Jump to content

ну и подарочек


Recommended Posts

180497.gif

Китайский миллионер подарил любимой 99 999 роз

15 августа многие китайские газеты посвятили свои первые полосы рассказу об эксцентричном пекинском миллионере, который подарил своей возлюбленной 99 999 роз.

Подарок, стоимость которого составила 12 тысяч долларов, был доставлен в одну из гостиниц Пекина.

Доставка роз превратилась в сложную операцию, в которой участвовало большое количество грузовых автомобилей, передает Интерфакс.

Необычное подношение было сделано в китайский "День Святого Валентина".

:wow:

кто еще хочет столько роз? :D

Link to post
Share on other sites

mne ne nujno stolko cvetov...da i voobshe, po-moemu eto izlishne...

ya schitau, shto samim luchshim podarkom v Den Sv. Valentina da i ne tolko v etot den, eto bit s tvoei lubimoi vmeste...a shto kasaetsya proyavleniya chistoi i silnoi lubvi, tak eto lish bit vernim, chestnim, vnimatelnim i zabotitsya o svoei lubimoi...ya dumau, eto samoe vazhnoe dlya luboi devushki, a uj podarki--eto poslednij shag...

:)

Link to post
Share on other sites

Мне не надо даритьшубы, камни, картины,украшенья, одежду,дорогие машины.-Не люблю заурядность.-Она может убить.-И не стоит ни йоты-то, что можно купить.Подари мне закатнад лазурной водой,где отвесные скалытонут в пене прибоя.-Подари мне росу-на зеленых травинках.-И метель подари--танго белых снежинокПодари мне ручей,запах хвойного леса.И осенней листвыопадающей шелест.-Подари островок-и узоры из льда......А что можно купить,не дари никогда... © Glada

Link to post
Share on other sites

Лучше бы посущественнее подарок сделал бы..машина, квартира, драг.металлы :D .

А то розы...и куда их столько..потом все равно засохнут :p

Link to post
Share on other sites
Лучше бы посущественнее подарок сделал бы..машина, квартира, драг.металлы :D .А то розы...и куда их столько..потом все равно засохнут :p
Ага :yes: Я бы наличными попросила :lol: :lol:
Link to post
Share on other sites
Ага :yes:  Я бы наличными попросила :lol:  :lol:
я вот точно также подумал... просто отлечился чувак...я помню наши армяне в Караганде тоже понтонулись здорово... с вертолёта на дом невестки проливной дождь из алых роз устроили :D не знаю сколько там было роз, но было мноооого :lol:
Link to post
Share on other sites
я помню наши армяне в Караганде тоже понтонулись здорово... с вертолёта на дом невестки проливной дождь из алых роз устроили :D не знаю сколько там было роз, но было мноооого :lol:
Никого не убили? :lol: А я вот давеча видела на улице прям под окнами одного из домов надпись колометровыми буквами... что-то типа "С Днем Рождения, Любимая" :wow: :up:
Link to post
Share on other sites

А я, если честно, не люблю все эти всенародныо-сентиментальные проявления чувств типа показушного розо-кидания с вертолета или надписей километровыми буквами. :down:

Link to post
Share on other sites
А я, если честно, не люблю все эти всенародныо-сентиментальные проявления чувств типа показушного розо-кидания с вертолета или надписей километровыми буквами. :down:

А я люблю :up: И цветы, и признания по радио, и километровые буквы :wow:

Link to post
Share on other sites

Ну ладно, не верю, что такой поступок, будь он адресован любой из нас, оставил бы нас равнодушными.

Однако, меня всегда настораживали люди подобного склада, способные на такие поступки. Мне кажется, что сегодня они тебя цветочками посыпают, а завтра ещё кого-нть.

Не знаю, как объяснить, но мне так кажется :unsure:

Link to post
Share on other sites
Френч, а какие проявления чувст ты любишь? :p

Все те же самые, но только адресованные конкретно объекту обожания без свидетелей и понятых. :lol:

Link to post
Share on other sites

:p

я хочу.. согласна, что такие люди вызывают подозрение, но все равно очень приятно.. ;)

помню, как нам наши парни с курса устроили сюрприз на восьмое марта... мы жили в общаге на ул.Шверника... и так получилось что под праздник стукнули морозы, и в одной из теплиц неподалеку подмерзли розы.. мальчишки шли утром мимо и увидели как из теплицы выгружают огромные кипы роз всевозможных расцветок....ну и... недолго думая... :hehe:

а мы утром проснулись, ничего не подозревая, выходной же... выползли из комнат... и весь коридор, ВЕСЬ!!.. усыпан толстым слоем лепестков роз, а в холле лежали еще пара стогов, которые им лень стало обдирать... :yes:

представляете, как было приятно... словно если бы в детстве тебе подарили бочку мороженного :D

Link to post
Share on other sites

Эх, Албанс, вы совсем не романтик..

Хотя, я тоже в первую очередь об этом подумалм :lol:

не помню, но очевидно не мы.. :p

плохо, да? :ermm: :D

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Эх, люди... Ничего вы не поняли... На самом деле, он подарил ей славу! Сейчас о ней будут писать все газеты... Брать интервью... А там может и станет известной актрисой или моделью....Так что это была рекламная кампания. Ценой в миллион роз. Уж не знаю, почем у них в Китае розы, но думаю, что оптом дешево :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...