Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Coca-cola рулит!очень просто выходишь на улицу, заходишь в магазин, покупаешь колу, только не "лайт". Лайт - не рулит!и пьешь:-)мне нравится теплая кола, хотя холодная тоже хорошо!

Link to post
Share on other sites
Coca-cola рулит!очень просто выходишь на улицу, заходишь в магазин, покупаешь колу, только не "лайт". Лайт - не рулит!и пьешь:-)мне нравится теплая кола, хотя холодная тоже хорошо!
да так я тоже умею, ті скажи как не пить?
Link to post
Share on other sites

Coca Cola Forever.....!!!!!!!!!!!!!

Ангел джан место колы можно пить ту же пиво, меньше вреда здоровье...

Link to post
Share on other sites
Coca-cola рулит!

очень просто выходишь на улицу, заходишь в магазин, покупаешь колу, только не "лайт". Лайт - не рулит!

и пьешь:-)

Конечно, потом становешься толстее, толстее, толстее... Просто элементарно :blink:

Link to post
Share on other sites

что это все пытаються меня тут алкоголиком сделать, то пиво пей, то водку :lol:

нетужки, я лучше Колу буду пить :p

Link to post
Share on other sites
Очень просто Angel джан. В место Sosa Soli (AMN-I hayernen asum) покупай натуральные соки. Я так себя отучил от Pepsi-Соli.

Bingool jan, у нас в холодильнике всегда натуральный сок и кола стоят, но рука тянется к коле постоянно... выпью глоток и уже жалею, но выпить сначала хочется... :(

может это этот кофен виноват? я на него походу подсела :p

Link to post
Share on other sites

Ангел джан, я могу рассказать тебе как я перестал пить эту отраву. Может и тебе поможет. :D

Короче, как-то раз зимой, у моего друга на джипе прокололо колесо. Мы с ним вдвоем очень долго пытались это чертово колесо открутить, мотому что оно "прикипело". Уже окончательно выбившись из сил, позвонила нашему общему другу, что-бы тот подвез нам WD (средство такое против ржавчины). Он приехал через 15 минут без ВД, но с бутылкой Кока-Колы! :blink: Полил болты колеса этой гадостью... и что вы думаете??? :huh: Через 5 минут, он один, спокойно открутил колесо без особого напряга! :lol: С тех пор я эту гадость в рот не беру. ;)

Link to post
Share on other sites

кстати...Алкогольные крепкие напитки, кофе и кока-кола - верные друзья и спутники целлюлита.©Женское здоровье

Link to post
Share on other sites

CША: "Кока-кола" и "Сникерс" опасны для здоровьяОрганизация "Гринпис" опубликовала потребительский список экологически грязных продуктов, среди которых оказалась продукция многих известных всему миру компаний. В Америке до сих пор не введена обязательная маркировка продуктов, содержащих генетически загрязненные организмы. В Европе производители продуктов питания уже давно исключили ГМ-ингредиенты. В Японии, Австралии, Италии, Британии давно введена обязательная маркировка таких продуктов. В такой ситуации список Гринпис оказывается для американцев единственной возможностью избежать потребления экологически грязных продуктов. В списке компаний, использующих ГМ-ингредиенты в своем производстве, стоят такие известные фирмы как Coca-Cola (напитки Coca-Cola, Sprite), PepsiCo (напитки Pepsi, 7Up), компания Nestle (шоколадный напиток Nesquik, детское питание), Abbot Labs (детское питание Similac), Mars (рис Uncle Bens), сухие завтраки Kellogg"s, супы Campbell, Knorr, Lipton, печенье Parmalat, приправы к салату Hellman"s, компании Hershey"s, Cadbury (шоколад Fruit & Nut), Mars (шоколадные продукты M&M"s, Snickers, Twix, Milky Way).

Link to post
Share on other sites
кстати...Алкогольные крепкие напитки, кофе и кока-кола - верные друзья и спутники целлюлита.©Женское здоровье
Артур, енто в тему про липосакцию :lol: :lol:
Link to post
Share on other sites

и еще один ужастик который тебя окончательно избавит от привычки пить эту гадость (которую я употребляю каждый день :p )------------------Увлечение "Кока-колой" и подобными ей напитками ведет к ожирению. Опасность ожирения не только в том, что оно увеличивает риск диабета и сердечно-сосудистых заболеваний, но и в том, что обостряет социальные и психологические проблемы детей и молодежи, которые предпочитают очень сладкую газировку. Число тучных подростков в США за последние 30 лет резко увеличилось: среди мальчиков - вдвое (с 7 до 15%), среди девочек - втрое (с 4 до 13%). Исследования показали, что тучные подростки получают с газировками больше 10% суточного количества калорий, тогда как их сверстники с нормальным весом - лишь 7% калорий. Второе следствие чрезмерного потребления "софтдринков" - развитие в будущем остеопороза, состояния, когда кости становятся хрупкими и легко ломаются. Дети пьют газировку вместо молока и молочных продуктов, которые являются главными поставщиками кальция для организма. В 70-е годы дети и подростки пили молока и молочных продуктов в два раза больше, чем "Колы", сейчас соотношение обратное. Особенно опасно это для девочек: с 9 до 18 лет у них в костях активно накапливается кальций, который в последующие годы только тратится. И если к 18 годам кальция мало, то повышается риск возникновения в зрелом возрасте остеопороза. Перелом шейки бедра, типичный для женщин старческого возраста, - классическое проявление остеопороза. "Софтдринки" могут стимулировать появление сердечно-сосудистых заболеваний. У 25% людей поступление сахара в кровь существенно увеличивает концентрацию в ней триглицеридов, которые подобно холестерину способствуют развитию атеросклероза. Такой тип обмена веществ, как правило, встречается при склонности к диабету. Обсуждается и вопрос о прямой связи между потреблением сладких газированных напитков и образованием камней в почках. Высказывается предположение, что этому способствует фосфорная кислота, которую используют для подкисления "Кока-колы" и "Пепси-колы". Поэтому людям с наследственной предрасположенностью к образованию камней лучше не пить "Колу". Для проверки этого предположения обследовано более тысячи больных, у которых были обнаружены камни в почках. Все они выпивали ежедневно не менее стакана "Колы". Половине из них рекомендовали сократить потребление напитка в два раза. Через три года обследование повторили. Оказалось, что у тех, кто стал пить "Колы" меньше, новые камни в почках возникали в три раза реже. Красители, входящие в состав "софтдринков", могут вызвать аллергические реакции - от крапивницы и ринита до бронхиальной астмы. «Независимая газета»

Link to post
Share on other sites
ёлки самому страшно стало... :o всё! объявляю байкот всем софт дринкам... !! перехожу на пиво:beer:
:up: :up: ПИВО РУЛЕЗ ФОРЕВА! :)
Link to post
Share on other sites

приколитесь что еще нашел :)-----Кока-коле, кстати, была посвящена песенка стиляг… Манифестом плохих (они же “стиляги”) в нашей школе стала подпольно-самодельная песенка: Не ходите, дети, в школу, Пейте, дети, кока-колу! Покупайте пистолеты И свинцовые кастеты! Режьте, грабьте, убивайте, Всё, что можно, поджигайте…:D

Link to post
Share on other sites
кстати...Алкогольные крепкие напитки, кофе и кока-кола - верные друзья и спутники целлюлита.©Женское здоровье
Это от всех газированных напитков целлюлит и от бананов, говорят тоже
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...