Jump to content

Малинку с Днюхой!


Recommended Posts

Малинка, с днем рождения, всего всего тебе самого хорошего и побольше :flower: )))

:birthday:

Link to post
Share on other sites

Па-здра-вля-ю!!! :flower: Счастья тебе Малинка, здоровья, удачи, и покой обрести тебе в объятиях самого достойного на твой взгляд парня, чтобы вышла ты замуж и жили вы долго и счастливо и нарожала бы ты ему детишек, столько, сколько сами решите и сколько Бог пошлёт, и чтобы было у вас всё хорошо, а родители, родственники и друзья смотрели бы на вас и радовались вместе с вами :flower:

Что-то поздравление у меня какое-то вышло... необычное, как будто я сижу и мечтательно рассуждаю :lol: зато от души джана :flower:

Кстати Малинка, а я только недавно заметил, что фотки то твоей на форуме нет, и лично я, тебя ещё и не видел никогда :) Срочно ликвидируй это недоразумение!

Link to post
Share on other sites

Джана :D , от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!!! .Heart-Dance.gif

Желаю тебе, чтобы всё, что ты задумала сделать в жизни непременно осуществилось.

Пусть рядом с тобой всегда находятся только самые верные и любимые люди, и пусть твоя жизнь дарит тебе столько любви и тепла, сколько любви и тепла отдаёшь ты людям, оправдывая своё имя. :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss:

http://www.yahoo.americangreetings.com/dis...&path=41027

Link to post
Share on other sites

Малинка джан, :birthday: желаю тебе самого сладкого Дня Рождения!!!!

Желаю здоровья,

Желаю успеха,

В любви - много счастья,

В компании - смеха,

Чтобы тесно дружили мечты и вера,

Чтобы вечно спутницей удача была. :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Желаю тебе всего самого доброго, самого красивого..огромной, чистой любви..здоровья, успехов во всех начинаних и чтобы на твоем пути всегда встречались хорошие люди. С Днем Рождения!

Link to post
Share on other sites

Мою любимую ученицу :blush: умничку, :yes: красавицу, :girl: нашу кулинарку, :pizza: путешественницу, и просто активную и любимую всеми форумчанку :girlkiss: с днем рождения! :birthday:

Մերսի Լիլիտ ջան :inlove:

Շատ ուրահեմ որ դու ես տեման բացեցի :flower:

Link to post
Share on other sites

Па-здра-вля-ю!!! :flower: Счастья тебе Малинка, здоровья, удачи, и покой обрести тебе в объятиях самого достойного на твой взгляд парня, чтобы вышла ты замуж и жили вы долго и счастливо и нарожала бы ты ему детишек, столько, сколько сами решите и сколько Бог пошлёт, и чтобы было у вас всё хорошо, а родители, родственники и друзья смотрели бы на вас и радовались вместе с вами :flower:

Что-то поздравление у меня какое-то вышло... необычное, как будто я сижу и мечтательно рассуждаю :lol: зато от души джана :flower:

Кстати Малинка, а я только недавно заметил, что фотки то твоей на форуме нет, и лично я, тебя ещё и не видел никогда :) Срочно ликвидируй это недоразумение!

Спасибо Вип джан :flower: , совсем прослезил. :cry:

Kак же ты не видел моих фоток? :wow: А ты точно хорошо смотрел? :p

Link to post
Share on other sites

Իսկ ես հայերեն կշնորհավորեմ :)

Մալինկա ջան, շնորհավորում եմ ու միանում բոլոր բարեմաղթանքներին

Իսկ անձամբ իմ կողմից ցանկանում եմ , որ ավելի շատ կարդաս, գրես ու ՄՏԱԾԵՍ մեր հնադարյան լեզվով :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...