Jump to content

Сборные Армении и Азербайджана


Recommended Posts

A gde sostojitsa igra (Armenia-Azerbaijan)???

Ինչքան ես գիտեմ ՖԻՖԱ-ի պնդմամբ խաղերը պետք տեղի ունենան հենց Երևանում ու Բաքվում!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 681
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Слушай когда пишешь про арангутана вспомни анекдот про арангутяна. :D

Хоть по каким годам или в каком спорте.Перед матчами поднимаете такой ажиотаж типа порвем,разгромим.......... а когда проигрываете пишите что это все пустяки и так далее.

Ну , да у нас может и своя порода обезьян есть , в отличие от некоторых ( без рода и без племени дворняшек ) ... А насчёт того , что порвём разорвём , вспомни как свой широкошагающий Баку поджигали сами после проигрыша Арарату ... Короче , далее по тексту выше : вы и футбол , не две пары в сапоге . Я думаю это не новость даже для вас ... Анекдота правда такого не припомню , скорее из серии плоского юмора , которым ваши мастера рассказов так блещут . Я бы и сам напомнил парочку другую , только с обратным адресом , но это же тема про футбол , в котором нам есть что вспомнить ... Да и вам тоже , кстати ... хотя бы то , что Маркаров - лучший бомбардир в истории футбола Азербайджана ... и т.д. и т.п.

Link to post
Share on other sites

Ну , да у нас может и своя порода обезьян есть , в отличие от некоторых ( без рода и без племени дворняшек ) ... А насчёт того , что порвём разорвём , вспомни как свой широкошагающий Баку поджигали сами после проигрыша Арарату ... Короче , далее по тексту выше : вы и футбол , не две пары в сапоге . Я думаю это не новость даже для вас ... Анекдота правда такого не припомню , скорее из серии плоского юмора , которым ваши мастера рассказов так блещут . Я бы и сам напомнил парочку другую , только с обратным адресом , но это же тема про футбол , в котором нам есть что вспомнить ... Да и вам тоже , кстати ... хотя бы то , что Маркаров - лучший бомбардир в истории футбола Азербайджана ... и т.д. и т.п.

Есть что вспомнить ты вспомни ваш Пюник бежавший из Москвы под предлогом безопасности.Хотя армяне настаивают на игры в Баку и в Ереване(Не доверяли русским в безопасности от азербайджанцев,вдруг доверяют безопасности азербайджана от азербайджанцев :lol: глупость).

А про Маркарова,Каспарова,Мирзояна не кто не забывал,хотя врядли кто вспомнит.

Вот это и есть Азербайджан где представители другого народа могли себя показать в любой области.

А ты можешь назвать не армян из Армении которые стали известными?Армяне не давали не кому шансов показать себя.

Link to post
Share on other sites

Есть что вспомнить ты вспомни ваш Пюник бежавший из Москвы под предлогом безопасности.Хотя армяне настаивают на игры в Баку и в Ереване(Не доверяли русским в безопасности от азербайджанцев,вдруг доверяют безопасности азербайджана от азербайджанцев :lol: глупость).

Значит из этого надо делать выводы, почему же "сбежали" а в Баку хотят играть? Если вы не делаете выводы, а везде об этом только и говорите, это значит не видите реалии.

А про Маркарова,Каспарова,Мирзояна не кто не забывал,хотя врядли кто вспомнит.

Вот это и есть Азербайджан где представители другого народа могли себя показать в любой области.

А ты можешь назвать не армян из Армении которые стали известными?Армяне не давали не кому шансов показать себя.

Коваленко, Бондаренко, Подшивалов... и это только я сейчас их вспомнил, а люди того поколения знают больше.

Link to post
Share on other sites

Значит из этого надо делать выводы, почему же "сбежали" а в Баку хотят играть? Если вы не делаете выводы, а везде об этом только и говорите, это значит не видите реалии.

Коваленко, Бондаренко, Подшивалов... и это только я сейчас их вспомнил, а люди того поколения знают больше.

И кто такие Коваленко,Бондаренко?

Link to post
Share on other sites

И кто такие Коваленко,Бондаренко?

