Jump to content

Как вы считаете, в каком возрасте


Recommended Posts

Это шутка, я надеюсь? :blink:

Что-то я не понимаю, что здесь плохого... И за что выговор...

Сказано любя, но не шутка. :flower:

Если конечно и ты не шутила, в последнем предложении.

Короче говоря, убеждена, что родителей надо любить на расстоянии

Link to post
Share on other sites
  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а я уже давно не девственница и мне плевать, что подумают мои родители и кто бы то ни был!! буду делать что хочу и жить где хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool:

гы..мне все понравилось..все забавно получилось, кроме того, что тебе плевать на мнение радоков

Link to post
Share on other sites

Сказано любя, но не шутка. :flower:

Если конечно и ты не шутила, в последнем предложении.

Короче говоря, убеждена, что родителей надо любить на расстоянии

Не шутила. Но это ж я о своем частном случае говорю и о своих родителях и о том как бы мне хотелось. Я ж всех так поступать не призываю :)

Link to post
Share on other sites

Не шутила. Но это ж я о своем частном случае говорю и о своих родителях и о том как бы мне хотелось. Я ж всех так поступать не призываю :)

Ну естесственно, я же только тебе выговор сделал :p

Мое личное мнение:

Шушан джан, самое догрогое, что у тебя есть - это жизнь, а жизнь дали тебе родители. Родители категория священная, которым ты обязан всегда, всю жизнь, и это прекрасно.

Вот есть люди, которые родителей называют "родаки", "предки"... не приемлю!

Это не значит, что не могу с отцом или матерью поспорить, ногами потопать, сделать наоборот и прочее. Но есть к ним вот это трепетное отношение и бескрайнее уважение, ну вобщем ты поняла. :)

Поэтому я и разозлился! :angry:

ЗЫ. Ани Петросян, добро пожаловать! А ты маме с папой рассказала о своем счастье?

Link to post
Share on other sites

Это не значит, что не могу с отцом или матерью поспорить, ногами потопать, сделать наоборот и прочее. Но есть к ним вот это трепетное отношение и бескрайнее уважение, ну вобщем ты поняла. :)

Поэтому я и разозлился! :angry:

Расстояние мне не помешает трепетно к ним относиться и уважать, а как раз только поможет :)

Link to post
Share on other sites

Расстояние мне не помешает трепетно к ним относиться и уважать, а как раз только поможет :)

Может не тебе, но им точно помешает ;)

Ну в принципе, я говорю с моей, мужской точки зрения.

Скорее всего разница тут есть. Но все равно странно, я не представляю у себя таких желаний... ну никак.

Вот скажи, ты когда нить подолгу жила врозь с родителями? В другой стране, городе?

Link to post
Share on other sites

Может не тебе, но им точно помешает ;)

Ну в принципе, я говорю с моей, мужской точки зрения.

Скорее всего разница тут есть. Но все равно странно, я не представляю у себя таких желаний... ну никак.

Вот скажи, ты когда нить подолгу жила врозь с родителями? В другой стране, городе?

Ну понимаешь, многое зависит и от родителей, не так ли? К тому же у меня по этому вопросу есть еще и личные факторы :) Ну, конечно, есть и минусы, какие тут уже говорили - финансовый и хозяйственный вопросы, но все-таки... Я думаю, это того стоит :))

Жила я с ними врозь, к сожалению мало, максимум 2 месяца. И скажу тебе, было прикольно :)))

Link to post
Share on other sites

Ну понимаешь, многое зависит и от родителей, не так ли? К тому же у меня по этому вопросу есть еще и личные факторы :) Ну, конечно, есть и минусы, какие тут уже говорили - финансовый и хозяйственный вопросы, но все-таки... Я думаю, это того стоит :))

Жила я с ними врозь, к сожалению мало, максимум 2 месяца. И скажу тебе, было прикольно :)))

Детский сад! :lol: ...Прикольно! :lol:

Я тебя понял.

Долго злиться не могу, по той простой причине, что ты моя форумская любовь:flower:

Но все равно выговор остается в силе! :angry:

ЗЫ. Гораздо больше зависит от тебя кстати ;) Поэтому наши старшие любят говорить: Пока сам отцом(матерью) не станешь, ни фига не поймешь - святая истина! :flower:

Link to post
Share on other sites

Тааак, что тут у нас))

Причем тут возраст, господа? Тут своё состояние и уверенность играет роль)

Как только поймешь, что можешь сам управлять своей жизнь без помощи родных, тебе открыта дорога, главное не подвести))

Что ещё? Ах да...ужасно хочу уехать подальше от родителей... но знаю, что далеко не смогу, максимум в соседний город))

Link to post
Share on other sites

Что ещё? Ах да...ужасно хочу уехать подальше от родителей... но знаю, что далеко не смогу, максимум в соседний город))

Ну вот, еще одна...форумская любовь :angry:

И тебе выговор! :angry:

Link to post
Share on other sites

Может не тебе, но им точно помешает ;)

Ну в принципе, я говорю с моей, мужской точки зрения.

