Jump to content

Грузия и Россия начали «холодную войну»?


Recommended Posts

guy_with_gloves,

отшутился и даже ник не сменил...

не полковник конечно, но уже и лейтенант :D

Да-а-а.... последние надежды на то, что "ростовский" парень" - на самом деле Армен рухнули...

А виной все те же старые и испытанные методы, которые сейчас применяет здесь "Армен", который, кстати, начал здесь пытаться скомпрометировать оппонентов тем, что они гбшники-кгбшники...

Так вот, эти методы описаны на многих страницах.

Разоблачайте их, компрометируйте их под любым предлогом, по любому поводу, ополчайтесь против них всеми имеющимися средствами. Пока они одиноки, им не устоять против нашего коллективизма, против нашего натиска. Пусть они тысячу раз правы в своих мелочах - все равно они виноваты, мешая нам.

Распространяйте против этих упрямцев компрометирующие слухи, создавайте им сомнительную репутацию, в конце концов, их начнут опасаться те же, кто их поддерживает, кто хорошо знает, кто о них имеет прекрасное мнение и поддерживает их. Лишайте их связей и контактов, лишайте их возможности эффективно работать, ставьте под сомнение целесообразность выполнения ими работы и занимаемых должностей, изолируйте их, натравливайте против них толпу, лишайте их влиятельных позиций в обществе, провоцируйте их на конфликты. Унижайте их, игнорируйте их, обижайте несправедливостью поощрений и наказаний, а когда они протестуют - обвиняйте их в неповиновении, в нарушении субординации, неуживчивости и склочности. Взывайте к общественности и администрации, тащите их в партком, милицию, если можно - в суд.

Если вы старше, обвиняйте в нарушении принципов почтения к старшим, если ровня по возрасту - обвиняйте в нарушении принципов братства и обязательно интернационализма. Эффективность этих приемов проверена многими поколениями.

И применяют их те, кого так рьяно сейчас пытается защитить "простой ростовский парень Армен"...

Но это неважно, ник есть, оппонент есть, значит нужно продолжать дискуссию с ником, оппонентом.

Прод. след.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

и действительно - разве это серьезно..?

как будто и не было на основных каналах раскрутки облав на недобропорядочных грузинов.. и в школы в поисках детей-грузин просто так заглянули... плановая проверка типа... или это тоже либеральная пресса (из-за которой как выяснилось все беды)...? как будто неочевидно что власть решила ответить ударив по грузинам в России...?

самое интересно что это даже сама власть особо и не скрывает....

:)

Но самое интересное, что кое-кто четко подмечает проверки наличия грузин-нелегалов в России, но буквально слепнет, когда на граждан России, законно находящихся в Грузии надевают наручники, арестовывают, бесосновательно держат определенное время в тюрьме !

А еще больше слепнет, когда поднятая шумиха на деле оказывается раздутой во много крат.

Link to post
Share on other sites

кстати методику склонения фамилии Саакашвили тоже ГБ-шники в сети пиарили...

удивительно другое- то что модераторы смотрят на это явление сквозь пальцы, на то как сознательно коверкают фамилию президента соседнего государства, юзеры из которого кстати тоже учавствуют в дисскуссии.

питаемся мы все еще с регнума...

и даже в аэропорту у нас зачастую прилетевших встречают русские пограничники и контролируют реестр перемещений.

А с чего это такой обидчивый Армен решил, что я склонял фамилию президента Грузии?

Какая невнимательность..... ай-ай-ай.....

Или начало Саак.... только у президента Грузии? Или может президент Грузии, настолько беззащитен, что Армену осталось вставать на его защиту?

Не родственник?

А может Армену очень нужно попытаться "натравить" на меня модераторов?

Неужели Армен не задумывается, что действует не совсем честными методами? Теми самыми, что советует приведенный выше катехизис?

