Jump to content

здоровое питание


Recommended Posts

где-то это я уже слышала :hm: это не ты случайно со мной неделю назад сидел в кафешке и рассказывал такое, а ? :p

no esli xochesh mi mozhem obsudit't eto v cafe... povtorenie mat' ucheniya :p

Link to post
Share on other sites
  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да фигня всё это, кушать надо всё, организм должен получать разнообразное питание, не когда не понимал вегетарианцев.

самое главное что б то что ты ешь было бы натуральное а не искуственно-генетическое, не знаю как в Европе, и России сеичас, а у нас тут в Штатах одни химикаты в продуктах, в кока коле обнаружен состав которы исползуется в мойке шин, итд. пищивая промышленност делаеет миллиарды на здоровье своих граждан, а правительство молчит, как же бабки.

кстати был забавны случаи прошлым летом, был в Ереване с другом, а там его и моя родня над нани прекалывались, говорили кушйте хороватс америцанцы, не бойтесь холостерола" :)))

И они правы в Армении все кушают, пьют, курят, до старости лет и всё окей

так што граждане бросаите все эти колы, фаст фуды в мусорный ящик

Link to post
Share on other sites

no esli xochesh mi mozhem obsudit't eto v cafe... povtorenie mat' ucheniya :p

:wow: ай мард, у меня есть свой собственный Артур. 2го не надо :D

Link to post
Share on other sites
вот все время собираюсь питаться как надо... но не знаю как... может посоветуйте что с чем нельзя и вообще как питаться правильно :)

Самое правильное питание, это не смешивать белки с углеводами.То есть не кушать курицу( белок) с картошкой( углеводы).Стараться не есть простые углеводы ( сахар, тортики и все такое), надо кушать сложные, ну допустим если это макароны , то из муки грубого помола. Побольше овощей, зелени, лучше отказаться совсем от картошки, ничего в ней хорошего нет.. Лучше питаться маленькими порциями 5-6 раз в день

Link to post
Share on other sites

Я уже пол года не ем вообще сахар (чай, кофе вообще без сахара) хлеб (никакой), не ем сладкого вообще никакого, не ем макаронов , риса, гречки и т.д. Короче углеводов вообще не употребляю! Колы фанты спрайты пиво вообще ни капли !!!

Link to post
Share on other sites

:wow: ай мард, у меня есть свой собственный Артур. 2го не надо :D

Daaa s Arturami ne tak uzh i legko. Eto tvoy Artur tebe nedeliu nazad govoril? :)

Link to post
Share on other sites

Ангел jan, ничего изнурительного нету. Если ты сможешь следовать первым трем пунктам хотя бы месяц, то тебе будет легче перейти не следующие. По моему ничего сложного в этом нет.

Для меня лично самое трудное заключается в исключении сладкого, а именно мороженного и cheesecake. Поэтому я их не исключаю, иногда балую себя этими маленькими удовольствиями... :p

Anaida jan yes el chem uzum qaghtsr utem, chishtn asats edpes chem el utum shat, bayts shat em sirum "gummy bears" u ed tipi qaghtsreghen :D :D :D ed problem e? indz tvum e chi chaghatsnum, de yes sxalvum em?

Link to post
Share on other sites

Самое правильное питание, это не смешивать белки с углеводами.То есть не кушать курицу( белок) с картошкой( углеводы).Стараться не есть простые углеводы ( сахар, тортики и все такое), надо кушать сложные, ну допустим если это макароны , то из муки грубого помола. Побольше овощей, зелени, лучше отказаться совсем от картошки, ничего в ней хорошего нет.. Лучше питаться маленькими порциями 5-6 раз в день

да, я уже это вычислила, только не получается :/

а картошку обожаююю!!! особенно молодые мелкие ням ням :brows:

скажите , а если неделю питаться только свежими обощами, это хорошо? :hm:

Link to post
Share on other sites
Я уже пол года не ем вообще сахар (чай, кофе вообще без сахара) хлеб (никакой), не ем сладкого вообще никакого, не ем макаронов , риса,  гречки и т.д.  Короче углеводов вообще не употребляю! Колы фанты спрайты пиво вообще ни капли !!!

да ну ладно. докажи :D

Link to post
Share on other sites

да, я уже это вычислила, только не получается :/

а картошку обожаююю!!! особенно молодые мелкие ням ням :brows:

скажите , а если неделю питаться только свежими обощами, это хорошо? :hm:

Ничего плохого в клетчатке нет, но не мешало бы употреблять еще белков и нормальных углеводов.

Link to post
Share on other sites
Кстати что вы можете сказать о "Кремлёвской диете" ?

Хорошая диета ... :victory: тяжелая только первая неделя ...

у меня знакомая на ней сидела ... прилично похудела .... эта диета не вредна для организма!!!

тоже питаюсь сидеть на ней ...

:rolleyes:

offtop: брата посадила на эту диету .... утром поехал на работу - оттуда звонит.... я еще сплю... еле-еле взяла трубку, а он орет в трубку: "Черт, я съел тарелку макарон + 3 сосиски... сколько очков я набрал??" .... оказалось он набрал 100 с лишним очков.... в то время как в день надо не более 60 очков, чтоб сбросить вес!!! :lol: :D

Link to post
Share on other sites

Хорошая диета ... :victory: тяжелая только первая неделя ...

у меня знакомая на ней сидела ... прилично похудела .... эта диета не вредна для организма!!!

тоже питаюсь сидеть на ней ...

:rolleyes:

offtop: брата посадила на эту диету .... утром поехал на работу - оттуда звонит.... я еще сплю... еле-еле взяла трубку, а он орет в трубку: "Черт, я съел тарелку макарон + 3 сосиски... сколько очков я набрал??" .... оказалось он набрал 100 с лишним очков.... в то время как в день надо не более 60 очков, чтоб сбросить вес!!! :lol: :D

:up: Я на ней уже четвёртый месяц, токо сбросил пока маловато 3-4 кг. !

Раньше считал очки а теперь всё запомнил :up:

Link to post
Share on other sites
:up:   Я на ней уже четвёртый месяц, токо сбросил пока маловато 3-4 кг. !

Раньше считал очки а теперь всё запомнил  :up:

Что так мало ?? .... она больше сбросила за месяц!!! :unsure:

Ну да ладно, все еще впереди!! :victory: :brows:

Link to post
Share on other sites
Кстати помоему там не 60 очков а 40 разрешается !

по-моему ты прав ... 40 очков, чтоб похудеть....

60 - чтоб держаться на своем весе...

а больше 60 - чтоб поправиться!! :hehe:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...