Jump to content

Турки стали неадекватно себя вести


Турки - дурки?))(если что, то это шутка)  

24 members have voted

  1. 1. Турки - дурки?))(если что, то это шутка..)

    • Согласен
      8
    • Да, это даже не обсуждается
      7
    • Такие же как и тЮрки
      4
    • Я уважаю турков
      5


Recommended Posts

мда такие упрямые как ты недадут нам вздохнуть миром...по хорошему не вернете ...(хотья вернете я уверен )по плохому отнимать придетса пусть не завтра но после завтра 100 %

На завтра не после завтра не через тысячу лет вам не видать Арцаха

Тоже мне отниматель появился:lool:

Link to post
Share on other sites
на сщет того xто Армения економический удалась ты убей меня но я в ето неповерю вот вцера по телевизуру смотрел Иреван ...ведушии отметил цто в городе явно созерцаетса меншенцтво мужцин...что они уехали зарабатоват на хл
еб за границой а потом показали бедние кварталы Иревана в городе толко в централных улицах ест ремонт
Link to post
Share on other sites

мда такие упрямые как ты недадут нам вздохнуть миром...по хорошему не вернете ...(хотья вернете я уверен )по плохому отнимать придетса пусть не завтра но после завтра 100 %

Уважаемые админы, нельзя ли убрать с форума всяких "воинствующих" азерских писак с форума (типа qarabaxtli, engerli). Или же просто не обращть на пустозвонов внимание!?

Link to post
Share on other sites

Мне понравилось интервью секретаря Совета национальной безопасности при президенте Армении, министра обороны Армении Сержа Саркисяна ИА REGNUM (Россия) и газете "Эль-Паис" (Испания).

http://www.regnum.ru/news/719162.html

Считаю уравновешанной, разумной "НАШЕЙ ПОЗИЦИЕЙ".

Edited by Hugo 4aves
Link to post
Share on other sites

Вот еще отличное интервью: http://www.regnum.ru/news/712825.html

Азербохи, прочтите и уймитесь. Лицемерие, подлость, трусость отличительная черта вашей политики. Было, есть и будет...

Сами себя вы еще не достали (зае...ли)? Думаете, что таким образом повышаете свой "боевой" "дух"?

Грош цена всем вашим «сотрясаниям» воздуха. Производите впечатление неудавшихся наперсточников - катал: «кручу, верчу, запутать хочу»…

Link to post
Share on other sites

еб за границой а потом показали бедние кварталы Иревана в городе толко в централных улицах ест ремонт

Только не говори что у вас не так! У вас ТОЖЕ мужчины уехали и до сих пор уезжают. Да, кстати, а где ты живешь? Явно не в Москве поэтоум не представляешь сколько азеров в Москве. Они между прочим не так зомбированы вашей пропагандой и псевдоисторией и это вполне нормальные люди которые понимают что война не нужна.

Давайте жить вместе только Арцах будет независимым и от вас, и от нас.

К сожаленью пока не готов. Решение должно идти с вашей стороны.

Уважаемый qarabaxtli, обясняю:

1. В 1991 году был принят закон о том что союзные республики могут жить отдельно. Для этого надо всего лишь провести референдум о независимости(я думаю с этим ты спорить не будешь). Но мало кто знает что в законе также было прописано что "АВТОНОМНЫЕ ОБЛАСТИ И(ДАЖЕ!!!) МЕСТА КОМПАКТНОГО ПРОЖИВАНИЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ НАРОДНОСТЕЙ также имеют право провести референдум о своей независимости(или зависимости от какой то республики). Как ты помнишь в 1991 году в Арцахе был проведен В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ референдум о вступлении в Республику Армения, 99% ответили за отделение от АР.

2. Азербайджан не согласился с волеизявлением народа Арцаха и решил отобрать землю силой. Народ Арцаха отстоял свои земли.

Если ты не веришь в то что я тебе написал, том ожешь открыть закон 1991 года и проверить.

Мы только ждем вас, когда вы признаете Арцах и подпишите мирный договор.

Вообще-то нас поссорили большевики. А все что ты пишешь это просто красивые слова. Мир сейчас такой же как и 1000 лет назад. Единственный весомый аргумент это оружие, а не международное право. Да, вы хотят мира(впрочем как и мы), но что вы для этого делаете?