Link to post
Share on other sites

то что конфликт можно решить только сами конфликтующие стороны это очевидно. но тема посвящены именно тому в какую форму вылилось противостояние Грузии с Россией, в зоне гееполитических интересов которой это происходит.

Может все-таки ГЕОполитических или уверено - гееполитических?

И с каких пор Армен начал так строго придерживаться темы топика?

Что-то поступило "сверху"? Или некоторые отходы от темы прозвучали убедительно в постингах оппонентов Армена?

Link to post
Share on other sites

действительно весела новость.

хотя по центральным каналолам как-то показывали сюжет что у Ходорковского быоа стычка с одним из зеков и зек кажется поранил Ходорковского (точно не помню какую травму нанес).

Вах, вах, вах.... бедного Ходорковского показывали по ЦТ !!! Поранили !!! :o

точно не помню какую травму нанес

Наверное очень тяжелую.... и особенно душевную....

Ну как не разрыдаться всему миру в защиту полунищего миллиардера? Да еще над которым зеки издеваются ( а он не зек.... он политический....зек :wow: )

Edited by Гераци
Link to post
Share on other sites

прикольная однако дисскуссии..

на вопросы о действиях государства против своих же граждан отвечать "а вот США..."

очевидно же за этими недостойными для развитого гос-ва действиями тенью стоят многочисленные неудачи на поприще политическое противостояния на Ю.Кавказе. Сдача Абашидзе, вывод баз, приход американцев и тп.. вот уже и энергетические рычаги недейственны и блокада вин не дает нужного эфекта...

А может задумаемся над тем, что именно Россия позволила розовую революцию?

Или над тем, что именно Иванов прилетел в разгар в Тбилиси и выступал перед розовыми?

Или того же Абашидзе увез из Аджарии тот же Иванов!

Неужели он действовал по собственной инициативе или Армен так наивен?

Link to post
Share on other sites
прикольная однако дисскуссии..

на вопросы о действиях государства против своих же граждан отвечать "а вот США..."

Еще один пример умышленного искажения фактов.

Я жду от Армена подтверждений того, что в отношении грузин граждан России были какие-то факты.

Link to post
Share on other sites

Но самое интересное, что кое-кто четко подмечает проверки наличия грузин-нелегалов в России, но буквально слепнет, когда на граждан России, законно находящихся в Грузии надевают наручники, арестовывают, бесосновательно держат определенное время в тюрьме !

А еще больше слепнет, когда поднятая шумиха на деле оказывается раздутой во много крат.

Говорят в москве за 5000 долларов грузины покупают армянские паспорта, где ставиться их фамилия с ЯН в конце....

Link to post
Share on other sites
кстати методику склонения фамилии Саакашвили тоже ГБ-шники в сети пиарили...

Ну все знает Армен про гбшников! Прямо ходячая энциклопедия о КГБ ! И опыт чувствуется...

Откуда? Можно поделиться?

Edited by Гераци
Link to post
Share on other sites

чего-то Гераци понесло... :D

Неужели Армен не задумывается, что действует не совсем честными методами? Теми самыми, что советует приведенный выше катехизис?

скорей это к тебе относится :D ;)

Ладно Гераци кипятится :) ты из эпохи ссср,нам молодым сложней с тобой общаться,другой менталитет,поэтому лучше наверное др с др не спорить ;)

Link to post
Share on other sites

Ни <censored> себе наглось!

Его за стол пригласили, а он еще ноги на стол, да еще и указывает кто с кем из армян должен общаться. Алё, ты не на нукри!

Es lrpi txen, lriv iran dzera arel!

Армен, ответь конкретно на постинги Гераци и надеюсь с тобой обсудить определенную статью. В противном случае у меня сложится определенное мнение. :/

Edited by MiG-35
Link to post
Share on other sites

ёу ёу :D

Гераци ты меня правильно поймешь,не сомневаюсь.Я не хочу тебе указать с кем общаться,а с кем нет,просто спорить до хрипоты не имеет смысла,когда так радикально различаются точки зрения,можно просто не согласится предположим на мой пост,в этом случае ты можешь дать свою оценку на поставленный вопрос,но дальше спорить какой мсысл,все-равно это никчему не приведет

Link to post
Share on other sites

прикольная однако дисскуссии..

