Jump to content

Почему армяне любят грустную музыку?...


Recommended Posts

Хотелось бы узнать ваше мнение. Мне кажется, это сложилось, к сожалению, нашей историей...

не обобщайте плиZzZz icon_dance.gif :hi: icon_dance.gif :hi: icon_dance.gif

Link to post
Share on other sites

Причем тут история и музыка?)

Да ну... не только армяне любят грустную музыку, Вы преувеличиваете))

Просто армяне более чувственные что ли... медленные песенки же в основном про любовь :brows:

Link to post
Share on other sites

Вопрос из серии: почему армяне (все ессно) любят русских девушек? Посему предлагаю перейти к обсуждению именно этой темы!

И завсегдатаи все собрались уже! :lol:

Link to post
Share on other sites

Вопрос из серии: почему армяне (все ессно) любят русских девушек? Посему предлагаю перейти к обсуждению именно этой темы!

И завсегдатаи все собрались уже! :lol:

Черное с белым просто сочетаеться :)

Link to post
Share on other sites

Вопрос из серии: почему армяне (все ессно) любят русских девушек? Посему предлагаю перейти к обсуждению именно этой темы!

И завсегдатаи все собрались уже! :lol:

не надо за всех...

Link to post
Share on other sites

Причем тут история и музыка?)

Да ну... не только армяне любят грустную музыку, Вы преувеличиваете))

Просто армяне более чувственные что ли... медленные песенки же в основном про любовь :brows:

все темы уже есть, приходиться писать такие глупости...

Link to post
Share on other sites

все темы уже есть, приходиться писать такие глупости...

Всречный вопрос,

А почему американцы любят блюз?

Или может по вашему ето веселая музыка?

Link to post
Share on other sites

Всречный вопрос,

А почему американцы любят блюз?

Или может по вашему ето веселая музыка?

Так же можно спросить-почему армяне всегда предпачитают чёрную одежду-состаяние душы, или........ :(

Link to post
Share on other sites

Да что вы в самом деле...Вы от скуки что ли все темы в штыки принимаете?)Знаете умнее темы, дерзайте и создавайте, а то только критиковать можите!))

Да, армяне любят медленную музыку и только скажите, что нет!)))

Link to post
Share on other sites

Да что вы в самом деле...Вы от скуки что ли все темы в штыки принимаете?)Знаете умнее темы, дерзайте и создавайте, а то только критиковать можите!))

Да, армяне любят медленную музыку и только скажите, что нет!)))

спасибо за поддержку... а то я уже не знаю, куда деться... :cry:

Link to post
Share on other sites

Да что вы в самом деле...Вы от скуки что ли все темы в штыки принимаете?)Знаете умнее темы, дерзайте и создавайте, а то только критиковать можите!))

Да, армяне любят медленную музыку и только скажите, что нет!)))

Сказал, что нет! Вопросы?

А так, даааа форум у нас агрессивный, наезжать почетно!

Link to post
Share on other sites

Сказал, что нет! Вопросы?

А так, даааа форум у нас агрессивный, наезжать почетно!

Вопросов нет... сразу :hammer:

Link to post
Share on other sites

Не знаю как ВСЕ армяне, но я люблю слушать грустную музыку в любом настроении и расположении духа :-

Во-первых, она успокаивает нервы, во-вторых, только при замедленном произношении текста я улавливаю смысл песни и наконец, в-третьих, эти песни чаще всего о жизни и конечно же о любви :inlove:

Link to post
Share on other sites

Не знаю как ВСЕ армяне, но я люблю слушать грустную музыку в любом настроении и расположении духа :-

Во-первых, она успокаивает нервы, во-вторых, только при замедленном произношении текста я улавливаю смысл песни и наконец, в-третьих, эти песни чаще всего о жизни и конечно же о любви :inlove:

:lol:

Link to post
Share on other sites

Вопросов нет... сразу :hammer:

А то... :angry:

Ребята, Гарегин в особенности, ну невозможно во-первых говорить, что армяне любят в целом, а что - нет. И второе, связывать любовь к такому-то типу музыки с историей, там хрен знает еще с чем.

Все происходит по настроению, и настроение людей не связано с историей, а связана с жизнью конкретного человека.

В Армении всегда был в почете и джаз, и рок, одновременно кому-то нравятся танцевальные мотивы, попса, зурна-дхол....

Никогда будучи в Армении не слушаю армянскую музыку, только в России ностальгирую...

Дудук тоже не переношу, от этой похоронной музыки меня мутит. С гораздо большим удовольствием послушаю какую-нить цыганскую нежели Дживана.

Правда странно?

Вот теперь представь сколько терпения нужно, чтобы так серъезно коментировать несеръезную тему.

Link to post
Share on other sites

Он же и не говорит, что все любят)

Почему армяне любят грустную музыку?

Если вы из тех, кто любит, комментируйте)

Link to post
Share on other sites

Он же и не говорит, что все любят)

Если вы из тех, кто любит, комментируйте)

Если вы из тех кто любит грустную музыку, объясните почему армяне любят грустную музыку!

А причем тут Ёж?

Да просто настроение хреновое...

Link to post
Share on other sites

Если вы из тех кто любит грустную музыку, объясните почему армяне любят грустную музыку!

А причем тут Ёж?

Да просто настроение хреновое...

Если настрой edited зря пишешь мне, я смолчать не смогу, ещё поругаемся :cry: ))

Я люблю, но не всегда... бывает хочется послушать... мне редко медленные песни нравятся)

Ostorojno upatreblyayte slova , kotorie v vashem leksikone - no ne razreshayutsya upotreblyat' v forume .

Edited by Ani
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...