Ничего подобного. Я сама в шоке была когда прочитала такое от девушки. Девушка джан, чем тебе так родственники обидели? :)

Link to post
Share on other sites

Детский сад! :lol: ...Прикольно! :lol:

Я тебя понял.

Долго злиться не могу, по той простой причине, что ты моя форумская любовь:flower:

Но все равно выговор остается в силе! :angry:

ЗЫ. Гораздо больше зависит от тебя кстати ;) Поэтому наши старшие любят говорить: Пока сам отцом(матерью) не станешь, ни фига не поймешь - святая истина! :flower:

Ну спасибо, спасибо, я тебя тоже люблю, не смотря на выговор :flower: :))))

Ничего подобного. Я сама в шоке была когда прочитала такое от девушки. Девушка джан, чем тебе так родственники обидели? :)

Да есть у нас тут такие незыблемые приколы, которые мне придется поддерживать если я все же останусь жить в одном городе с родственниками :) А мне их поддерживать оооооооох как не хочется... :)

Не, ну посудите сами - вот будем жить рядом, будем время от времени спорить, психовать, нервничать... А буду я жить далеко, приеду раз в год там, или они ко мне приедут - и будет у нас любовь, гармония и понимание. Вот! :)

Link to post
Share on other sites

Вот) И ваще хотели бы вы жить отдельно от родителей и что это вам даст?) :)

Конечно,иной раз в голову закрадывается мысль жить отдельно, но когда начинаю вдумываться,то понимаю "А зачем? Меня и дома неплохо кормят" :)) А если бы мне пришлось жить отдельно,то мне бы это дало только ИСТОЩЕНИЕ и безденежье... и кучу незванных гостей :lol:

Link to post
Share on other sites

А кто-нибудь, кроме Ваага жил (находился) продолжительное время вдалеке от родителей? :hehe:

Что вы чувствуете, когда их нет рядом?

Я, н-р, осознаю, как мне не хватает их тепла, поддержки, советов, наставлений, нравоучений :wow: любви и ласки, я безумно по ним скучаю, поэтому счет на моем мобильном не успев пополниться снижался до нулей :D

Даже не знаю, как буду обходиться без них, выйдя замуж :cry:

Link to post
Share on other sites
А кто-нибудь, кроме Ваага жил (находился) продолжительное время вдалеке от родителей?

Я в 18 лет уехал от родителей, и где-то 5 лет после этого не видел их

Что вы чувствуете, когда их нет рядом?

Сначала скучал, но еще важно в какую среду ты попадаешь, я например попал с такими же 18-20 лет ребятами, и скучать времени сильно не было, а через годик привыкаешь ,что родителей нету рядом, ну конечно я с ними говорил по телефону в то время

Link to post
Share on other sites

я уже 14 лет живу вдалеке от родителей, и до сих пор не могу привыкнуть :cry: . но если бы моя жизнь сложилась бы так, что я бы не уехала в другую страну, я бы хотела бы жить отдельно, даже если бы была незамужем- в том же городе, в том же районе, на той же улице- но отдельно/

Link to post
Share on other sites

Уверен, что моё мнение будет самым что ни есть непопулярным, но всё-таки выскажусь (готов принять все виртуальные камни, летящие в мою сторону) :(

Женатый мужчина - глава новой семьи - не должен расставаться со своими родителями, никогда.

Замужняя женщина должна жить отдельно от своих родителей (независимо от её возраста) с момента принятия венка. Всё.

Link to post
Share on other sites

Издеваешься, да? :angry:

Я от переживания даже глоток чая не смогла сделать :cry:

Аааа, все, я тут нашел выход из положения! Прочитал очередную "Сарибековскую" тему (ну армянки там хз кто...ты знаешь) и пришел к выводу: что Я, как типичный армянский музззчина не могу обойтись только одной или двумя любовями (ну там так написано, вот и верю :hehe: ). Таким образом, образовалось дофига вакансий, так-что можешь спокойно продолжать пить чай ...залпом! :p

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...