Jump to content

Болею. :( Сюда советы и поддержку


Recommended Posts

Вот я и простудилась посреди лета. Давайте пишите, как вы температуру сбиваете (чай с малиной, молоко и мед больше не предлагать). Короче, приласкайте меня и пожалейте дуру - лежу и не могу с постели встать. :( :cry:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот я и простудилась посреди лета. Давайте пишите, как вы температуру сбиваете (чай с малиной, молоко и мед больше не предлагать). Короче, приласкайте меня и пожалейте дуру - лежу и не могу с постели встать. :( :cry:

Xndzor ker :victory:

Link to post
Share on other sites

Выздоравливай, Смолли джан! Но ничего удивительного, что ты заболела - вечерами же счас прохладно в наших краях.... и потом этот эйр кондишнинг тоже...

Link to post
Share on other sites

Выздоравливай, Смолли джан! Но ничего удивительного, что ты заболела - вечерами же счас прохладно в наших краях....

Совершенно верно! Я даже точно знаю когдa и при каких обстоятельствах простудилась. :blush:

Нарине, не смогу ээ.

Кар, кроме того, что в яблоке витамины, как еще может помочь? :ermm:

Арамис, арах, миайн арах. :hehe:

Амарас джан, спасибо!

Link to post
Share on other sites

Простуда/Грипп проходят через 2 недели если их лечить и длиться 14 дней если нелечить....

Несбивай температуру если она неперевалиал за 39.

Пей чай не из пакетиков а с настойя трав или шиповника из аптеки и без сахара или если непёться мёд.

И самое важно надо устроит дни разгрузки для организма, чтоб помочь ему справиться с вирусами, для чего и оно подняло температуру, идёт дезинфекция.

Обсолютно ничего некушать 2 дня, если нет силы воли то хотябы исключить мучное, хлеб, картошку.

Третий день начать с овощей и фруктов, к вечеру 3его дня можно уже в зависимости от аппетита и состояния покушать нормально...

Տաք պահի կանցնի

Link to post
Share on other sites

Джана, жалеть тебя не буду, а вот скорейшего выздоровления с удовольствием тебе пожелаю! :flower:

Поправляйся скорее и присоединяйся к нам, а то как-то тИхонько тут стало :bye:

Кстати, меня вчера тоже свалила температура :( но 10 чашек чая с лимоном, аспирин, теплая постель и длительный сон сделали свое благородное дело и сегодня я как огурчик :D если не считать насморк :(

Link to post
Share on other sites

Nick, thanks, dear!

Солышко джан, звучит очень заманчиво, мнум а угаркес эд арбидолиц мер кохмер@.

Арсенчик, спасиба!

Vahags :lol: Ay voter, vor ban chutem, lriv ktulanam. Chnayac hima vor axorjak chunenam, lav mhana unem, kasem Voter dzyadzyan asel a ban chutes, bales :p

Vahag jan, axpers, kcaxi proceduran erek arecink, erevi ed ognec, vor esor hasa kompin. Heghuk xmum em, bayc ed el ir a problemn uni :))))

Армине джан, все еще постельный режим, спасибо!

Дрянная, что это за курс лечения за один день? Или у тебя организм стойкий. :victory:

Link to post
Share on other sites

Дрянная, что это за курс лечения за один день? Или у тебя организм стойкий. :victory:

У меня иммунитет высокий :p

А эта эпидемическая болезнь все же сломила его :(

Но мы, оптимисты, не расстраиваемся по пустякам, правда, Лиль? :hehe:

Зато сколько внимания и заботы со стороны.. супруга :rolleyes: верно? :brows: :kiss:

Link to post
Share on other sites

Ну, как, уже лучше, арев джан?

Если всё ещё постельный режим, то на поправку дело пойдёт куда быстрее. Да и никаких арбидолов; всё это рекламная химия. Есть средства, кстати, приводящие к обильному потовыделению, вроде как чтобы за один раз и от болезни "избавиться", и всю температуру сбить, но это, как я ощутил на собственном опыте, для тех, у кого на завтра назначена встреча, решающая судьбу миллиона долларов; хотя после его получения всё равно могут начаться всякого рода осложнения. Поэтому называть препараты не буду.

Так что - постельный режим, побольше горячего чая, витаминов и сна, конечно. А все "искусственные" методы действуют искусственно;, ну а химия рано или поздно на здоровье обязательно скажется.

Выздоравливай, джана!

Link to post
Share on other sites

Ну, как, уже лучше, арев джан?

Ну как не лучше после таких слов? Я вся растаяла. Спасибо, джаночка. Стараюсь. Тольк уж совсем силeнок нету, даже кушать ничего не хочется, так что перешли на режим, предложенный вотером. :lol:

Link to post
Share on other sites

Ну как не лучше после таких слов? Я вся растаяла.

Нет, уж вот этого мне совсем не нужно; ты нам тут целёхонькая нужна, а не растаявшая ;)

Нет силёнок - это понятно; они пошли на борьбу с вредными бяками; а касательно voter-овского режима, - смотри, не перегни палку. А то совсем без силёнок останешься.

И ещё. Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся: оторвись от компьютера на некоторое время, а? :D

Я, конечно, понимаю, что значит "Родина-мать зовёт", но в твоём положении негоже нарушать постельный режим. У меня самого, порой, в такие моменты обостряется computer fever, но лучше уж отлежаться хорошенечко; а потом - и за комп сядешь, и пообщаемся на славу!

