Jump to content

срочно нужна помощь


Recommended Posts

Ребята, помогите, пожалуйста. Муж потерял армянский паспорт. Что нужно сделать, чтобы его восстановить. Обязательно ли предоставлять в армянское посольство справку из милиции по месту регистрации об утере паспорта. Или этого можно избежать?

Очень прошу, подскажите.

Link to post
Share on other sites

Если это в Москве то обращаться надо в армянское посольство со справкой об утерянном паспорте от милиции :hi: Это будет стоить где то 2500рублей в течении 1,5 -2 месяцов вы получите паспорт :) и ещё посольство даёт справку с которым спокойно можно ходить чтоб менты не придирались :/

Если это срочно в Ереване совершенно новый паспорт можно получить за 10 дней за 150 долларов :flower: а если есть время то в Ереване тоже самое будет стоить около 30 долларов :yes:

Link to post
Share on other sites

Спасибо!

А эта справка из милиции обязательна, или все же есть лазейки?

Думаю, да обязательна! у моего папы тоже был утерян паспорт, правда поспорт еще советских времен, и потерял паспорт не он, а работник ГАИ. собрали все справки и через пасольство получили уже армянский паспорт, правда мы ждали если не ощибаюсь не 1,5-2 месяца а 4. это было два года назад, может сейчас по другому не знаю. но без справки, думаю не обойтись!

Link to post
Share on other sites

Обязательно ты же знаеш тут бюракратия развита как негде.

поиди в полицеиский участок, скарее всего в свои, и сделаи репорт , ето у тебя заимет 10 минут. просто скажи что не знаеш где потеряла, а если скажеш что потеряла где то в другом городе то тебя пошлют в тот город делать репорт.

А ещё лучше позвани в посольство и спраси у них, может обоидешся штрафом и выдадут новый

Link to post
Share on other sites

Спасибо!

А эта справка из милиции обязательна, или все же есть лазейки?

а вот уточнил :) не объязательно :hi: можно сразу обратиться в посольство :yes:

Link to post
Share on other sites

Обязательно ты же знаеш тут бюракратия развита как негде.

поиди в полицеиский участок, скарее всего в свои, и сделаи репорт , ето у тебя заимет 10 минут. просто скажи что не знаеш где потеряла, а если скажеш что потеряла где то в другом городе то тебя пошлют в тот город делать репорт.

А ещё лучше позвани в посольство и спраси у них, может обоидешся штрафом и выдадут новый

разговор 2 друзей

-У меня паспорт украли!

-А в милиции был?

-Был.Не они :lol:

Link to post
Share on other sites

неверный ответ :cool:

у меня здесь статус неприкосновенности icon_boring2.gifтак что твоё влияние на меня здесь не распростроняется :D ведь так? :unsure:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...