о какой независемосьти вы говорите ...на счет закона он наверника был принят парламентом

АрменииАВТОНОМНЫЕ ОБЛАСТИ И(ДАЖЕ!!!) МЕСТА КОМПАКТНОГО ПРОЖИВАНИЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ НАРОДНОСТЕЙ также имеют право провести референдум о своей независимости(или зависимости от какой то республики). Как ты помнишь в 1991 году в Арцахе был проведен В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ референдум о вступлении в Республику Армения, 99% ответили за отделение от АР.

и кто давал право проводит Рефурундумы де факто на Аз.. землях..если я не прав то почему международные организации не признают етот референдум?

Link to post
Share on other sites
и кто давал право проводит Рефурундумы де факто на Аз.. землях..если я не прав то почему международные организации не признают етот референдум?

Аде, карабакстли, это право дал закон СССР о выходе автономных образований из состава республик.

от 3 апреля 1990 г.

Ты лучше беги туда, где ты привел сфальсифицированное письмо-отчет Грибоедова, исправляй и извиняйся.

Link to post
Share on other sites
и кто давал право проводит Рефурундумы де факто на Аз.. землях..если я не прав то почему международные организации не признают етот референдум?

Да потому что конфликт этот -- политический, и решают его не я и не ты, и даже не не наши президенты. А то что я привел это просто доказательство того что Арцах имел правао на самоопределение, но кому какое до этого закона дело?

о какой независемосьти вы говорите ...на счет закона он наверника был принят парламентом

Угу, парламентом СССР. Ты видимо меня не понял: закон этот в Москве приняли, а территория была не Азербайджана, а СССР, значит все по закону.

Edited by Yerevanci
Link to post
Share on other sites

Что-то странное происходит. Я, MDA, не открывал данного топика. Где-то в другом месте я помещал статью Вано Туманишвили, но отдельного топика не открывал. Надеюсь, это просто системная ошибка...

Link to post
Share on other sites

А вот азюки это однозначно дурки. Я не встречал умных азеров. Может они есть, но я их не встречал. Вобщем турки(не Турция!) мне более симпотичны(ели можно так выразиться) чем азеры.

Говорить такие глупости, да еще с самоуверенным видом - это значит опуститься ниже плинтуса.

Мне стыдно за Вас.

Вы действительно армянин или у Вас тут другие цели?

Link to post
Share on other sites

Что-то странное происходит. Я, MDA, не открывал данного топика. Где-то в другом месте я помещал статью Вано Туманишвили, но отдельного топика не открывал. Надеюсь, это просто системная ошибка...

кстати только что заметил :unsure: откуда здесь твой постинг? :o тему же вроде другой открывал :cool:

Link to post
Share on other sites

Турецкие военные заявили об обстреле со стороны Армении

Генштаб Турции заявил, что два дня назад армянские солдаты стреляли по территории Турции. Документы об инциденте направлены для разбирательства в МИД Турции.

По словам турецких военных, пострадавших нет.

Турция закрыла границу с Арменией в 1993 году в знак протеста.

Reuters

Link to post
Share on other sites

Турецкие военные заявили об обстреле со стороны Армении

Генштаб Турции заявил, что два дня назад армянские солдаты стреляли по территории Турции. Документы об инциденте направлены для разбирательства в МИД Турции.

По словам турецких военных, пострадавших нет.

Турция закрыла границу с Арменией в 1993 году в знак протеста.

Reuters

Ого! Спасибо за такую новость, дорогой Амарас. Это уже признак полной нервозности и истерии Турции.

Link to post
Share on other sites
Говорить такие глупости, да еще с самоуверенным видом - это значит опуститься ниже плинтуса.

Мне стыдно за Вас.

Вы действительно армянин или у Вас тут другие цели?

Что конкретно глупого я сказал? Я имел ввиду весь народ в целом а не отдельных его представителей. И потом, я не могу назвать народ умным который развязал войну против народа который они же называли братским.

Link to post
Share on other sites

Что конкретно глупого я сказал? Я имел ввиду весь народ в целом а не отдельных его представителей. И потом, я не могу назвать народ умным который развязал войну против народа который они же называли братским.

Так в этом-то и дело!

Вы можете называть дураками отдельных представителей любого народа, потому что дураки есть везде.

