Jump to content

Recommended Posts

Я думаю виртуальные Хамы существуют и единственный способ борьбы с такими людьми - это игнор. Обычно хамы-это люди, которые не реализовали себя в жизни, они замкнуты, но в форуме как мне кажется ему реализовать свои идеи намного проще, чем в жизни, он не упустят возможности слить ту грязь, которую он не может выразить в реале, через форум.

Избежать таких людей невозможно........

P.S такая тема уже была называлась, "Как бороться с хамством"

Link to post
Share on other sites

А я могу ответить достойно на хамство)) :D Кто нить хочет проверить?)) :brows:

ДА,ДА! я хочу :hi:

Link to post
Share on other sites

можно попросить Админа забанить его навсегда....

Link to post
Share on other sites

этого ХАМА

Link to post
Share on other sites

Такая тема уже есть, прежде чем создать новую тему, воспользуйтесь поиском !

это другая тема и ничего общего с этой темой не имеет :hammer: так и знал :down:

Иногда говорят - вирт не реал, это игра, не нужно ничего воспринимать всерьез.

Так ли это, неужели виртуальное хамство хамством не является?

По сути, виртуальный хам занимается тем же, что и хам реальный, то есть унижает и оскорбляет окружающих людей. От хама реального он отличается исключительно словесным характером хамства.

Вртуальный хам не всегда примитивен, иногда он использует изощренные виды агрессии. Например, вбрасывание агрессивных постингов на форумы. Выглядит это следующим образом. На форуме беседуют дамы, обмениваются личным опытом. Все идет тихо-мирно, как вдруг появляется некто с подчеркнуто "мужским" ником (типа Мачо или Крутой) и выдает длинную тираду, в которой кроет в хвост и в гриву современных женщин и заявляет: мало вас бьют, надо больше. Естественно, серьезный разговор тут же сворачивается, и начинается бессмысленная и беспощадная перепалка, порой длящаяся долгие недели и портящая немало крови ее участницам.

Тайная цель хама - вытянуть из собеседника энергию, и потому ни в коем случае не стоит вступать с ним в общение. Даже если вы отбреете сетевого хама как следует, вы встанете от компьютера эмоционально опустошенным. Вам это надо?

Способ избавления от хама:

Из всех обитателей Сети хам - самое примитивное и убогое существо. Но нанести эмоциональный ущерб вам он сможет только в том случае, если вы это допустите. Достаточно представить, что появившаяся на экране брань обращена не к вам, а в пространство, и негативные эмоции исчезнут.

Виртуального хама следует отличать от обычного юзера, у которого просто временно сдали нервы. Психологи связывают вспышки немотивированной агрессии с необходимостью психологической разгрузки и наличием у каждого человека большого количества фрустрированных, подавленных эмоций, которые зачастую выходят из-под контроля именно во время виртуального общения online. Но если у нормального человека это именно вспышки, то хам пребывает в состоянии войны со всем миром перманентно.

(с)

Edited by Arm_Lionne
Link to post
Share on other sites

это другая тема и ничего общего с этой темой не имеет :hammer:

Во первых если создал тему и уже начали обсуждать не надо удалят только свое сообщение, во вторых в двух темах обсуждается хамство , не вaжно кто открил первый или второй топик ( это тебе не раздел офтопик)

так и знал :down:

Видно не хорошо знал !

Link to post
Share on other sites

Во первых если создал тему и уже начали обсуждать не надо удалят только свое сообщение, во вторых в двух темах обсуждается хамство , не вaжно кто открил первый или второй топик ( это тебе не раздел офтопик)

Видно не хорошо знал !

вам виднее...

Link to post
Share on other sites

Не люблю хамство от кого бы оно не исходило: друзья, родственники, начальство и т.д.

Сперва я словами пытаюсь поставить хама на место, если этот способ не помогает, я использую самый действенный и проверенный метод. :boxing:

Link to post
Share on other sites

Все зависит от того, кто, когда, при каких обстоятельствах нахамил. Если это кто-то не знакомый, скажем в метро, я отношусь презрительно-снисходительно. Если коллега, то реагирую ледяным тоном и безупречной вежливостью: во-первых ставлю в неловкое положение, во-вторых даю понять, что я это запомнила, пусть не ждет ничего хорошего. Мужу хамства не прощу! Вертуальное хамство обескураживает, но надо понимать, что уравновешенных и воспитанных людей очень мало.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...