Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 220
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

нет, в таком случае у него что то с чувством юмора

повторять одну и ту же "шутку" по несколько раз уже совсем несмешно

Deity Girl, не надоело аваторы менять!?!?!?!?! :D :D :D

нет..просто мой любимый авик меня попросили сменить, и щас я еще ему замену)

Link to post
Share on other sites

нет, в таком случае у него что то с чувством юмора

повторять одну и ту же "шутку" по несколько раз уже совсем несмешно

Deity Girl, не надоело аваторы менять!?!?!?!?! :D :D :D

иди в чмАк protest.gif

Link to post
Share on other sites

да нет..пасибо :) ..а как тебе этот?

не очень если честно))щас скину пару авиков присмотрись может что нить понравится :unsure:

Link to post
Share on other sites

я тебе тоже нравлюсь? ;) :haha:

:kiss:

:lol:

Гарри :brows:

Лично мне, ты очень нравишься, по моему ты очень милый и приятный в общении человечек, воть)) :blush: :yes:

:huh:

Гарри - это я!

а последнее - это про кого?

Link to post
Share on other sites

Это у меня раньше было такое мнение о Deity Girl .

а почему раньше? :(

Link to post
Share on other sites

а почему раньше? :(

Я не хочю ее позорить на весь форум, она сама испортила мое мнение о ней, пусть сама и обьяснит. Она у нас девачка "смелая и может все сказать в глаза ". Ты только поосторожней она может оскорбить на пустом месте.) Удачи. :)

Link to post
Share on other sites

Я не хочю ее позорить на весь форум, она сама испортила мое мнение о ней, пусть сама и обьяснит. Она у нас девачка "смелая и может все сказать в глаза ". Ты только поосторожней она может оскорбить на пустом месте.) Удачи. :)

.....ясно.....

я просто с ней не общался....

Link to post
Share on other sites

.....ясно.....

я просто с ней не общался....

Ты пообщайся и пусть ты сам разочаруешься, а может она те понравиться и ты будешь ее считать Мисс Искренность и милой, не нада формировать свое отношение к ней, судя по моему мнению. не обращай внимания на то что сказала я, общайся, узнавай, радуйся или жалей, о том, что когда то ты поддерживал и восхищался добротой этого человек.)

Link to post
Share on other sites

я разве прошу кого-то со мной общаться?))... я сюда свое мнение пишу, а не ищу себе друзей или врагов. а если и появляются хорошие ребята, то я этому только рада! ...хм))

Link to post
Share on other sites

Лично мне не нравится твоя манера общения, чрезмерная самоуверенность, амбициозность и резкость в тоне. Даже когда ты пытаешься казаться милой и доброй, смотрится как-то неправдоподобно :/

Я не могу подолгу находиться в компании с такими людьми, они меня напрягают, поэтому у меня назрел такой вопрос: У тебя много подруг?

Link to post
Share on other sites

Лично мне не нравится твоя манера общения, чрезмерная самоуверенность, амбициозность и резкость в тоне. Даже когда ты пытаешься казаться милой и доброй, смотрится как-то неправдоподобно :/

Я не могу подолгу находиться в компании с такими людьми, они меня напрягают, поэтому у меня назрел такой вопрос: У тебя много подруг?

я каждый день сюда пишу о том, что оч хочу к друзьям... помоему всё ясно..

знаешь за что я не люблю вирт? за то, что я не могу в вирте быть такой же, как и в реале..

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...