на вопросы о действиях государства против своих же граждан отвечать "а вот США..."

очевидно же за этими недостойными для развитого гос-ва действиями тенью стоят многочисленные неудачи на поприще политическое противостояния на Ю.Кавказе. Сдача Абашидзе, вывод баз, приход американцев и тп.. вот уже и энергетические рычаги недейственны и блокада вин не дает нужного эфекта...

Сколько злости, злорадства и желчи у "гражданина России, армянина из Ростова Армена", в адрес России!

И это когда именно Грузия начала конфликт, именно Грузия попыталась унизить России и ее военных, законно находящихся в Грузии...

Да-а-а.... Воистину, век живи, век учись...

Link to post
Share on other sites

ёу ёу :D

Гераци ты меня правильно поймешь,не сомневаюсь.Я не хочу тебе указать с кем общаться,а с кем нет,просто спорить до хрипоты не имеет смысла,когда так радикально различаются точки зрения,можно просто не согласится предположим на мой пост,в этом случае ты можешь дать свою оценку на поставленный вопрос,но дальше спорить какой мсысл,все-равно это никчему не приведет

Кобулетели, а я всегда правильно понимаю, как и твое "скорей это к тебе относится".

Если ты внимательнее будешь смотреть на постинги, то заметишь, что у меня очень мало ошибок, а часть постингов подкреплена ссылками.

Давай не будем. А если будем - то давай! И посмотрим, кто кого. Идет?

Edited by Гераци
Link to post
Share on other sites

Сколько злости, злорадства и желчи у "гражданина России, армянина из Ростова Армена", в адрес России!

И это когда именно Грузия начала конфликт, именно Грузия попыталась унизить России и ее военных, законно находящихся в Грузии...

Да-а-а.... Воистину, век живи, век учись...

:D

Link to post
Share on other sites

Армен, ответь конкретно на постинги Гераци и надеюсь с тобой обсудить определенную статью. В противном случае у меня сложится определенное мнение. :/

статью про Грузию..

помню - обсудим, дорогой.

Link to post
Share on other sites

Ну все знает Армен про гбшников! Прямо ходячая энциклопедия о КГБ ! И опыт чувствуется...

Откуда? Можно поделиться?

не нужно искажать смысл написанного мной - я конечно же не всё знаю о Гбшниках.. скорее очень немного. но наблюдая за деятельностью определнных групп на форумах (указанных в моих постах выше) я видел четко как запускали пиар-технологии (пишут подхватывают, пасуют друг другу). а именно искажение фамилии, вдрос терминов оскорбительного характера - раскрутили и растиражировали это все в сети.

Link to post
Share on other sites

Сколько злости, злорадства и желчи у "гражданина России, армянина из Ростова Армена", в адрес России!

И это когда именно Грузия начала конфликт, именно Грузия попыталась унизить России и ее военных, законно находящихся в Грузии...

Да-а-а.... Воистину, век живи, век учись...

кстати никакого злорадства... и прочих моментов.

Армен_из_Ростова (на Дону). :)

Link to post
Share on other sites

А может задумаемся над тем, что именно Россия позволила розовую революцию?

Или над тем, что именно Иванов прилетел в разгар в Тбилиси и выступал перед розовыми?

Или того же Абашидзе увез из Аджарии тот же Иванов!

Неужели он действовал по собственной инициативе или Армен так наивен?

что значит "позволила"... типа "разрешаю"?

а Иванов что.. делал хорошую мину при полхой игре.. и помог эвакуировать Абашидзе...

а вообще Гениально!

ну договаривай до же конца Гераци.. это все из Москвы задумали..?

Link to post
Share on other sites

Еще один пример умышленного искажения фактов.

