Jump to content

Stegh mard ka wor turqeren haskana?


Recommended Posts

Tgehrq jan, stegh mard ka wor turqeri lezun haskana? Chem asum kataryal imana, bajc gone inch wor chapow. Ete ka arnvazn mi tema ka, wor uzum em haskanal inch a asvats.

http://www.aztop.com/forum/showthread.php?...&threadid=11912

Entegh bard baner chen, ete mi qich imacutjun ka, indz twum a kareli a haskanal.

Link to post
Share on other sites

Сулико я бы на твоем месте, отсюда бы канал куда подальше. Если у тебя хоть что-то еще осталось от мужского самолюбия, ноги бы твоей здесь не было бы, после того, что творится на форумах "модерируемых" тобой, при том, что ты еще время от времени смеешь пищать, что здесь тебя обижают.

Ты хоть раз в жизни посмотри нормальным незамутненным взглядом - с здешними азербайджанцами : "а", Кинзой, Албансом, Драккаром или кем-то еще, кто-нить обращается так по свински, как на твоем "форуме"? И при том, что к примеру "а" отнюдь не подарочек.

Ладно - это твоя проблема, что за детсад # 8 там у тебя творится, тем хуже для тебя. Но если ты такой крутой весь из себя мужик и решил, жесткую политику у себя там вести, как ты после этого сюда заходишь я вообще удивляюсь?

Я обязательно поставлю вопрос так, чтобы духу твоего здесь не было бы.

Бингел - я думаю пребывание этого "субъекта международного права" здесь совершенно неуместно. При чем его надо отсюда удалить даже если он как цацочка будет себя вести. Просто за красивые глазки. Если он сам коненчо не уе.

Link to post
Share on other sites

Лео я как понял ,если у меня виндос 98-ой, то мне это дело не светит? Просвети пожалуйста?.. А так спасибо за ссылку.

Link to post
Share on other sites

Grant

А в чём проблема-то? ты ко мне личную неприязнь испытываешь?-))) Мне, например, удовольствие доставляет, когда я или кто-нибудь из наших умудряется достать вас до такой степени, что на сцене проявляется ваше истинное "я" - неприкрытая агрессия вкупе с ненавистью ко всему неармянскому, причём все ваши мысли начинают выплескиваться в мате и только. Вся ваша интеллектуальность и готовность к диалогу - фальш и ложь. Все эти ваши заговоры и попытки вести групповую обработку часть политики, а никак не общение с целью решить хоть какие проблемы. И каждый раз, когда удается это вскрыть, становится весело-))

А здесь я просто развлекаюсь, не пытаясь никому и ничего доказать или обьяснить - бесполезно, враги не способны придти к пониманию.

А доступ сюда закрывайте - не закрывайте, захочу - приду, не захочу - соответственно. И ник поменять можно, и прокси.

Моё сравнительно спокойное поведение связано с тем, что я хоть и врагов, но в гостях. Поэтому и стараюсь вести себя соответственно, хоть культуре поведения может вас научить получиться, вы же себя на наших форумах вести не умеете.

Короче, не нервничай и не зацикливайся на форумах и на мне в частности. В жизни есть много гораздо более интересных вещей.

И ещё, просвети на тему, что твориться на Азтопе? Обиделся на то, что я вырезал твой мат? твои проблемы. Между прочим, у тебя уже два предупреждения. Ещё один шаг влево и - ариведерчи.

Сулико! Наглеешь с каждым часом.

Хочешь немножко отдохнуть, поправить нервишки? Можем устроить по модераторской линии путевку. Между прочим у тебя уже два предупреждения. Еще одно и как говорится Hasta la Vista baby.

Edited by Bingool
Link to post
Share on other sites

Сулико ты главное не неврничай. Я передумал. Я ведь так привязался к Киту.

"Поэтому и стараюсь вести себя соответственно, хоть культуре поведения может вас научить получиться, вы же себя на наших форумах вести не умеете"

Ты прекрсано знаешь, что это не ко мне. А на Азтопе я за мат свой не сожалею.

Link to post
Share on other sites

Grant джан

я не хорошо знаю форточку 98 или ХР. У меня всега был Макинтош, только недавно поменял на PC. А ты спроси у форумчан там, они очехь хорошо тебе обьяснят. Sorry :blush:

Link to post
Share on other sites
Лео я как понял ,если у меня виндос 98-ой, то мне это дело не светит? Просвети пожалуйста?.. А так спасибо за ссылку.

Светит. :) Ekeq pordzenq, imn el e 98, bayc grum em. «Encoding»-@ poxeq «UTF-8»-i. Heto piti transliti ejum tpeq Dzer hayeren teqst@ u copy & paste -ov teghadreq. Teseq, kstacvi?

Link to post
Share on other sites
Tgehrq jan, stegh mard ka wor turqeri lezun haskana? Chem asum kataryal imana, bajc gone inch wor chapow. Ete ka arnvazn mi tema ka, wor uzum em haskanal inch a asvats.

http://www.aztop.com/forum/showthread.php?...&threadid=11912

Entegh bard baner chen, ete mi qich imacutjun ka, indz twum a kareli a haskanal.