А теперь - it's high time to go to bed!

Да, это тебе :flower:

Link to post
Share on other sites

А я и не вставала, просто у меня лаптоп тоже перешел на постельный режим. Ну Ник джан, надоело уже лежать и ни хрена не делать - даже книжку почитать не могу - головушка болит, а на форуме что-то не болит. :p

Link to post
Share on other sites

А я и не вставала, просто у меня лаптоп тоже перешел на постельный режим.

Хм.. постельный... руки, что, тоже под одеялом держишь? ;) Или и головой под одеяло ныряешь, чтобы посмотреть, что там нового на форуме? :D Смотри, в данном случае "герметичность" - залог выздоровления. Да и помимо этого, какой это постельный режим, если он laptop-compatible? :hm:

Your organism in virus mode does not support notebooks! :unsure:

Никаких компьютеров, ни настольных, ни напольных, ни напузных! :hammer:

надоело уже лежать и ни хрена не делать

Ну, что ж поделать - это болезнь, душенька; надо перетерпеть...

даже книжку почитать не могу - головушка болит

Ну так хворь с тобой приключилась; и книжки тоже подождут. Вон, смотри, и я тебя своими глупыми разговорами отвлекаю... всё, вырубай комп и клади его куда-нибудь подальше от греха.

а на форуме что-то не болит. :p

Ой, ты смотри - оправдала своё пребывание на форуме, :blush: ай-ай-ай! Знаю я твою болезнь ,вот она: :haha:

И нечего тут раздувать "болит - не болит"; устроили тут "ромашка"...

Лежи спокойно и без всяких фокусов... в смысле, ноутбуков.

Link to post
Share on other sites

Վաա~այ, Սմոլլի ջան, էս ի՞նչ եմ իմանում… Սմոլլին ա հիվա՞նդ։ Բա մեր ֆորումը մեղք չի՞, առանց քո ներկայության բա ի՞նչ ենք անելու։ Հա, կարող էս ասել. “Էլի գրելու-մրելու եք”, բայց դե դա են չի…

Ինձ մրսածության ու գրիպի դեմ լավ օգնում ա էն ասպիրին Ուպսան… Էն, որ ջրի մեջ ի տեսակ թշշում ա… Հատկապես ցավն ա դա լավ մեղմացնում։

Օգնում ա նաեհ մեղրը ու մյուս տեսակի մուրաբաները։ Հիմա կասես, որ մեղրը մուրաբայի տեսակ չի… Բայց դե ինձ էս նեղ մաջալին խե՞լք ա մնացել, որ տարբերեմ։

Դե դավայ, լավացի… ։flower։

Link to post
Share on other sites
Хм.. постельный... руки, что, тоже под одеялом держишь? ;) Или и головой под одеяло ныряешь, чтобы посмотреть, что там нового на форуме? :D Смотри, в данном случае "герметичность" - залог выздоровления. Да и помимо этого, какой это постельный режим, если он laptop-compatible? :hm:

Your organism in virus mode does not support notebooks! :unsure:

Никаких компьютеров, ни настольных, ни напольных, ни напузных! :hammer:

:lool: Вот уж точно напузный.

Лежи спокойно и без всяких фокусов... в смысле, ноутбуков.

Вон значит как я вам надоела на форуме. Пользуясь случаем, хотите отправить меня подальше. :(

Не ну если серьезно, я воспользуюсь твоим советом,(данным в сильной форме) - я ж знаю, ты мне добра только желаешь, :hehe: - и пойду чего-нибудь покушаю. :pizza: МНе, правда, чут-чуть лучше.

Link to post
Share on other sites

Վաա~այ, Սմոլլի ջան, էս ի՞նչ եմ իմանում… Սմոլլին ա հիվա՞նդ։ Բա մեր ֆորումը մեղք չի՞, առանց քո ներկայության բա ի՞նչ ենք անելու։ Հա, կարող էս ասել. “Էլի գրելու-մրելու եք”, բայց դե դա են չի…

Ինձ մրսածության ու գրիպի դեմ լավ օգնում ա էն ասպիրին Ուպսան… Էն, որ ջրի մեջ ի տեսակ թշշում ա… Հատկապես ցավն ա դա լավ մեղմացնում։

Օգնում ա նաեհ մեղրը ու մյուս տեսակի մուրաբաները։ Հիմա կասես, որ մեղրը մուրաբայի տեսակ չի… Բայց դե ինձ էս նեղ մաջալին խե՞լք ա մնացել, որ տարբերեմ։

Դե դավայ, լավացի… ։flower։

:lol: :lol: :lol:

Միգ ջան, հումորից լավ դեղ չկա, մերսի:

Ինչ էլ գիտեիր, որ առանց քո միջամտության չեմ լավանալու: :kissing:

Link to post
Share on other sites

Սմոլլի ջան, ի՞նչ ի նկատի ունես "միջամտություն" ասելով։ Այսինքն ես տիպա գամ ըդտեղ ու տիպա մի քիչ բժշկություն սովորեմ ու բուժե՞մ։

Դա լավ միտք ա։ Համ էլ բժշկի արհետը լավ բան ա, փող-մող կաշխատեմ։ Բայց հարցն այն ա, որ մինչեւ ես սովորեմ, դու կարող ա լավանաս… Սիրուն չի ստացվի քո կողմից։ Կարո՞ղ էս քեզ դենց ցուրտ-մուրտ տեղերում պահես, որ մինչեւ էդ չլավանաս։ :angry:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...