Jump to content

Как вы считаете, в каком возрасте


Recommended Posts

  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот) И ваще хотели бы вы жить отдельно от родителей и что это вам даст?) :)

Я думаю, что в некоторых случаях надо жить отдельно от родителей тогда, когда поступаешь в универ. Или, как минимум, когда его заканчиваешь и начинаешь работать. Я бы, конечно же, хотела бы жить отдельно, потому что это дает свободу действий, да и вообще - свободу :)

Link to post
Share on other sites

Я думаю, что в некоторых случаях надо жить отдельно от родителей тогда, когда поступаешь в универ. Или, как минимум, когда его заканчиваешь и начинаешь работать. Я бы, конечно же, хотела бы жить отдельно, потому что это дает свободу действий, да и вообще - свободу :)

Да, вот я буду поступать в 15, но не демаю что без обеспечения родителей смогу прожить, думаю после 18 уже можна жить отдельно, а ваще и хочю всегда быть рядом с ними))) :blush:

Link to post
Share on other sites

Вот) И ваще хотели бы вы жить отдельно от родителей и что это вам даст?) :)

Не я пока маленькая))))а честно это меня в скором будущем ждёт :cry: , если бы я не любила б свою семью, то я радовалась, что уезжаю учиться, а так мне немого грустно. :(

Link to post
Share on other sites

Идеальный вариант для мужчины жить всегда с родителями если условия

позволяют, ну а девушка должна уйти от родителей, когда выйдет замуж и

быть там, где ее муж.

Link to post
Share on other sites

Идеальный вариант для мужчины жить всегда с родителями если условия

позволяют, ну а девушка должна уйти от родителей, когда выйдет замуж и

быть там, где ее муж.

нет совсем не идеальный, практика показывает, что когда мужчина живёт с родителями, невестка готова повесится от свекрови.

Link to post
Share on other sites

нет совсем не идеальный, практика показывает, что когда мужчина живёт с родителями, невестка готова повесится от свекрови.

Когда в семье любовь и согласие, такого не может и не должно быть.

Конечно, случаи бывают разные, но я говорю об идеальном варианте.

Link to post
Share on other sites

Когда в семье любовь и согласие, такого не может и не должно быть.

Конечно, случаи бывают разные, но я говорю об идеальном варианте.

неа в семье моей троюродной сестры тоже любовь они друг друга любят, но вот свекровь ужас жить не дает, жалко очень её

Link to post
Share on other sites

Думаю, от родителей человек может уходить, когда сам способен себя обеспечивать. И возраст тут не играет абсолютно никакой роли. Кто-то взрослеет в 15, а кто-то в 30. :/

Link to post
Share on other sites

я вот дома вообще мало бываю... но жить отдельно нужно тогда, когда вместе не получается:))))))) от 18 лет и старше;)

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

А я считаю, что мужчина должен всегда находиться рядом со своими родителями и помогать им, а когда появится жена - удилять вимание и её родителям тоже, на сколько получится. Лучший вариант - купить квартиру на одной лестничной клетке)) Вроде как и отдельно, и в тоже время рядом.

Link to post
Share on other sites

думаю, где-то с 23 нормально, для парня. А армянской девушке не надо жить отдельно от родителей. Главное, когда ты сам уже и вправду есть взрослый, а не когда ты пытаешься кричать об этом всем.

Link to post
Share on other sites

И ваще хотели бы вы жить отдельно от родителей и что это вам даст?) :)

Неа, а зачем это надо, в частности девушке? :/ Лишняя головная боль и ответственность!

Все домашние заботы свалятся на твои хрупкие плечи, готовка, уборка, стирка, мытье посуды 22.gif, и плюс ко всему - учеба, одним словом, везде не преуспеешь :)

А тут есть мамочка, любящая, заботливая, понимающая. По приходу из универа у нее всегда царит уют, порядок, и обязательно что-то вкусненькое нежится на плите :rolleyes:

Как можно уйти от таких условий? Ума не приложу! :hehe:

В общем, отдельно буду жить только после свадьбы! :cool:

Link to post
Share on other sites

Как вы считаете, в каком возрасте, человек должен жить отдельно от родителей?

Когда будет в состоянии себя обеспечить, когда, живя отдельно, не будет сидеть на шее у родителей! :)

Link to post
Share on other sites

Идеальный вариант для мужчины жить всегда с родителями если условия

позволяют, ну а девушка должна уйти от родителей, когда выйдет замуж и

быть там, где ее муж.

Наоборот, мужчина должен отделиться и создать свою семью, когда условия позволяют. Вместе с родителями живут семьи в тех странах и в те времена, в которых как раз-таки эти условия не позволяют.

Что такое девушка должна??? Вот типичная армянская психология. Кто душевно ближе к родителям, к маме, мужчина или женщина? Естественно, женщина! Поэтому она и должна быть ближе к своим, ага. Я искренне верю, что придет время, когда люди поймут это. :rolleyes: :cool: :)

Link to post
Share on other sites

Девушка-после свадьбы,а парень- когда сможет себя обеспечить материально(т.е. где-то в 23-25)Я уже живу отдельно от родителей (с братом)только из-за далеко расположенного института(брат поступил в тот же универ).МОГУ сказать,что очень трудно жить без родителей :( (хоть и приезжаю каждые выходные домой).Я сделаю все возможное,чтобы выйти замуж недалеко от родителей.

Edited by dayoff1
Link to post
Share on other sites

йА и после свадьбы буду с мамой...мне все арвно хочет он этого али нет)) :D :p Я не хочю жить далеко от родителей)) :inlove: :hehe: :p

А я наоборот, хочу подальше, подальше!!!! Далекооооо, в другом городе, в другой стране, на другом континенте, на другой планете!!!!! :lol: Короче говоря, убеждена, что родителей надо любить на расстоянии :)))

Link to post
Share on other sites

А я наоборот, хочу подальше, подальше!!!! Далекооооо, в другом городе, в другой стране, на другом континенте, на другой планете!!!!! :lol: Короче говоря, убеждена, что родителей надо любить на расстоянии :)))

АМОТ КЕЗ! :angry: :angry: :angry:

Разозлила Незабудка! Тебе строгий выговор за подобные мысли! :angry:

Link to post
Share on other sites

АМОТ КЕЗ! :angry: :angry: :angry:

Разозлила Незабудка! Тебе строгий выговор за подобные мысли! :angry:

Это шутка, я надеюсь? :blink:

Что-то я не понимаю, что здесь плохого... И за что выговор...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...