Я жду от Армена подтверждений того, что в отношении грузин граждан России были какие-то факты.

как будто и не было на основных каналах раскрутки облав на недобропорядочных грузинов.. и в школы в поисках детей-грузин просто так заглянули... плановая проверка типа... или это тоже либеральная пресса (из-за которой как выяснилось все беды)...? как будто неочевидно что власть решила ответить ударив по грузинам в России...?

самое интересно что это даже сама власть особо и не скрывает....

то что Россия ответила установлением законности и правопорядка на отдельно взятом этносе (грузинами) - это ФАКТ. были рейды и на грузинские фирмы, на грузинский игорный бизнес, даже воров в законе вспомнили из Грузии... этот факт не отрицают даже оффиц. лица в России. даже выступая публично по ТВ.. даже передача была типа "оправдываете/неоправдываете и т.п."

Россия ответила установлением законности и правопорядка на отдельно взятом этносе исходя из политических причин. и это факт.

Edited by Armen__
Link to post
Share on other sites

А с чего это такой обидчивый Армен решил, что я склонял фамилию президента Грузии?

Какая невнимательность..... ай-ай-ай.....

Или начало Саак.... только у президента Грузии? Или может президент Грузии, настолько беззащитен, что Армену осталось вставать на его защиту?

Не родственник?

А может Армену очень нужно попытаться "натравить" на меня модераторов?

Неужели Армен не задумывается, что действует не совсем честными методами? Теми самыми, что советует приведенный выше катехизис?

Гераци,

в предыдуших постингах ты писал про мое злорадство, злобу и тп к России

теперь пишешь про обидчивость :D

так все-таки чьюже фамилию ты склонял, Гераци...?

но на вопрос отвечу - речь не о личности президента (сомневаю что Саакашвили читает этот форум), а о методах ведения дисскусии. и повторяю -я удивлен бездействием модераторов на факт таких искажений. обращаясь к модераторам разумеется не с целью "изгнать оппонента" а напротив продолжить дисскуссию с оппонентом но без такого эффекта как искажение фамилий первых лиц.

кстати мой остовной месседж гераци проигнорировал - о том что слишком многое в Армениии подается из ГБ в нужнов форватере и ракурсе (ренумы, конроль аэропорта и пр и пр).

п.с.

а то что искаженную фамилию Саакашвили (того самого которого Иванов пустил на революцию роз :D ) тиражировали "бригады" так это ФАКТ.

Link to post
Share on other sites

Может все-таки ГЕОполитических или уверено - гееполитических?

кстати да. у меня много орфокрафических ошибок и опечаток. спасибо что указал на них

А им обоим еще здесь подмахивает карлик Саакштейн !

так всеже кого ты имел ввиду? :)

Link to post
Share on other sites

Вах, вах, вах.... бедного Ходорковского показывали по ЦТ !!! Поранили !!! :o

Наверное очень тяжелую.... и особенно душевную....

Ну как не разрыдаться всему миру в защиту полунищего миллиардера? Да еще над которым зеки издеваются ( а он не зек.... он политический....зек :wow: )

вопрос не в том поделом ему или нет... бедного или не бедного и тп...

был пост про Ходорковского о его содержании в заключении. и я добавил на эту тему информацию о том что давление на него не исключено. причем не давая при этом никаких оценок.

Link to post
Share on other sites

Кстати, если помните, чеченский конфликт был развязан когда руководство РФ состояло из законченных про-западных либералов и возглавлялось то ли отъявленным предателем, то ли просто невменямым существом по имени Ельцин, который столько бед натворил, что мама не горюй.

либералы положим негодяи.. но обходить тот факт, что по-сути ВСЯ страна в этом учавствовала (от чиновничества до группировок ФСБ, кстати что Владимир Владимирович делал в это время.. с либералом Собчаком ни-ни не общался?).

и где щас негодяй-Ельцин.. почему его Володя не посадит?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...