ведущие игроки Арарата 70ых годов которые становились чемпионами СССР и обладателями Кубка СССР в составе Арарата и о них знает любой интересующийся советским футболом человек.

А Нефтчи когда нибудь становился чемпионом СССР или брал Кубок?

Link to post
Share on other sites

2 sdfg> ne delai iz futbola politiku, esli ti buduchi azerbajdancem smotrish predvzyato na vse kasatelno Armenii sporit s toboi bespolezno. xochesh skazat chto vi super-puper tollerantnaya strana i destkat davali proyavitsya sportsmenom drugoi nacionalnosti? o tolerantnosti ya bi s toboi oi kak mogu posporit t.k. moi otec sam rodilsya v Baku i v 16 let pereexal v Yerevan, on mne mnogoe rasskazal o vashei "tollerantnosti", Neftchi bil Neftchi toka za schet Markarova i Banishevskogo, posel uxoda pervogo oni posel zanimali mesta nije 9-ki ili okolo togo, dumayu izlishne govorit chto esli bili klassnie igroki azerbaijanskoi nascionalnosti uj im to dali bi dorogu tem pache. Da i vashe o chem spor, to chto Pyunik ne zaxotel sigrat ya i sam v yarosti ot etogo, no eto je ne znachit chto poboyalsya vdrug proigrat (chtob na rodine ne pomyanuli "laskovim" slovom) :D

obyektvino nash futbol silnee, daje esli mi progriaem vam obe vstrechi, prosto posmotri na statistiku igr obeix sbornix v ramk otborch.-x igr mira i evropi (www.uefa.com).

Link to post
Share on other sites

Есть что вспомнить ты вспомни ваш Пюник бежавший из Москвы под предлогом безопасности.Хотя армяне настаивают на игры в Баку и в Ереване(Не доверяли русским в безопасности от азербайджанцев,вдруг доверяют безопасности азербайджана от азербайджанцев :lol: глупость).

А про Маркарова,Каспарова,Мирзояна не кто не забывал,хотя врядли кто вспомнит.

Вот это и есть Азербайджан где представители другого народа могли себя показать в любой области.

А ты можешь назвать не армян из Армении которые стали известными?Армяне не давали не кому шансов показать себя.

Да уж , помните... Кстати , помните , что и клуб был Нефтянник , а ни Нефтчи , в который армянам после прихода к власти Алиева , вход был заказан . А с "уходом" Маркарова , когда ставка была сделана на "национальные" кадры , вообще на 5 лет вылетели из высшей лиги . И так загубили футбол , что и смотреть было противно . Не говоря о том , сколько поколений ребят потеряли как игроков , а вместо болельщиков приобрели зеленьщиков с того же Арменикендского базара ( разумеется не армян ) . Очень надеюсь , что и сейчас место в командах продаётся за 5 тысяч , но уже не рублей (наверное) . Так держать ! "Развивайте" футбол , по заветам "отца народа" и его же (народа) могильщика , мудрите , кому и сколько заплатить за подтасованные документы , липовые метрики и т.д. Насчёт же Пюника не переживай , а постарайся догадаться почему они не сыграли тот матч . Думаю , это была не их инициатива ... Очень уж вы толлерантhные , аж кушать "ваш" хлеб не могу . Вспомнили бы лучше , кто вообще вам футбол довёл до уровня , и как вы "отблагодарили" за это ... Хотя врядли кто вспомнит , вы ж ещё и "благодарные" самые ...

Link to post
Share on other sites

А ЕСЛИ ЕТОТ МАТЧ СОСТОИТСЯ В ЕРЕВАНЕ И БАКУ, А ТЮРКИ ВЫИГРУТ, КАКАВА БУДЕТ ВАЩЕЙ РЕАКЦИИ К ЭТОМУ?

а я вот была на прошлогоднем матче в Москве. наших засудили, потому что если бы не засудили азики бы наших побили.

но случилось страшное. наши побили азиков. начали с судью, закончилось все классным мордобоем между болельщиками. зрелище. кстати, я не знала в каком зале проходит матч, и меня проводили азери, зная что я армянка. держались с достоинство, за что им - респект.

