Jump to content

Հարց ու առաջարկ


Recommended Posts

napisanno zachem.

don't ask me additional questions - knowing the answers , sovestd helel paxnum a :hi:

Да, я знаю ответ... за то, что недовольна твоей работой в этом разделе. Милая, модер должны слушать претензии юзеров и стараться для них сделать лучше, а не орать на каждом углу, что я так сказала так и будет! Скажи, на каком языке тебе написать, чтоб ты поняла?

В чем я не права?

Как можно ставить модера, который не воспринимает критику?Вотер, это к вам относится!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 95
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не было перехода!

Link to post
Share on other sites

Да, я знаю ответ... за то, что недовольна твоей работой в этом разделе. Милая, модер должны слушать претензии юзеров и стараться для них сделать лучше, а не орать на каждом углу, что я так сказала так и будет! Скажи, на каком языке тебе написать, чтоб ты поняла?

В чем я не права?

Как можно ставить модера, который не воспринимает критику?Вотер, это к вам относится!

Da ostav' ti moyu rabotu - FORUM dlya menya ne RABOTA , mne zdes ne kto ne platit . I voobshe , znay , ya ne budu staratsya dlya tebya sdelat chto to luchshe . Eto forum - eto ne amerikanski dom a ya - super , chtob tebe kanalizaciu pochistit' . Yazik - na armyanskom , smojesh? vot ya za post zaplachu $50. V chyo ti prava? xochesh pesnyu? napishi,dam ssilku , skachivay . Ne nashla? ya naydu . Informacia? dam . Texnicheski ? obyasnyu . Perexod bil, citata v WARN Level e , uverena na russkom. :hi: Kritikuy skolko xochesh , vot tebe tema - ori .

Link to post
Share on other sites
Da ostav' ti moyu rabotu - FORUM dlya menya ne RABOTA , mne zdes ne kto ne platit . I voobshe , znay , ya ne budu staratsya dlya tebya sdelat chto to luchshe . Eto forum - eto ne amerikanski dom a ya - super , chtob tebe kanalizaciu pochistit' . Yazik - na armyanskom , smojesh? vot ya za post zaplachu $50. V chyo ti prava? xochesh pesnyu? napishi,dam ssilku , skachivay . Ne nashla? ya naydu . Informacia? dam . Texnicheski ? obyasnyu . Perexod bil, citata v WARN Level e , uverena na russkom. Kritikuy skolko xochesh , vot tebe tema - ori.

Вот он... достойный ответ модератора... :/

Link to post
Share on other sites

Прошёл почти день, история сообщений не восстановлена... возникшие вопросы не прокомментированы... :/ Дождаться пока это сделают модераторы, или же попытаться самому восстановить картину событий?!

Link to post
Share on other sites

Ne dovolen chto ya moderator? napishi voter a , pust progolosovanie budet. Ili voobshe , tak kak on reshit :)

Vyo na vishe ne uvidel Arthur, ili ne dopustila ? ;)

Yazik - na armyanskom , smojesh? vot ya za post zaplachu $50. V chyo ti prava?

xochesh pesnyu? napishi,dam ssilku , skachivay . Ne nashla? ya naydu . Informacia? dam . Texnicheski ? obyasnyu . Perexod bil, citata v WARN Level e , uverena na russkom. Kritikuy skolko xochesh , vot tebe tema - ori.

Mnum er im bajnum gan anhimn xosen, en el ov ` Speechless@, kritikakan bajinnerum shengen uni xpac? :/ urish hetaqrqir lav tema chka? te veracrin iranc cankutunner@ bavararox@?

Link to post
Share on other sites

Ани, почему я не могу создавать темы? И тебе лично послать ничего не могу?? :no:

Гарегин джан , я только что попробовала , и у меня получилось открывание тем. Может не только музыка , а форум глючит. Попробуйте ещё раз , дайте знать . Сама я , не имею нечево общего с техническими проблемами форума. И это не у меня в руках, открыть и закрыть у юзеров опции - открытии и закрытии тем. А ПМ твоё, я получила - ответила.

