Jump to content

здоровое питание


Recommended Posts

вот все время собираюсь питаться как надо... но не знаю как... может посоветуйте что с чем нельзя и вообще как питаться правильно :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

такая же проблема :cry: , но не могу себя застваить правильно питаться, не могу быть хиаром :) всегда в бегах, раз-два покушал что есть в холодильнике и все, так получаеться что я грубо нарушаю правило питание :)

Для того чтобы правильно питаться, нужно время, терпения, и самое главное заставить себя :p это первый шаг к начинание правильного питания :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Я наверное уже год питаюсь правильно. Конечно иногда балую себя кусочком тортика, мороженным или шашлычком, но в основном очень стараюсь не травить свой организм этими делами. И это не так уж и трудно, постепенно привыкаешь и тебе уже ничего другого и не хочется.

Если нужны советы, рада буду помочь... :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

а я кушаю когда хочется и кушаю что зохочется... моей душе :D

особенно люблю к маме ездить на выходные... она каак наготовииит... :inlove: стола одного не хватает :yes: салатов штук пять, первое, второе... рыба, всякие закуски... а после... чаёк с пахлавой или всякими деликатезами... и под конец... фрукты :D

только потом чуточку неприятно становится ... отходняки бывают тяжкие... :p

ваще люблю покушать... :p :pizza:

Link to post
Share on other sites
а я кушаю когда хочется и кушаю что зохочется... моей душе :D

особенно люблю к маме ездить на выходные... она каак наготовииит... :inlove: стола одного не хватает :yes: салатов штук пять, первое, второе... рыба, всякие закуски... а после... чаёк с пахлавой или всякими деликатезами... и под конец... фрукты :D

только потом чуточку неприятно становится ... отходняки бывают тяжкие... :p

ваще люблю покушать... :p :pizza:

Артур, у тебя потом получается встать из-за стола после такого шведского стола без чьей-либо помощи? :p :flower:

Link to post
Share on other sites
Я наверное уже год питаюсь правильно. Конечно иногда балую себя кусочком тортика, мороженным или шашлычком, но в основном очень стараюсь не травить свой организм этими делами. И это не так уж и трудно, постепенно привыкаешь и тебе уже ничего другого и не хочется.Если нужны советы, рада буду помочь... :girlkiss:
Анаида джан, расскажи как это-правильно питаться... какой завтрак должен быть, обед , ужин... ну все расскажи если тебе не трудно :)
Link to post
Share on other sites

Anjel jan, я расскажy но ты сама должна решить подходит ли этот вариант твоему образу жизни.Я попытаюсь... Первые три правила для начинающих:В первую очередь исключить из рациона всякого рода газировку (Pepsi, Coca-Cola, Sprite), если уж очень хочется иногда можно Jermuk. И вообще надо стараться пить воду или свежевыжaтый фруктовый сок без всяких добавлений вроде сахара, молока. Во вторых исключить белый хлеб, немного черного не помешаeт, а даже очень рекомендуется.В третьих попытаться если не отказатся то хотя бы уменьшить количество поглашаeмого сладкого. Если уж это необходимо то предпочтительнее по утрам.Если сможете добится такого результата через пару месяцев, то можно сделать ещё несколько изменений. :girlkiss:

Edited by Anaida
Link to post
Share on other sites

Anjel jan, я расскажy но ты сама должна решить подходит ли этот вариант твоему образу жизни.

Я попытаюсь...

Первые три правила для начинающих:

В первую очередь исключить из рациона всякого рода газировку (Pepsi, Coca-Cola, Sprite), если уж очень хочется иногда можно Jermuk. И вообще надо стараться пить воду или свежевыжaтый фруктовый сок без всяких добавлений вроде сахара, молока.

Во вторых исключить белый хлеб, немного черного не помешаeт, а даже очень рекомендуется.

