :hi:

Link to post
Share on other sites

Давай наших в модеры! Дрянная!))))

Link to post
Share on other sites

у меня такая же фигня

Надо за всех кандидатов голосовать, воздержаться невозможно, хотя если очень надо можно опцию воздержаться добавить, но высказать своё отношение ко всем кандидатам надо.

Link to post
Share on other sites

Только по модераторсву парнерша? :ermm: :brows: :p

А ваще что должен делать модератор? :D

Держать отдел активным, выкладывая интересные темы, следить за всеми активными темами и чистить редактировать их, ну и предупреждать и лишать права на пользование форумом согласно правилам.

Link to post
Share on other sites

Че за косяк с форумом? :blink: Я только с 5 раза смогла войти, и голосовать щаз не могу! :ermm:

Если уходиш из форума лиш закрывая окно с форумом неделав Log Out то в следующий раз форум тебя может непризнать.

Уровень защиты поднят, чтоб если кто придёт и откроет за место вас ваш интернет несмог писать под вашим именем пока нормально через пассворд невойдёт в систему.

Это может произойти и с другого компютера если украдут ваши регисрационные данные из вашего компютера ...

Делайте Log out - незабывайте, что мы нетолько самый посещаемый армянами ресурс но и самый атакуемый турками и азверями страница интернета...

Link to post
Share on other sites

Ах тут разделение идет, на наши и ваши?ану быстро выкладываи кто ваши? :hammer:

А я думал все наши :hm:

)))

:girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Уважаемый, voter, я думаю надо обнулить голосование и начать по новой, потому что многие уже голосовали и не имеют теперь права голоса :)

Да... Я голосовала ЗА Ани и ПРОТИВ за всех остальных.

А тепеь соответственно хочу проголосовать ЗА Дрянную и ПРОТИВ за всех остальных.

Хотя если можно сделать в разделе 3 модератора (включая Давида), то я буду голосовать и за Ани, и за Дрянную. :flower:

Link to post
Share on other sites

За того, кому отдаешь голос - отметь "ЗА", за всех остальных отметь "ПРОТИВ" ;)

Правильно :cool:

Надо нетолько за одного кандидата голосовать но и выразить своё отношение к другим тоже, некликнув нинакаком варианте других кандидатов, ненадейтесь, что голос отданный за или против одного учтётся.

Link to post
Share on other sites

Уважаемый, voter, я думаю надо обнулить голосование и начать по новой, потому что многие уже голосовали и не имеют теперь права голоса :)

Проблема решаема намного легче.

Напишите мне в приват за кого отдали голос и теперь хотите поменят своё мнени сделаю.

Link to post
Share on other sites

Да... Я голосовала ЗА Ани и ПРОТИВ за всех остальных.

А тепеь соответственно хочу проголосовать ЗА Дрянную и ПРОТИВ за всех остальных.

Хотя если можно сделать в разделе 3 модератора (включая Давида), то я буду голосовать и за Ани, и за Дрянную. :flower:

Само собой можно сколько хочеш модераторов, только самое важно - друг другу немешали и неконфликтовали.

Только "незнаю" в музыке столько редакционной работы разве есть, чтоб темы удалять сливать иль предупреждения делать пачками и больше одного модера понадобилось, как к примеру в Политике иль в Генерал, где нужен глаз да глаз вот и модеры с разных часовых поясов.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...