Jump to content

Интервью с Avshar


Recommended Posts

Открывая наконец - таки интервью с этим человеком :) , мне подумалось, что поговорка:лучше поздно, чем никогда, в данном случае совсем не подходит,

потому как, на самом деле, никогда не бывает поздно, а бывает только вовремя. :yes:

Так что, Мариночка, вовремя восторжествовала справедливость и мы начинаем... :-

И первый вопрос от телезрительницы J. из города И. :blink:

Телезрительница J. интересуется: почему у человека, имя которого состоит из 6 букв, начинается c буквы М и заканчивается буквой А - ник на форуме Hayastan.com - это ни что иное как одноимённое название одной из местностей РА и марка алкогольного напитка? :hm:

Вообщем ответьте, пожалуйста, на вопрос почему у человека с ником Аvshar ник Аvshar? :hehe:

Link to post
Share on other sites

где тут смайлик, приседающий в реверансах?

отвечаем телезрительнице J.

в одноименном населенном пункте я никогда, увы, не бывала. Продукция одноименной фирмы, хоть и очень недурна, тоже не имеет отношения к моему нику. На самом деле, все очень просто- это сокращение от моей девичьей фамилии- достаточно редкой, надо заметить. Регистрируясь на этом форуме я надеялась , что здесь окажется кто - нибудь из моих одноклассников, или просто знакомых из Еревана, и благодаря моему нику они меня узнают. Одноклассников я не нашла, но зато нашла однофамильца, что тоже удивительно, а так же много приятных и интересных в общении людей, в частности, телезрительницу J :D

Link to post
Share on other sites

Ответ засчитываем как правильный :yes: , поскольку телезрительница J :blink: , как выяснилось, сама не знала ответа на свой вопрос, что вообще-то является отклонением от нормы,

обычно, в нашей передаче, все те кто "интересуются" в принципе сами должны заранее знать правильный ответ на свой же вопрос. А если это так, возникает вопрос(не к Вам):какого чёрта они "интересуются?" (маразм, знаете ли, одолевает, надо собраться).

Мариш, как училась в школе? И кем в детстве мечтала стать, когда вырастешь? (ты думаешь я это так просто спрашиваю? :brows: )

Link to post
Share on other sites

училась я хорошо, правда в аттестате все таки есть 2 тройки- по армянскому :blush: и по географии :ranting: (стерва географичка). В детстве стояла перед дилемой , кем быть- пиратом или космонавтом, никак не могла решить, что лучше, стоять у штурвала под Веселым Роджером или завтракать тюбиками в состоянии невесомости. Потом мечтала быть актрисой, серьёзно.

Link to post
Share on other sites

Привет Avshar джан :hi:

как ты считаешь, можно ли, не зная человека о нем судить-так-по-наслышке? :flower: Веришь ли ты сама слухам? :secret:

Link to post
Share on other sites

училась я хорошо, правда в аттестате все таки есть 2 тройки- по армянскому :blush: и по географии :ranting: (стерва географичка). В детстве стояла перед дилемой , кем быть- пиратом или космонавтом, никак не могла решить, что лучше, стоять у штурвала под Веселым Роджером или завтракать тюбиками в состоянии невесомости. Потом мечтала быть актрисой, серьёзно.

Географичка, видимо, была одно из двух - старой девой либо просто старой... :-

Кстати какая твоя любимая актриса (актёр, соответственно)?

И где бы ты хотела родиться и жить, если бы это зависило от тебя? (вопрос из области географии :brows: :p )

Link to post
Share on other sites

Извиняюсь за временное молчание :)

Arsenius Признаюсь, слухам иногда верю, и даже могу поначалу сформировать предвзятое мнение о человеке, с которым лично незнакома. Но после знакомства сужу по личному впечатлению, если слухи необоснованны то мое мнение о человеке, конечно, поменяется. :yes:

Jerus о семейном статусе географички мне ничего неизвестно, поэтому предположу , что она была просто старой стервой. :devil:

Из области географии- если бы в свое время обстоятельства не заставили меня уехать из Армении, а впоследствии жить там и достойно зарабатывать- то сочла бы счастьем жить там. А кроме Армении у меня самая большая любовь- это Англия. Точнее, Англия, Шотландия и Ирландия. Мне даже иногда кажется что в своей прошлой жизни (если таковая была), я была шотландским горцем (жен. род горкой :blink: (?)). Почти все мои любимые литературные герои- родом из Англии (Маргаре :hi: ). У меня захватывает дух при виде величественных гор Шотландии, мрачных английских замков, при звуках ирландской музыки ноги пускаются в пляс (довольно неуклюже). Нет, определенно, это жжжж неспроста. :hm:

Любимые актеры- ну я даже не знаю :ermm: . У меня периодами- сейчас мне очень нравятся Киану Ривз и Колин Ферт. А почтенная тройка- Де Ниро, Аль Пачино и Джек Николсон- всегда вне конкуренции. Из актрис люблю Гвинет Пэлтроу и Мишель Пфайфер.