Ha, yes haskanum em. No v tvoei ssilke ya ne nashel nichego uzhasnogo. Oni prosto perebirali kostochki otdelnix nashix userov.

I voobshe, kez petka et? Tox hachin shnere, kez inch?

Link to post
Share on other sites

И в чем заключается мой прогресс в наглении, а?-)) Всего навсего 40%, из них половина за произнесение разговорного названия фекалий, если за это предупреждать, то посетителей наших форумов с вашей стороны расстреливать надо виртуально.

Согласитесь, что это искусство - не применяя открытых оскорблений вынуждать собеседника нарушать правила-))

Link to post
Share on other sites

Shenyatsi jan, chem asum viz petq a, kmermen wor chimanam, bajc hetaqrqir a, u naew petq a, entegh im masin ighigh harcer kan...Es hima targmanutjan mi tarberak unem...hamenajn deps mersy, wor ardzaganqecir...lav pahenq qo imacutyuny mi ajl depqi))::

Satenik jan, es mi qich but em et harcerum))):: Encodingy haskaca, isk translity worteghic gtnem...

Isk arhasarak, ete nkatel eq orinak vracinery irenc nerqin disskusianneri mets masy vraceren en tanum, ynd worum vracatar...(mteq iranc forumnery)...

Es kartsum em chisht klini vetjy menq el gone mi masy, pokhenq hajernow, woch miajn, wor chimanan inc enq grum, ajl worowetew sirun el eli, inchqan kareli a latinatar hajerenow grel)))::

Link to post
Share on other sites
Satenik jan, es mi qich but em et harcerum))):: Encodingy haskaca, isk translity worteghic gtnem...

Vonc vorteghic? Aysteghic http://www.genocide.ru/translit/convert.html

Hima es chhaskaca, tpel cheq karogh aybubenov, te kardal? Aseq indz, vor es el asem inch piti aneq. :flower:

Isk arhasarak, ete nkatel eq orinak vracinery irenc nerqin disskusianneri mets masy vraceren en tanum, ynd worum vracatar...(mteq iranc forumnery)...

Es kartsum em chisht klini vetjy menq el gone mi masy, pokhenq hajernow, woch miajn, wor chimanan inc enq grum, ajl worowetew sirun el eli, inchqan kareli a latinatar hajerenow grel)))::

Ayo, vracineric ays harcum sovorelu ban unenq, ankaskats... :yes:

Link to post
Share on other sites

Էս հիմա գործի տեղից էմ գրում: Ուռա, քաջ Նժդեհի սուրը շողողա....

Իսկ տնից ոչ գրել էմ կարողանում, ոչ կարդալ: Բայց հենց ժամանակս հերիքի էտ հարցով կզբաղվեմ: Ինձ թվում ա ստեղ արմատական միջոցներ են պետք, այսինքն կոմպի ռեինստոլ, որ էլ ոչ մի խնդիր չլինի, հանգիստ, կոմֆորտ գրեմ:

Հա մոռոցա ասել, տանը նույնիսկ Կադվին- ա պապուս տարվա, տենց որ էնտեղ առմենիան յունիկլոդ չկա:

Ըննեց որ կոչ էմ անում, կամաց-կամաց անցնենք մեսրոպատառ հայերենի, էն թեմաներում, որ մեր ներքինն էն, թող իրանք մանթոընկնեն....

Մի հատ բան էս առումով հիշեցի...տղերքից մեկը պատմում էր, որ մոտավորապես 90 թվին, Մեղրիում մի ադրբեջանական մի տպագրական մեեքնա է տեսնում, ու ջոգում ա որ էս սրանք ռուսերեն այբուբենը վերցված մի ւ տառ փոխել են ու տենց են գրում...էս տղեն զարմանում ա ու ասում ա, արա բա սրանք ոնց են իրանց 6-օվ մեր 36-ի դեմ կռվում...բա տենց բաներ.

Link to post
Share on other sites

Հա ի դեպ էս լինկով մտել եք?http://armenianhouse.org/forum/login.php?redirect=posting.php&mode=reply&t=804, ստեղ իմ սիրելի նորիկը, էլի հրաշքներ ա ցույց տալիս: Ի դեպ Սաթենիկ դու իմ նկարի մասին էիր հարցնում, այ էտ սաղ Նորիկի գործերն ա...

Link to post
Share on other sites

Այո ես վրացական ֆորումներն էլ մտա, ու իրենց մեսրոպատառն էլ տեսա..ափսոս վրացերենց շատ ա վատացել, համարյա բան չհասկացա...

Link to post
Share on other sites
Հրանտ,

եթե կարծում եք, որ սիլաչիի բակերի հայերենով կարելի է մտնել ֆորում, ապա ավելի լավ է աղավաղեք ռուսերենը... :ermm:

Հեչ էլ սիլաչիի բակի չէր: Միջին երևանյանն էր: :yes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...