Link to post
Share on other sites

Ne dovolen chto ya moderator? napishi voter a , pust progolosovanie budet. Ili voobshe , tak kak on reshit :)

Vyo na vishe ne uvidel Arthur, ili ne dopustila ? ;)

Yazik - na armyanskom , smojesh? vot ya za post zaplachu $50. V chyo ti prava?

xochesh pesnyu? napishi,dam ssilku , skachivay . Ne nashla? ya naydu . Informacia? dam . Texnicheski ? obyasnyu . Perexod bil, citata v WARN Level e , uverena na russkom. Kritikuy skolko xochesh , vot tebe tema - ori.

Mnum er im bajnum gan anhimn xosen, en el ov ` Speechless@, kritikakan bajinnerum shengen uni xpac? :/ urish hetaqrqir lav tema chka? te veracrin iranc cankutunner@ bavararox@?

Ани, тебе по-моему не совсем ясна моя позиция... как бы я не пытался донести до тебя свою мысль, у меня к сожалению ничего не получается, но ничего, попытаюсь сделать это ещё раз...

Ne dovolen chto ya moderator?

Почему ты всё так категорично воспринимаешь? Ты будешь так говорить каждому форумджанену, кто будет посещать этот раздел с каким-то жалобами или предложениями? "Не доволен что я модератор, проголосуй против" - это конечно решение вопроса, пусть и не совсем приятное, но если так будет поступать каждый юзер, у которого будут какие-то претензии к модеру, то думаю что модераторы в разделе будут меняться как носки... :/

Лично я, не против что бы ты модерировала этот раздел, я лишь прошу тебя, что бы ты ещё раз обдумала своё решение об объединение совершенно разных тем "Армянская скрипка" и "Чья это композиция"!

napishi voter a , pust progolosovanie budet. Ili voobshe , tak kak on reshit :)

Никто никуда писать не собирается... т.к. я считаю это лишнем... пока...

Я по прежнему надеюсь что мы с тобой придём к консенсусу и оставим этот спор в прошлом.

Link to post
Share on other sites

Лично я, не против что бы ты модерировала этот раздел, я лишь прошу тебя, что бы ты ещё раз обдумала своё решение об объединение совершенно разных тем "Армянская скрипка" и "Чья это композиция"!

Я редко пишу в этом разделе, поэтому не хотелось бы вмешиваться в ваши споры. Просто как посторонний наблюдатель, выражу своё мнение.

Уважаемый Arthur, если модератор находит, что в двух темах обсуждается одно и то же, это его/её обязанность соединить эти темы, ради гармонизации раздела. Если в данном случае так и было, то осуждать модератора, по-моему, несправедливо. Кроме того, в Правилах форума сказано, что не рекомедуется «начинать темы, которые уже обсуждались на форуме" (Пункт 4.2)

И вообще, если не ошибаюсь, рассоединить эти две темы теперь уже технически невозможно.

Link to post
Share on other sites

Я редко пишу в этом разделе, поэтому не хотелось бы вмешиваться в ваши споры. Просто как посторонний наблюдатель, выражу своё мнение.

Уважаемый Arthur, если модератор находит, что в двух темах обсуждается одно и то же, это его/её обязанность соединить эти темы, ради гармонизации раздела. Если в данном случае так и было, то осуждать модератора, по-моему, несправедливо. Кроме того, в Правилах форума сказано, что не рекомедуется «начинать темы, которые уже обсуждались на форуме" (Пункт 4.2)

И вообще, если не ошибаюсь, рассоединить эти две темы теперь уже технически невозможно.

Уважаемый Карс, я ни в коем случае не собираюсь оспаривать правила форума, более того, я с ними полностью согласен и готов их соблюдать.

Но, я считаю, что в нашем случае действия модератора были не корректными, и не справедливыми... как бы громко это не было сказано. И если Вы позволите, я опишу всю картину, дабы мои обвинения были обоснованными.

Итак, началось всё с темы Бигоса "Чья это музыка?", в теме лежал один трек, который требовалось опознать, по просьбе автора.... Насколько мы знаем, создавать темы лишь для одного трека, не желательно в разделе "Музыка" и этого не отрицает сама Ани:

Цитата: Raznica v tom , chto voobshe ne otkrivayutsya temi dlya ODNOVO TREKA.

То есть, получается что тема Бигоса изначально была создана с нарушениями и по правилам её требовалось удалить а сообщение Бигоса, с просьбой об опознание трека перенести в тему "Ищу песню", но реакции Ани не последовало, тема существовала без всякого вмешательства на протяжение 11 дней, до того как её объединили.