Margare :) Любимая книга- "узник Азкабана". А любимый герой, наверное сам Гарри. Я бы хотела, чтоб мой сын был похож на него- такой же честный, храбрый, в меру стеснительный, только чтоб на метле не летал, (а шрам на лбу у него тоже есть) :hehe:

Link to post
Share on other sites

мне нравится импрессионизм- особенно люблю Гогена. Еше люблю Сальвадора Дали, хотя слово "люблю" не очень подходит- он меня восхищает, и пугает одновременно. И еще Леонардо да Винчи- восхишаюсь им не только как художником, но вообще как человеком опередившим свое время во многих областях.

Link to post
Share on other sites

Margare :) Любимая книга- "узник Азкабана". А любимый герой, наверное сам Гарри. Я бы хотела, чтоб мой сын был похож на него- такой же честный, храбрый, в меру стеснительный, только чтоб на метле не летал, (а шрам на лбу у него тоже есть) :hehe:

Шрам есть уже? :wow: В виде молнии?.. :hehe:

Как думаешь, Авшар, Дамболдор или Сириус воскреснут в 7-ой книге? :cry:

Link to post
Share on other sites

:lool:

Меня вот удивляет, почему Гарри не может болтать с его портретом? :blink: Ведь там прямо сказано, что он вошёл в кабинет Дамболдора и увидел на стене свеженький портрет! :ermm:

Link to post
Share on other sites

Ты зачем открыла мистическую тему, чтобы в том числе довести кое-кого до инфаркта миокарда? :wow:

Я это к тому, что только сейчас обнаружила в твоём интервью ещё один факт, который меня испугал до нервного тика. (я по поводу твоей любви к кельтской культуре и музыке) :lol: .

Кстати говоря, проверка связи, у тебя случайно нет записи Lord of the Dance? ;)

(я себе на диск записывала, т.к на их концерт, когда они были у нас так и не удалось попасть).

Link to post
Share on other sites

Ты зачем открыла мистическую тему, чтобы в том числе довести кое-кого до инфаркта миокарда? :wow:

Я это к тому, что только сейчас обнаружила в твоём интервью ещё один факт, который меня испугал до нервного тика. (я по поводу твоей любви к кельтской культуре и музыке) :lol: .

Кстати говоря, проверка связи, у тебя случайно нет записи Lord of the Dance? ;)

(я себе на диск записывала, т.к на их концерт, когда они были у нас так и не удалось попасть).

про наши с тобой мистические совпадения впору отдельную тему открывать. :brows:

а вот Lord of Dance у меня нет, зато есть Riverdance - они не хужее :yes:

Link to post
Share on other sites

Марин :) , что тебя может вывести из себя?

Чтобы до такой степени :ranting:

мое спокойствие было в нашей семье и среди друзей притчей во языцех. Но и ему к старости пришел конец. На самом деле, до вот такого :ranting: меня могут довести только собственные дети, а потом я себя весь день грызу, что не сдержалась и наорала :inlove:

Link to post
Share on other sites

:lool:

Меня вот удивляет, почему Гарри не может болтать с его портретом? :blink: Ведь там прямо сказано, что он вошёл в кабинет Дамболдора и увидел на стене свеженький портрет! :ermm:

вот это тоже говорит о том, что о Дамблдоре (или от Дамблдора) мы еще услышим

Link to post
Share on other sites

Мариш, как думаешь, лень - это всегда плохо или в малых дозах даже полезно?

И ещё есть ли у тебя собственный рецепт борьбы с этим явлением (если, конечно, тебе знакомо состояние лени)?

P.S если лень отвечать на этот вопрос, я тебя пойму ;) :)

Link to post
Share on other sites

Мариш, как думаешь, лень - это всегда плохо или в малых дозах даже полезно?

И ещё есть ли у тебя собственный рецепт борьбы с этим явлением (если, конечно, тебе знакомо состояние лени)?

P.S если лень отвечать на этот вопрос, я тебя пойму ;) :)

Мариш, (ну точно, как будто бы раздвоение личности :wow: ).Ужасно лень отвечать, но я отвечу. :)

Лень - это мое перманентное состояние, и я была бы рада, если бы кто-нибудь мне дал рецепт борьбы с этим явлением. :blush:

Однако, лень (как и любой человеческий грех) в малых дозах- это полезно. Болеее того, лень - это одна из главных движуших сил прогресса. Если бы человеку не было лень пахать плугом, разве стал бы он изобретать трактор? Если бы человеку не было бы лень ходить пешком - разве стал бы он изобретать транспорт? Можно перечислять до бесконечности.

П.С. но когда лень переходит в патологию, как у меня, это уже очень плохо. :blush:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Лень мне что-то задавать вопросы :- , да и тебе лень будет на них отвечать :yes: , поэтому просто ограничусь четвергальным приветствием-поздравлением. ;)

Вообщем с днём Ч.! :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...