Jump to content

Sony Ericsson World


Recommended Posts

FM-трансмиттер для сотовых телефонов Sony Ericsson

Sony Ericsson выпустила для телефонов K (Cyber-shot) и W (Walkman) серий - компактный FM-трансмиттер. Это специальное устройство, благодаря которому звук с мобильного может передаваться по специальной радиочастоте, которую вы можете "поймать" с помощью любого FM-приемника.

sonyericssonfm.jpg

Трансмиттер оснащен клавишей "key lock", микрофоном, клипсой для крепления, гнездом для наушников и клавишей для приема-отбоя звонков (как на гарнитуре hands-free). С помощью трансмиттера можно слушать музыку с вашего музыкального "сонерика", например, через автомобильную аудиосистему. В момент поступления вызова музыка автоматически заглушится и вы сможете пообщаться с тем, кто вам позвонил, без лишних проблем.

Стоимость нового прибора - 45 долларов, единственный доступный цвет корпуса - черный. Поставляться трансмиттер будет по всему миру.

Link to post
Share on other sites

Sony Ericsson K320i – новый камерофон бизнес-серии

Компания Sony Ericsson отметилась выпуском нового сотового телефона под индексом K320i, который выполнен в форм-факторе моноблока и, по мнению разработчиков, должен прийтись по вкусу как бизнес-пользователям, так и любителям мобильных развлечений.

k320_01.jpg

Новинка может похвастаться наличием 1,8-дюймового ЖК-дисплея Ultra Bright Colour Screen с разрешением 128 x 160 пикселей и способностью отображать 65 тысяч цветов, встроенной VGA-камеры, интегрированного медиа-плеера, спикерфона, внутренней памяти объёмом 15 Мбайт, модуля Bluetooth 2.0 (поддерживается функция Automatic Bluetooth Pairing), а также интерфейсов USB 2.0 и IrDA. При этом габаритные размеры устройства составляют 101 x 44 x 18 мм, а его вес равен 82 г.

Аппарат позволяет записывать и воспроизводить видео в формате H.263, легко синхронизируется с компьютером, поддерживает SMS, EMS, MMS, Java MIDP 2.0 и Video Messaging, снабжён полноценным HTML-браузером и имеет электронную записную книжку на 1000 контактов.

Однако, к сожалению, пока точно не известно, когда новый мобильник появится в продаже и какова будет его ориентировочная цена.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...