Link to post
Share on other sites

ya videl neskoka vashix igr, i mogu skazat chto vasha poluzashita i napadenie doljni oi kak postaratsya chtob sdelat 1-2 golevix momenta, eti zvenia otrkovenno slabie, zashita neploxaya, posemu vryadli mi proigraem, a esli i proigraem to eto sport/football vsyakoe bivaet absurdnoe :)

Link to post
Share on other sites

ты наврно не знеш ничево про Азрбайджанское футбола ))) мы выгрли Швесарию 1-0 мы выграли словакию мы выграли сербию чернагорию португалиям зделали ничю и кстати тот маче портгалцы забили гол 95 минуту последний минутуи другие Казакыстану в Алмате победили 3-2

Link to post
Share on other sites

ведущие игроки Арарата 70ых годов которые становились чемпионами СССР и обладателями Кубка СССР в составе Арарата и о них знает любой интересующийся советским футболом человек.

А Нефтчи когда нибудь становился чемпионом СССР или брал Кубок?

Эти хохлы не коренные из Армении а приглащенные,из Армении не выходили известные люди других национальностей в том числе и азербайджанцев.

Link to post
Share on other sites

а я вот была на прошлогоднем матче в Москве. наших засудили, потому что если бы не засудили азики бы наших побили.

но случилось страшное. наши побили азиков. начали с судью, закончилось все классным мордобоем между болельщиками. зрелище. кстати, я не знала в каком зале проходит матч, и меня проводили азери, зная что я армянка. держались с достоинство, за что им - респект.

Что ты мутишь кто кого побил?

Link to post
Share on other sites

ne delai mne mozgi, zaidi na officialni site uefa i posmotri chto u vas vsego 2 pobedi iz 30 igr v otborochnix evoru i mira! pro tovarisheskie vstrechi ya ne govoryu ...

На моей памяти 4 победы нашей сборной в отборочных матчах.

Над Швейцарией 1-0,Лихтейнштеном 4-0,Словакией2-0 и Сербией и Черногорией 2-1

Link to post
Share on other sites

Эти хохлы не коренные из Армении а приглащенные,из Армении не выходили известные люди других национальностей в том числе и азербайджанцев.

Ты хоть понимаеш о чем говориш вообше?

А как же ваш (знаменитый) гайдар алиев?

Link to post
Share on other sites

Ты хоть понимаеш о чем говориш вообше?

А как же ваш (знаменитый) гайдар алиев?

... или Рафаэль (Рашид) Бейбутов ? Не знают ничего , а всё туда же . Как будто кто то виноват , что они зелень всем коллективом выращивали ...

Link to post
Share on other sites

Эти хохлы не коренные из Армении а приглащенные,из Армении не выходили известные люди других национальностей в том числе и азербайджанцев.

Они самые настоящие "коренные" из Армении.

Edited by monmorency
Link to post
Share on other sites

На моей памяти 4 победы нашей сборной в отборочных матчах.

Над Швейцарией 1-0,Лихтейнштеном 4-0,Словакией2-0 и Сербией и Черногорией 2-1

a nad Braziliei sluchaino net ? :D

eto navernoe summarno otbor.-ie mira + evropi

esli i eto uchest u nas pobedi nad: Makedoniei, Litvoi, Moldovoi, Severnoi Irlandiei, Albaniei, Andorroi

v tov-ix vstrechax, pobedi nad Livanom, Ubzekistanom, Turkmenistanom, Gruziei, Paraguayom.

Edited by Dav!d
Link to post
Share on other sites

:flower: оооооооооооооо Азербайджан победит !!! Азербайджан 99 - 0 Армения :p

Армения 0-111 Азербайджан :haha:

Qaqash_001, а ваши не замёрзнут, смотри как у нас холодно бывает.

ето у вас футболная поля или хоккейний татаок ?

Link to post
Share on other sites

Из интервью министра молодежи и спорта Азада Рагимова

- Армяне настаивают на проведении матчей в Баку и Ереване. Что, если они не отступят от решения?

- Не все же зависит от желания армян. Мы сообщили обо всем официальным представителям УЕФА. Если они ведут какую-то политическую игру, преследуют какую-то цель, УЕФА должна вынести нейтральное решение.

http://www.day.az/news/sport/60629.html

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...