Jump to content

Грузия и Россия начали «холодную войну»?


Recommended Posts

Меня кажытся Россия совершил самый болшой ошибку в сваю история поставит блокаду Грузию он в етом не толка грузиям и Армению оставляет плахом полажение и от ето толка выграем мы Азербайджан )))все Грузинское продукты продаются в Азербайджане за ниским цену и мы купим ето проводим россию и продаём там дорого !!! Ну нашот грузинам меня очен болно Грузине ориставали русских офисери правилно !потомучто русские везде везде занемаются чортывым поступками либо праститутки либо шпионе Россия и русские виновате всем бедам в бывшым СССр поетому я поддерживаю Грузию пуст знают все мы турки не оставиим их Грузию таком плахом полажение ! Газ и нефтам обиспечим их и если вам интресно я скажу что Турция готовится помагат грузию 600 милён доллар !

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Интересно какая предпологаемая война вызвала погромы 1881 до 1905 года?

выдержки из еврейской энциклопедии, но для вас специально сейчас найду другие источники

Опять ентот Яврей! :angry:

Даже про грузин с русскими спокойно поговорить не дадут! :angry:

на правах шутки Карик джан :flower:

Link to post
Share on other sites

Меня кажытся Россия совершил самый болшой ошибку в сваю история.... и от ето толка выграем мы Азербайджан )))....

:lool: :lool: :lool:

Действительно страаашшшшная ошибка, если такие последствия!

Link to post
Share on other sites

Опять ентот Яврей! :angry:

Даже про грузин с русскими спокойно поговорить не дадут! :angry:

на правах шутки Карик джан :flower:

Вааг джан, я просто хочу пройснить ситуацию о белых и пушистых :)

Link to post
Share on other sites

на войне как на войне везде закон один-убей или будешь убит :)

karik что за статья?где вы её нашли?ссылку пожалуйста на первоисточник статьи :cool:

насколько я понял это гражанская война...(?)

http://www.pseudology.org/Kojevnikov/Xrest...Pogrom_1905.htm

Link to post
Share on other sites
Это твоя фраза? Вот я и оказался добр.

Спасибо за доброту, но там следовало и другое, что ты не цитируешь, а именно - нарушителей законов и нелегалов.

Дискриминацию считаешь нормальным и правильным явлением? Можешь не отвечать...

Да, идет дискриминация, и это факт!

Почему же, отвечу. Сначала приведу тебе определение термина "дискриминация"

ДИСКРИМИНИРОВАТЬ -рую, -руешь; -анный; сов. и несов., кого (что) (книжн.). Ограничить (-ивать) в правах, лишить (-шать) равноправия. || сущ. дискриминация, -и, ж. Расовая д. || прил. дискриминационный, -ая, -ое.

И попрошу указать, как, где и в чем дискриминируют грузин в России?

Каких прав и когда были лишены грузины, легально живущие в России и не нарушившие законы РФ?

Почему ты не отвечаешь про аналогию с турками???

Я может что пропустил, напомни, пожалуйста, что аналогия с турками?

Но мне уже надоело, если честно. Такое впечатление, что споришь только ради спора.

Весь форум де-факто - спор участников, в котором рождается истина. Другое дело, если тебе не хочется именно со мной спорить.

Я задаю конкретно вопросы и жду конкретных ответов на них.

И сейчас хотелось бы получить ответ на (повторю):

Каких прав и когда были лишены грузины, легально живущие в России и не нарушившие законы РФ?

Link to post
Share on other sites
И правда, абсолютно не звери Гераци, такие милашки что аж плакать хочется, а потом с таким наивным детским удивлением сидеть и гадать почему евреев так много участвовало в революции, и в правду почему, ведь такое отношение к ним внимательное было, прям диву даёшся, какие же русские звери, неправда всё это, это надуманны Израельско-Американская утка!

Послушай, Карик, здесь не сайт еврейской пропаганды.

В ответ можно привести примеры сотен тысяч убитых евреями-большевиками русских, украинцев, белорусов, татар и десятков народов.

А то, что большевистская верхушка была на 80% представлена евреями, впрочем, как исполнители, ты, надеюсь, знаешь.

Или может привести тебе фамилию Юровского, лично расстрелявшего семью царя Николая, вместе с со всеми детьми?

Знаешь что, давай-ка со своей антирусской пропагандой выступай у себя в Израиле.

Здесь и сейчас ты выступаешь только по одной причине - антирусской. А Грузию ты не жалуешь, твои же слова.

Так что твои потуги адвоката Грузии фальшивы.

Edited by Гераци
Link to post
Share on other sites

Я может что пропустил, напомни, пожалуйста, что аналогия с турками?

Сивупле: http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=642960

второй абзац, на который ты отвечал, однако пропустил это предложение

Каких прав и когда были лишены грузины, легально живущие в России и не нарушившие законы РФ?

Права получить законным путем въездную визу в Грузию, передвигаться по миру, перечислять деньги через банк в Грузию... Внесрочные проверки органов в своих предприятиях (да-да органы имеют право, конечно! А где постановления суда?)