В третьих попытаться если не отказатся то хотя бы уменьшить количество поглашаeмого сладкого. Если уж это необходимо то предпочтительнее по утрам.

Если сможете добится такого результата через пару месяцев, то можно сделать ещё несколько изменений

----------------------------------------------

inch law em prcel. Питаюсь тем что нахожу в холодильнике пока в форме 85кг при 183

Link to post
Share on other sites

Hakib jan, так мы же не можем себе позволить питаться такими экологически чистыми продуктами которые в твоем холодильнике, и дышать тем воздухом которым дышишь ты... :no: :cry:

Link to post
Share on other sites
Hakib jan, так мы же не можем себе позволить питаться такими экологически чистыми продуктами которые в твоем холодильнике, и дышать тем воздухом которым дышишь ты... :no: :cry:

вот вот, понимаешь сидит в стране здравнице, и что тут рассказывает, выпендриваеться :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Не дай себе засохнуть© Sprite

А мясо можно Анаида джан? Я без мяса умру. Я как и Артур «кушаю когда хочется и кушаю что зохочется» .

«Неправильное» питание компенсирую бегом, плаванием и гонками. Сердце стучит, мотор бурчит. :) А вот сладкое не люблю, разве что простой бисквит.

Link to post
Share on other sites

ой, походу я все делала с точностью до наоборот :unsure:

и сладкое постоянно кушаю, а минералку литрами пью....

наверно мне не дано правильно питаться, а так хочетсяяяя... ну я начну наверно, но мне кажется всего 3 пункта маловато будет :)

я думала это будет типа изнурительное принуждение себя кушать того чего не хочешь и не кушать того чего хочешь :)

Анаида, может еще пару пунктиков добавить?

а так я ну очень мало кушаю, 1-2 раза в день птичьими порциями :p

(щас Артур прочитает мне выговор сделает :blush: )

хочется поправиться на пару килограмм :cry:

Link to post
Share on other sites
Не дай себе засохнуть© Sprite

А мясо можно Анаида джан? Я без мяса умру. Я как и Артур «кушаю когда хочется и кушаю что зохочется» .

«Неправильное» питание компенсирую бегом, плаванием и гонками. Сердце стучит, мотор бурчит.  :) А вот сладкое не люблю, разве что простой бисквит.

Я думаю мясо можно, но конечно предпочтительнее белоe мясо: рыба, курица... sea-food сколько влезет и хоть каждый день.

А вот насчёт красного мяса ничего хорошего сказать не могу, если уж очень хочется, то наверное можно себе позволить раз в неделю... Я лично его не ем, может раз в год: по праздникам :p

Edited by Anaida
Link to post
Share on other sites
ой, походу я все делала с точностью до наоборот :unsure:

и сладкое постоянно кушаю, а минералку литрами пью....

наверно мне не дано правильно питаться, а так хочетсяяяя... ну я начну наверно, но мне кажется всего 3 пункта маловато будет :)

я думала это будет типа изнурительное принуждение себя кушать того чего не хочешь и не кушать того чего хочешь :)

Анаида, может еще пару пунктиков добавить?

а так я ну очень мало кушаю, 1-2 раза в день птичьими порциями :p

(щас Артур прочитает мне выговор сделает :blush: )

хочется поправиться на пару килограмм :cry:

Ангел jan, ничего изнурительного нету. Если ты сможешь следовать первым трем пунктам хотя бы месяц, то тебе будет легче перейти не следующие. По моему ничего сложного в этом нет.

Для меня лично самое трудное заключается в исключении сладкого, а именно мороженного и cheesecake. Поэтому я их не исключаю, иногда балую себя этими маленькими удовольствиями... :p

Link to post
Share on other sites
Ангел jan, ничего изнурительного нету. Если ты сможешь следовать первым трем пунктам хотя бы месяц, то тебе будет легче перейти не следующие. По моему ничего сложного в этом нет.

