Jump to content

Про русских в Армении


Recommended Posts

Удивительно, что никто не увидел, а если и увидел ,то не обсудил недавний выпуск новостей по телеканалу " Россия" (по крайней мере я там увидела), в котором рассказывалось, про русских , живуших в Армении, работающих там, вообщем про русских граждан Армении......Там много хочется сказать по этому поводу!Для тех кто не видел, скажу, что команда журналистов телеканала " Россия" отпрапвилась в Армению, во все города и главные церкви ,они немного рассказали о истории Армении .....потом перешли на русских , которые там живут и на русские школы Армении, причем не было показано и сказано ничего плохого , что меня очень порадовало.....Вообщем, чтобы много не говорить , выражу свою главную мысль, я считаю , что это очень грамотный и правильный политический ход со стороны обоих гос-в, так как шовинизм в России процветает и в последнее время отражается именно на армянах, это ни для кого не секрет!Я рада , что начало борьбы положено, и причем,на мой взгляд очень хорошее начало!

Link to post
Share on other sites

да, я тоже заметил, такие же мысли у меня были... молодцы, надо еще многое сделать чтоб нас тут не трогали

Link to post
Share on other sites

да, я тоже заметил, такие же мысли у меня были... молодцы, надо еще многое сделать чтоб нас тут не трогали

Сделаем, сделаем ,я подчеркнула особенно именно то, как это начали делать..........по-моему такой метод самый эффективный..хотя есть и свои НО...

Да , совсем забыла, что все эти изменения проходят не без помощи армянской диаспоры в России, где она самая крупная......об этом тоже говорилось отдельно

Link to post
Share on other sites

да, я тоже заметил, такие же мысли у меня были... молодцы, надо еще многое сделать чтоб нас тут не трогали

Репатриироваться, например ;)

А по сабжу, значицца, неплохо это :)

Link to post
Share on other sites

Фэнси, видел я этот сюжет. Даже о. Сасуна (западного армянина!) приплели с "любовью к России"! :)

Самая главная мысль в сюжете, если кто не понял, была следующая: всё в Армении принадлежит России, так что не всё у России плохо на внешних фронтах, а армяне - это такие буряты, которые не имеют общей границы с Россией и поэтому живут отдельным государством... Очень правдивый сюжет.

Link to post
Share on other sites

fancy

Если вы имеете ввиду репортаж к 15-летию, разогретый интервью

у Чайки, то они не нашли ничего другого, чем показать этих бомжей

из Фиолетово, и немного приколоться. Репортаж и тон репортажа

был отвратительный.

ми хосков, руса апуш азга, мианшанак.

Link to post
Share on other sites

Фэнси, видел я этот сюжет. Даже о. Сасуна (западного армянина!) приплели с "любовью к России"! :)

Самая главная мысль в сюжете, если кто не понял, была следующая: всё в Армении принадлежит России, так что не всё у России плохо на внешних фронтах, а армяне - это такие буряты, которые не имеют общей границы с Россией и поэтому живут отдельным государством... Очень правдивый сюжет.

:yes: Тоже так же подумал

Link to post
Share on other sites

Люди кто нить мне может обьяснить почему мировая пресса игнорирует Армению? В чем прикол?

Из всех российских каналов только РТР россия ИНОГДА вспоминает Армению.

В наших новостях мы только и слышим про россию а они нас в "игнор лист".

Особое оскорбление я щитаю игнорирование евро прессой приезда Шрека в Армению.

-Когда Бушлат прехал в Грузию все каналы оррали про это и показывали в онлайн режиме. И по ОРТ 1канал почти в каждой передаче говорят о Грузии Но не о отношениях а именно о бытовых случаях, например пожаре в автобусе где никто не пострадал(это маразм )

А про Шрека Евронюс вспомил мимолетно через неделю ито когда был репортаж про Турцию.

Получается мы не только в экономоблокаде но и в информационной.

Link to post
Share on other sites

да, я тоже заметил, такие же мысли у меня были... молодцы, надо еще многое сделать чтоб нас тут не трогали

Вас там все равно будут трогать, даже если такие выпуски будут каждый день показывать по ТВ.

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Вас там все равно будут трогать, даже если такие выпуски будут каждый день показывать по ТВ.

Полностю с тобой согласен.От показа или наоборот-не показа таких идиотских пиар сюжетов не изменится ровным счетом ничего,пока Россия не будет воспринимать Армению,как государство,которое "все равно и так ни куда не денется "без неё,а как равноправного партнера на отношениях всех уровней.

Link to post
Share on other sites

Люди кто нить мне может обьяснить почему мировая пресса игнорирует Армению? В чем прикол?

Из всех российских каналов только РТР россия ИНОГДА вспоминает Армению.

В наших новостях мы только и слышим про россию а они нас в "игнор лист".

Особое оскорбление я щитаю игнорирование евро прессой приезда Шрека в Армению.

-Когда Бушлат прехал в Грузию все каналы оррали про это и показывали в онлайн режиме. И по ОРТ 1канал почти в каждой передаче говорят о Грузии Но не о отношениях а именно о бытовых случаях, например пожаре в автобусе где никто не пострадал(это маразм )

А про Шрека Евронюс вспомил мимолетно через неделю ито когда был репортаж про Турцию.

Получается мы не только в экономоблокаде но и в информационной.

:lool:

Link to post
Share on other sites

не знаю, плакать или смеяться из-за этого топика.

:dance:

репортаж был ужасный в том плане, что РА представили как и Белорусь, очередным регионом РФ..

причем тут русский язык в армянских школах на 15-летие Независимости.. джогум ек??

другое дело, если такая наша зависимость - не слова. а реальность.. :comp:

Link to post
Share on other sites

не знаю, плакать или смеяться из-за этого топика.

:dance:

репортаж был ужасный в том плане, что РА представили как и Белорусь, очередным регионом РФ..

причем тут русский язык в армянских школах на 15-летие Независимости.. джогум ек??

другое дело, если такая наша зависимость - не слова. а реальность.. :comp:

Раньше хоть слова были, сейчас уже и этого нет, во всей видимости.

Ты только на реакцию посмотри:

"Ой как хорошо! Как хорошо! побольше бы таких репортажей!"

"Много еще надо целова...тьфу делать такие репортажи, чтобы нас тут не трогали..."

Ев са нормал еревуйта, воч ми зарманк чи араджацнум... тошно!

Link to post
Share on other sites

Вас там все равно будут трогать, даже если такие выпуски будут каждый день показывать по ТВ.

Понятное дело........Но пока вроде никто ничего не предпринимает, ситуация только ухудшается

В принципе, я всех поняла.......Наверно первое впечатление просто неправильное было...

Просто очень хочется, чтобы ситуация в России изменилась и во всем я ищу надежду на это

Link to post
Share on other sites

Раньше хоть слова были, сейчас уже и этого нет, во всей видимости.

Ты только на реакцию посмотри:

"Ой как хорошо! Как хорошо! побольше бы таких репортажей!"

"Много еще надо целова...тьфу делать такие репортажи, чтобы нас тут не трогали..."

Ев са нормал еревуйта, воч ми зарманк чи араджацнум... тошно!

:angry:

Спокойней , Ваагс, спокойней

Link to post
Share on other sites

:) Не принимай так близко, Фэнси... это всего лишь мое мнение.

Да я понимаю... :)

Link to post
Share on other sites

:)))) о Боже....

сутация изменится?? зачем? чтоб все продолжали спокойно жить в РФ?? да?? а в РА только отдыхать..

*апплодисменты*

Вааг, "чтоб нас не трогали было вообще ... лав часем.. а то еще обидятся))

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...