Ну это, так... любим каждое слово употреблять в прямом "академическом" значении...

Link to post
Share on other sites

Послушай, Карик, здесь не сайт еврейской пропаганды.

В ответ можно привести примеры сотен тысяч убитых евреями-большевиками русских, украинцев, белорусов, татар и десятков народов.

А то, что большевистская верхушка была на 80% представлена евреями, впрочем, как исполнители, ты, надеюсь, знаешь.

Или может привести тебе фамилию Юровского, лично расстрелявшего семью царя Николая, вместе с со всеми детьми?

Знаешь что, давай-ка со своей антирусской пропагандой выступай у себя в Израиле.

Здесь и сейчас ты выступаешь только по одной причине - антирусской. А Грузию ты не жалуешь, твои же слова.

Так что твои потуги адвоката Грузии фальшивы.

откройте тему будем считать вместе, уже задолбали ваши голословные утверждение, базирующиеся на вашем воображении, всё что было сделанно, было сделанно в ответ, хочешь чтоб к тебе хорошо относились веди себя нормально и не будет Вишневских Бронштейнов и иже сними, и так между нами, ни Ленин ни Ататурк евреями не были, это на счёт твоего поста что один еврей отдал другому землю,чёрт все евреи земли раздают друг другу, а тут для Израиля метр на метр земля досталась, интересно где раздавали что аж не успели?

Link to post
Share on other sites

Права получить законным путем въездную визу в Грузию, передвигаться по миру, перечислять деньги через банк в Грузию... Внесрочные проверки органов в своих предприятиях (да-да органы имеют право, конечно! А где постановления суда?)

из России в Грузию в год перечисляют около 360млн $ при этом большая часть этих денег криминализованные и шли на закупку оружия которое в будущем возможно будут использововаться против самой России :)

Действия России в полне адекватные :hi: если так подумать то РФ вообще имела полное право ввести свои войска в Грузию... :hammer: только они этого не сделали :flower:

Когда в Грузии избивали русских солдат (не говорю уже о всех провокациях со стороны грузинских спец служб) чё то все молчали...а щас когда Россия приняла ответные меры вполне законные, все начали ныть мол Россия давит на Грузию и т.д :ermm:

Link to post
Share on other sites

из России в Грузию в год перечисляют около 360млн $ при этом большая часть этих денег криминализованные и шли на закупку оружия которое в будущем возможно будут использововаться против самой России :)

Действия России в полне адекватные :hi: если так подумать то РФ вообще имела полное право ввести свои войска в Грузию... :hammer: только они этого не сделали :flower:

Когда в Грузии избивали русских солдат (не говорю уже о всех провокациях со стороны грузинских спец служб) чё то все молчали...а щас когда Россия приняла ответные меры вполне законные, все начали ныть мол Россия давит на Грузию и т.д :ermm:

В следующий раз, когда очередного армянина зарежут в Москве, напишешь Кочаряну пускай войска вводит в Россию!

Избивали солдат, понимаешь! Надо было войска вводить, ага!

Link to post
Share on other sites

В следующий раз, когда очередного армянина зарежут в Москве, напишешь Кочаряну пускай войска вводит в Россию!

Избивали солдат, понимаешь! Надо было войска вводить, ага!

не путай эти 2 события :/ тут по этому поводу уже много раз говорили не буду повторяться....

Link to post
Share on other sites

не путай эти 2 события :/ тут по этому поводу уже много раз говорили не буду повторяться....

А ну да конечно! Тут же скинхеды какие-то, непонятно кто, непобедимые и неуловимые! Да, а еще они армян не различают, если бы различали, то нееееееет!

Тссссс, тихо-тихо, чтоб не трогали...

А тут что? Грузия какая-то, ну ее нафиг, "методы РФ адвекватные!" печать поставил? Пускай десятки тысяч грузинских семей, которые живут засчет работающих (на благо России!!!) своих мужчин, подохнут с голоду, офицеров русссссссских арестовали, вот сволочи!

Самому не противно?

Link to post
Share on other sites

А ну да конечно! Тут же скинхеды какие-то, непонятно кто, непобедимые и неуловимые! Да, а еще они армян не различают, если бы различали, то нееееееет!

Тссссс, тихо-тихо, чтоб не трогали...

А тут что? Грузия какая-то, ну ее нафиг, "методы РФ адвекватные!" печать поставил? Пускай десятки тысяч грузинских семей, которые живут засчет работающих (на благо России!!!) своих мужчин, подохнут с голоду, офицеров русссссссских арестовали, вот сволочи!

Самому не противно?

ты как ребёнок честное слово :)

Остынь :huh: я сказал своё мнение ты сказал своё :flower: сколько бы мы щас не спорили ты же останешься на своём мнении а я на своём...

Link to post
Share on other sites

ты как ребёнок честное слово :)

Остынь :huh: я сказал своё мнение ты сказал своё :flower: сколько бы мы щас не спорили ты же останешься на своём мнении а я на своём...

Тха джан, пслинкнерд кчоранан, хето "остынь" кгрес! :/

"Свое мнение"!!! Карда, мтаци, совори, кароха ми бан хасканас...