Далее, по просьбе ребят, я выложил в его тему пару композиций сыгранных на скрипке... и решив что мои действия могут счесть как за флуд, т.к. название темы не подразумевало собрание коллекции музыки, я предложил создать отдельную тему, в которой мы бы могли это сделать.

Сообщение с предложением о создание темы, написанное мною в теме "Чья это компазиция":

А никто не будет против если я создам тему "Армянская скрипка" и буду туда выкладывать музыку? что бы мы целенаправленно собирали там композиции сыгранные армянскими музыкантами на скрипки?

Ато тема началась с опознания трека, а мы здесь коллекцию музыки какую-то создаём)

Если вам затея не по душе, могу выложить сюда...)

Тоесть как Вы видите, тему я создал не с пустого места, а изначально посоветовался с форумджанами и таким образом решил подстраховать себя от всяких объединений... Сообщение висело на форуме ровно 3 дня и я почти уверен, что Ани его читала, но и здесь никакой реакции не последовало. Тогда решив что никто не будет против, я и создал тему.

Ну и опишу ещё один случай, который на мой взгляд не стоит оставлять без внимания... Хотя я об этом уже писал, но уважаемая Ани затёрла все мои посты и судя по всему не собирается их восстанавливать.

Есть на нашем форуме тема под названием "Танцуют все"... существует так же схожая с ней тема, которую недавно создал Огуз, называется она "Dancing Party "... Так вот, в последней из них, уважаемая Ани, обращается к Огузу, с просьбой изменить название темы, т.к. оно совпадает с соседствующей с ней темой, в противном случае темы будут объединены. Если я правильно понимаю, модератор не должен просить участников о подобных вещах, как это было в моём случае, а самовольно объединить темы. Отсюда возникает вопрос, что за такие приятельские отношения между Ани и Огузом и почему она всяческий пытается огородить его тему от объединения? Разве правила не для всех едины?

Ани не отреагировала на нарушения при создание темы "Чья это композиция" и при создание темы "Dancing Party", но очень оперативно среагировала после создании моей темы "Армянская скрипка", которая на мой взгляд была создана по всем правилам, отсюда имею все основания полагать о предвзятом отношение к моей персоне :/

Link to post
Share on other sites

Бред, ей Богу...

Давай тогда закроем раздел и будет тебе писать в ПМ какую песню хотим, а ты ссылки кинешь, все равно создавать тему бестолку...

Да что с вами спорить....модеры, блин...

Link to post
Share on other sites

Артур, я уже соединила эти темы , думая что двое имеют тоже самое содержание . Уже поздно , и как сказал Карс, не сможем вернуть или отделить темы. Я не собералась вернутся к этой теме , но, если ты так сильно считаеш несправидливостю , могу помочь . Так как хочеш свою авторскую тему, должен сначала открыть новую тему отдельно для скрипки , так как сделал , чтоб я смогла перенести все треки прикреплённые тобою (треки скрипок) в новую тему. А тема Бигосс-а естественно останется для его ТРЕКА , как прежде , и не будет иметь нечего общего с темой "Армянская скрипка" , в смысле та тема останется для его и только его "Джутаки Пар" а.

Ребята , и так я делаю всё чтоб все были добольный . Зачем мне искать песни днями , если мне это не приятно или делаю всё для меня ?. На верху , на армянском написанно, что в теме будут приняты все советы , но не все будут исолзованы в этом случии .

Бан юзера Speechless , сделан по причине перехода на личности . Всё зафиксировано и об этом не может быть не разгавора не речьи . Точка.

С уважением ` Ани . :flower:

Link to post
Share on other sites

Бан?))

Если бы я перешла на личность, Ани джан, ты бы сдала все должности модератора))

Ну ладно, не буду тебя обижать, а то ещё не уснешь))Веселись в роли модера))

Link to post
Share on other sites

Бан?))