Но обощать и говорить, что народ глуп - это и есть самая настоящая глупость.

Народ может совершить ошибку, но это всего лишь ошибка, а не глупость.

Кстати, армяне не исключение, наш народ тоже делал ошибки, но это не означает, что мы глупый народ.

Если вы сейчас спросите меня, какие ошибки совершал армянский народ, Вы меня очень огорчите. :brows:

Link to post
Share on other sites

Турков уважаю - даже очень , и есть за что ... Азербайджанцев - меньше - тоже есть за что ... А дурков хватает среди всех наций - в том числе среди армян ...

Отрицать это = признанию в своей тупости & дурости...

Link to post
Share on other sites

Так в этом-то и дело!

Вы можете называть дураками отдельных представителей любого народа, потому что дураки есть везде.

Но обощать и говорить, что народ глуп - это и есть самая настоящая глупость.

Народ может совершить ошибку, но это всего лишь ошибка, а не глупость.

Кстати, армяне не исключение, наш народ тоже делал ошибки, но это не означает, что мы глупый народ.

Если вы сейчас спросите меня, какие ошибки совершал армянский народ, Вы меня очень огорчите. :brows:

Про наши ошибки можно диссертацию написать(самой первой было то, что мы пустили турков из-за Каспия, не будь этого все сейчас жили бы в мире и спокойствии). Но мы не совершали таких низких, подлых, бесчеловечных поступков как турки(и азеры).

Edited by Yerevanci
Link to post
Share on other sites
Турков уважаю - даже очень , и есть за что

Очень хотелось бы узнать у Майка, за что он "даже очень" уважает турков?

Заранее хочу проинформировать, что отношусь к тем, кто очень, даже очень уважает немцев, персов и арабов-палестинцев, есть за что.

Арабов Иордании и Египта меньше, тоже есть за что.

Edited by Гераци
Link to post
Share on other sites

Очень хотелось бы узнать у Майка, за что он "даже очень" уважает турков?

Заранее хочу проинформировать, что отношусь к тем, кто очень, даже очень уважает немцев, персов и арабов-палестинцев, есть за что.

Арабов Иордании и Египта меньше, тоже есть за что.

Хотел Вам ответить подробно , но затем прочел Ваши постинги , особенно обращенные к Кarik - понял что это будет пустой разговор...

Мне совершенно все равно кого уважаете или кого нет, лично я коротко ответил по теме...

Намек на уважаемые Вами страны понят...Добавлю что я просто обожаю США , так же как Ваши многочисленные сородичи живущие там или стремящиеся жить там . Я не живу в США и не собираюсь даже , так что моя любовь к этой стране бескорыстна. :D

Link to post
Share on other sites

ОТКУДА 5 уважателей туркообразных?

хотя как по мне, пофиг, если среди этих 5 не было армян. а если были, это опасная патология

Link to post
Share on other sites

Турецкие военные заявили об обстреле со стороны Армении

Генштаб Турции заявил, что два дня назад армянские солдаты стреляли по территории Турции. Документы об инциденте направлены для разбирательства в МИД Турции.

По словам турецких военных, пострадавших нет.

Турция закрыла границу с Арменией в 1993 году в знак протеста.

Reuters

Погрануправление ФСБ России в Армении не подтвердило информацию турецких СМИ

Read in English

В пресс-службе пограничного управления Федеральной службы безопасности в Армении не подтвердили сообщения турецких СМИ о якобы имевшем место 11 октября обстреле турецкой территории со стороны Армении. Турецкие СМИ со ссылкой на Генштаб Турции сообщили, что "11 октября военнослужащие погранвойск Армении дважды выстрелили из огнестрельного оружия по турецкой территории. Пострадавших нет". Как сообщил пресс-секретарь ПУ ФСБ в Армении подполковник Вардан Карапетян, "такая информация по оперативным каналам не проходила". Напомним, что на границе Армении и Турции дислоцированы пограничники ФСБ России, и "военнослужащих погранвойск Армении" там попросту нет.

По мнению некоторых независимых наблюдателей, обвинение турецкой стороны связаны с принятым на днях Национальным Собранием Франции законопроектом, предусматривающим уголовное наказание за отрицание Геноцида армян. Об этом сообщает

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...