Мнение...

Link to post
Share on other sites

Тха джан, пслинкнерд кчоранан, хето "остынь" кгрес! :/

"Свое мнение"!!! Карда, мтаци, совори, кароха ми бан хасканас...

Мнение...

не кипятись азиз :console:

Link to post
Share on other sites
Не долго напрягаясь можно найти прямую аналогию с Османской империей и "Армянским вопросом".

Вот это? И что я должен ответить, что да, можно найти такую аналогию?

Права получить законным путем въездную визу в Грузию

Получите въездную визу в США или Канаду, граждане России или Грузии, не проходя всякие интервью и т.п. препоны, включая предоставление доказательства, что вы там не останетесь.

передвигаться по миру

Что, Россия уже запрещает свои гражданам-грузинам передвигаться по миру?

перечислять деньги через банк в Грузию

Банк Анелик сообщал, что никаких изменений насчет переводов денег в Грузию нет. Читайте новости.

А то, что грузинам это запрещено - ложь. Нет таких постановлений.

Внесрочные проверки органов в своих предприятиях

Органы власти и безопасности имеют право и этого достаточно. Постановление суда для проверки не требуется.

Вааг, я понимаю, много чего было декларировано и позже раздуто теми СМИ, которые тоже получают "зарплату оттуда", но ведь на самом деле это не претворено в жизнь.

Link to post
Share on other sites
ни Ленин ни Ататурк евреями не были, это на счёт твоего поста что один еврей отдал другому землю

Во-первых ты врешь, я не писал о Ленине, а писал о Троцком.

Во-вторых, Карик, сейчас получишь и попросишь извинения:

"Надеюсь, теперь читателю понятно, почему исламисты в Турции иногда пишут на постаментах памятников Ататюрку, стоящих во всех без исключения населенных пунктах Турции, “чифут-оглу” – “жиденок”?"

http://www.jewish.ru/history/facts/2002/12/news994172659.php

Позже еще и списки представлю. А сейчас читай насчет денме Ататюрка, на вашем же, еврейском сайте!!!

Link to post
Share on other sites

И правда, абсолютно не звери Гераци, такие милашки что аж плакать хочется, а потом с таким наивным детским удивлением сидеть и гадать почему евреев так много участвовало в революции, и в правду почему, ведь такое отношение к ним внимательное было, прям диву даёшся, какие же русские звери, неправда всё это, это надуманны Израельско-Американская утка!

Если вы хотите подобной "информацией" убедить кого-то в том что русские - звери, то зря стараетесь.

Как говаривал философ - "История Мира - это История Войн". Люди и народы постоянно воюют и уничтожают друг друга. А евреев дискриминировали вообще везде со времен Древнего Египта и Рима, так наверное по этой логике все народы вообще, конечно, звери... только одни евреи невинные овечки (которые, умудряются ковровыми бомбардировками метко убивать исключительно злых террористов в соседнях гос-вах, не причиняя вреда мирным жителям никогда...)

Кстати, на сколько я знаю праздник Пурим как-то связан с резней 75.000 персов в стародавние времена? Хотя не... не верится... евреи на такое не способны.

Наверняка это были русские! ;)

Link to post
Share on other sites

Гераци

Вот это? И что я должен ответить, что да, можно найти такую аналогию?

Ты тоже еврей? Так находишь или не находишь?!?!

Получите въездную визу в США или Канаду, граждане России или Грузии, не проходя всякие интервью и т.п. препоны, включая предоставление доказательства, что вы там не останетесь.

Причем тут Канада и США? Я говорил о въездной визе в Грузию. У России с Грузией визовый режим знаете ли... Запрещено!

Что, Россия уже запрещает свои гражданам-грузинам передвигаться по миру?

Грузия не часть Мира? Да запрещает, разве не так?

Банковские переводы запретить естесственно невозможно, просто прибавится процент при переводе. Но вопрос рассматривался.

Органы власти и безопасности имеют право и этого достаточно. Постановление суда для проверки не требуется.

Уверен? А основания должны быть хоть какие нибудь? Конечно они есть - фирмы принадлежат плитически ненадежным грузинам. Может другие? Да, они давно были под наблюдением (все вместе) и сегодня как-то вдруг решили их проверить (всех)! Не смешно? Даже улыбку не вызывает? Нет, я конечно понимаю, что органы все это прекрасно обосновали и записали... а грузинство - чистое совпадение!

Link to post
Share on other sites

Во-первых ты врешь, я не писал о Ленине, а писал о Троцком.

Во-вторых, Карик, сейчас получишь и попросишь извинения:

"Надеюсь, теперь читателю понятно, почему исламисты в Турции иногда пишут на постаментах памятников Ататюрку, стоящих во всех без исключения населенных пунктах Турции, “чифут-оглу” – “жиденок”?"

http://www.jewish.ru/history/facts/2002/12/news994172659.php

Позже еще и списки представлю. А сейчас читай насчет денме Ататюрка, на вашем же, еврейском сайте!!!

Кстате я слышал что папаша его был греком, и что, и потом вы хоть знаете кто есть Денме?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...