Если бы я перешла на личность, Ани джан, ты бы сдала все должности модератора))

Ну ладно, не буду тебя обижать, а то ещё не уснешь))Веселись в роли модера))

))) naprosilas na vtoroy? )))) ne budu ya ploxovo napisat', znayu chto tya nravitsya gexeckuhis )) :flower:

Link to post
Share on other sites

Артур, я уже соединила эти темы , думая что двое имеют тоже самое содержание . Уже поздно , и как сказал Карс, не сможем вернуть или отделить темы. Я не собералась вернутся к этой теме , но, если ты так сильно считаеш несправидливостю , могу помочь . Так как хочеш свою авторскую тему, должен сначала открыть новую тему отдельно для скрипки , так как сделал , чтоб я смогла перенести все треки прикреплённые тобою (треки скрипок) в новую тему. А тема Бигосс-а естественно останется для его ТРЕКА , как прежде , и не будет иметь нечего общего с темой "Армянская скрипка" , в смысле та тема останется для его и только его "Джутаки Пар" а.

Ани, ну почему для того что бы услышать эти слова, мне пришлось потратить уйму времени, и не мало нервов? Неужели нельзя с самого начала отнестись с пониманием к просьбам форумджанов, а не общаться с ними с высока и поворачиваться к ним спиной? :/

А что касается темы, то теперь мне уже не столь важно чьё имя будет стоять в графе "автор", так как я прекрасно понимаю, что строить, гораздо сложнее чем разрушать, и для того что бы вернуть первоначальный вид темы, придётся потратить не мало сил, и времени, думаю это не нужно ни мне, ни тебе... для меня гораздо важнее , что бы подобные случаи, не имели место быть, в разделе "Музыка" и я искренне надеюсь, что именно так и будет :hi:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Это что названия по темам с русского на армянский у наших модеров по настроению меняется? :)

Nazvania tem - na armyanskom , esli stayotsya mesto obyazatel'no po russki ryadom, esli net , togda tochno v nizu. i esli ostayotsya yehsyo mesto, na agliskom inogda stavlyu .

kakaya tema tebe ne nravitsya nazvannaya amryanskimi bukvami ?

Link to post
Share on other sites

Лично я считаю, что главные темы в разделе, должны быть прописаны на русском языке, а подпись с низу, может быть либо на армянском, либо на английском... На форуме,как мне кажется, наберётся от силы 20% посетителей, которые умеют читать на армянском... именно поэтому считаю нецелесообразным, эти нововведения.. не раз уже высказывался по этому поводу...:/

Link to post
Share on other sites

Молчи, Арт, тебе скажут, что ты армянкий учить должен)))Тут по таким правилам)))

Link to post
Share on other sites

Зачем же молчать, Артур прав, я тоже считаю, что главные темы такие как "Ищю песню" и "Рекомендую песни" должны быть на русском языке. Раньше так и было, потом модератор поменяла это, потом опять поствила на русский, а теперь непонятно по каким причинам опять изменила.

И если большинство "за", то можно изменить, правда Ани?

А если нет, то тогда вы со всеми модерами там уж договаритесь насчет этого, а то непорядок получается, в одном разделе одно в другом другое.

Link to post
Share on other sites

Зачем же молчать, Артур прав, я тоже считаю, что главные темы такие как "Ищю песню" и "Рекомендую песни" должны быть на русском языке.

Думаю что с нами согласиться добрая половина форума.... :hi:

Раньше так и было, потом модератор поменяла это, потом опять поствила на русский, а теперь непонятно по каким причинам опять изменила.

Изначально, всё было прописано на русском... Но Ани, судя по всему, решила немного освежить отдел "Музыка", переписав их на армянский... Посчитав что это будет лишнем, просто не мог остаться в стороне и поспешил сообщить об этом Ани... она в свою очередь, согласилась вернуться всё на прежние места, с одним условием... что по прошествии определённого промежутка времени, темы вновь будут прописаны на армянском... что мы сейчас с вами и наблюдаем :/

И если большинство "за", то можно изменить, правда Ани?

А если нет, то тогда вы со всеми модерами там уж договаритесь насчет этого, а то непорядок получается, в одном разделе одно в другом другое.

Вся проблема в том, что нужно было изначально посоветоваться с форумджанами, прежде чем вносить подобные изменения на форуме... А ни как в нашем случае, сначала сделаем, потом ждём реакции :/

Ведь не зря же создали эту тему "Вопросы, Советы,Жалобы,Спасибо- Всё", не стоит лениться заходить сюда, что бы лишний раз посоветоваться с народом :hi:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...