Для меня лично самое трудное заключается в исключении сладкого, а именно мороженного и cheesecake. Поэтому я их не исключаю, иногда балую себя этими маленькими удовольствиями... :p

ой, Анаида джан, я все сделаю, оч уж хочется правильно питаться... это я говорю с полным животом еды (грибной суп+пицца с салями+салат из криветок+ вишневый тортик+молочный коктейл :wow: ) представляете :lol:

просто у моего папы ДР и мы только что праздновали, ой как наелась на ночь глядя, живот аж болит :lol: :cry:

ну все, я месяц делаю эти 3 пункта, потом, через месяц скажешь что еще делать, оки? :flower:

Link to post
Share on other sites
Артур, у тебя потом получается встать из-за стола после такого шведского стола без чьей-либо помощи? :p :flower:

:D сил хватает... но только для того чтоб доползти до кровати... а потом эти самые отходняки начинаются :lol:

за два дня выходных... набираю всё что потерял в весе за неделю :p

у меня вес кстати колеблится постояяно... плюс минус 4 кг :D

Link to post
Share on other sites
ну все, я месяц делаю эти 3 пункта, потом, через месяц скажешь что еще делать, оки? :flower:

:up: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

признавайтесь, кто умеет правильно питаться? :)

я с тех пор еще не научилась :(

поняла полезность правильного питания после поста. ну вообще сияю после него :)

поделитеь рецептами здорового питания!

Link to post
Share on other sites
признавайтесь, кто умеет правильно питаться? :)

я с тех пор еще не научилась :(

поняла полезность правильного питания после поста. ну вообще сияю после него :)

поделитеь рецептами здорового питания!

Я очень сладкое люблю, благо на моей фигуре это не отражается, но иногда устраиваю себе разгрузочные недельки. Просто больше ешь овощей, салатов, мясо только вареное, хлев либо серый, либо черный ( ну если совсем фигово, лаваш тоже можно). Из сладкого только мед. А с фруктами во время таких разгрузок надо аккуратно. Могут вызвать аллергию. Самые безопасные - это бананы. И самое главное - это много-много воды - не меньше 2 литров в день. Я вот через неделю так питаюсь. Эффект есть, какая-то легкость появляется и кожа прям светится вся. Короче здорово. Главное только перед началом самым правильного питания выбросить из дома все шоколадки :lol: :hehe: Иначе можешь сорваться :p :lol:

Link to post
Share on other sites

я не могу без сладкого :(

а скажи, чего есть категорически нельзя?

говорят жаренное плохо для кожи итд

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Здоровье человека на 50% зависит от питания.

Правильное питание - натуральные продукты.

Натуральные продукты - пчелопродукты и их производные.

Пчелопродукты полезны и эффективны. Они никогда не навредят Вашему организму.

Link to post
Share on other sites

Kushat mozhesh chto xochesh glavnoe medlenno est', ne pereedat i xodot v sport zal.

Vot ya naprimer bistro em, chto est' ploxo tak kak u zheludka pozdnee zazhiganie poka do mozga doidet chto ya naelsia... :) A kogda medlenno esh mnogo i ne xochetsia srazu sitiy stanovishsia.

P.S. Da i eshe delaite klizmu kazhduyu nedeliu, prochishaite organizm :lol:

Link to post
Share on other sites
Vot ya naprimer bistro em, chto est' ploxo tak kak u zheludka pozdnee zazhiganie poka do mozga doidet chto ya naelsia... :) A kogda medlenno esh mnogo i ne xochetsia srazu sitiy stanovishsia.

где-то это я уже слышала :hm: это не ты случайно со мной неделю назад сидел в кафешке и рассказывал такое, а ? :p

Link to post
Share on other sites

где-то это я уже слышала :hm: это не ты случайно со мной неделю назад сидел в кафешке и рассказывал такое, а ? :p

Net Angel jan, k sozhaleniyu ne ya :/

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...