Jump to content

Mодератор раздела Science/technology


Moderator of Science/Technology forum  

20 members have voted

  1. 1. Mодератор раздела Science/Technology

    • SUNUN
      11
    • MEFistofeles
      8


Recommended Posts

Мой голосок за Мефа, т.к. SUNUN я вообще не знаю и не слышала

barev dzez uxaki dzez xorhurd ktam kardal sa http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=6312

ev kardal Sftware & Hardware bajin@ amena skzbic aysinqn amboxch 14 ejer@ tertel evo bolor nranc ovqer indz chen chanachum http://forum.hayastan.com/index.php?showfo...=all&st=325 ay estexic skseq,

sa imijayloc em asum, chmtaceq te dzayni hamar em asum, vortev tox voch mek chnexana da indz hamar karevor chi da forumin e aveli shat harkavor, isk qvearkutyunic heto der es kpatasxanem voter-i arajarkin der shat ban unem mtacelu minch het moderator darnal@, isk im masin uzeci uxaki vor imanq te ov em, ev ov em exel, ev inch em arel es forumi hamar ev vor Softaware & Hardware bajin@ es em bacel tvel u caxkecrel!

Shnorakal em ushadrutyan hamar. Ev barev im bolor hina barekamnerin ev tshnaminerin!

Link to post
Share on other sites

Меф :)

Link to post
Share on other sites

Мой голосок за Мефа, т.к. SUNUN я вообще не знаю и не слышала

Это значит в этом отделе редко бываеш как и сам Мефистофелес, у которого в этом отделе и 50 постов ненаберёться неговоря о том, что ниодной темы тут неоткрывал, a Sunun-а только тем тут столько сколько Мефистофел постился за всё своё пребывание, неговоря о том, что более 50% его постов сделаны здесь.

Link to post
Share on other sites

Это значит в этом отделе редко бываеш как и сам Мефистофелес, у которого в этом отделе и 50 постов ненаберёться неговоря о том, что ниодной темы тут неоткрывал, a Sunun-а только тем тут столько сколько Мефистофел постился за всё своё пребывание, неговоря о том, что более 50% его постов сделаны здесь.

Согласен :yes:

Link to post
Share on other sites

помню хорошо ник SUNUN, хотя с ним не общалась.. и присутствует впечатление что он разбирается в технологиях.. тем более что и voter за него ручается :)

Мефу верю на слово, да и "на дело" :)

а вообще зачем голосование? Самвел написал, что можно и не одного модератора.. пусть оба возьмут раздел :)

Link to post
Share on other sites

Это значит в этом отделе редко бываеш как и сам Мефистофелес, у которого в этом отделе и 50 постов ненаберёться неговоря о том, что ниодной темы тут неоткрывал, a Sunun-а только тем тут столько сколько Мефистофел постился за всё своё пребывание, неговоря о том, что более 50% его постов сделаны здесь.

Я не спорю. И свою кандидатуру не я выдвигал. Но то что я редко бываю на форуме (вообще), не говорит об уровне моих знаний :down:. Кароче, если меня выберут или назначат - буду выполнять свои обязаности. ибо в некоторых областях науки и техники я реально шарю на очень высоком уровне. и считаю что было бы неплохо использовать эти знания для "дела".

Link to post
Share on other sites

Я не спорю. И свою кандидатуру не я выдвигал. Но то что я редко бываю на форуме (вообще), не говорит об уровне моих знаний :down:. Кароче, если меня выберут или назначат - буду выполнять свои обязаности. ибо в некоторых областях науки и техники я реально шарю на очень высоком уровне. и считаю что было бы неплохо использовать эти знания для "дела".

А разве кто сомневался в тебе Меф? Раз ребята говорят, то охотно верим.

Только я хотел заостирть внимание на том, что ты ХОЧЕШ и ОБЕЩАЕШ сделать хотя, а SUNUN уже делал и делает.

Всё же из уважения выдвижения твоей кандидатуры я даже неупомянул, что небыть Хазарапетом уже непреемлемо для модератора, это чисто показатель малой активности, в чём ты и сам признался - а неактивно модерировать и Самвелино делает, нужен ли ещё один малоактивный модер в отделе, мне как минимум нет так как опять мне и другим глобалам придёться следить за отделом, а я ленивый и хочеться поменше заниматься форумом ;)

Link to post
Share on other sites

А что ты под заниматься понимаеш ?

Менять систему и глобалные изменения на форуме делать это одно, а следить за отделом другое.

Модеру надо в своём отделе как минимум просмотривать все темы, где за последнее время его отсутсвия были новые посты. Столько я порой и в своём отделе Истории неуспеваю, плюс ещё и темы которые просто интересны и где ждут ответа от меня нетолкьо просмотреть но и ответить хочеться.

Хотя приятно, что мои спонтанные заходы и экспромт ответы создают впечатление, что я за всеми темами и топиками слежу.

Но насколько он активен легко можно увидет если просмотреть профиль форумджанина к примеру у меня 5.4 posts per day...

Link to post
Share on other sites

Вижу всё на равных идёт.

Раз у Мефа группа поддержки есть и чтоб непотерять тех, кто за него голосует и так они в этот отдел редко заходят ;), а если Меф нестанет модером могут обидеться и опять сюда незаходить, предлагаю компромис, Меф станет модером в этом отделе если начнёт писать тут часто и открывать темы, показывать свою компетентность и как только наберёт тысячу постов и станет хазарапетом подключим его к модерам Самвелино и Сунун...

Link to post
Share on other sites

Грамотно и справедливо. :yes:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...