Jump to content

Interview с David Belle.


Recommended Posts

13 район и Ямакаси смотрел? :hi:

кстати гламурненький а ты смотрел?))ну как тебе?)

отлично,позавчера ямакаси пересмотрел.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 134
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да)

У меня брат этим занимается)

Link to post
Share on other sites

Как те не стыдно не знать, что такое паркур)) йА им занималась проффисианально..)) :blush: :D :p

дааааааааа, сразу стало все понятно! :)

Ну так.... :)

Link to post
Share on other sites

я тут зашел в интервью к A r t h u rу и понял!

Дааа, класс!

наверно очень сложно? хотел бы заниматься,но.........уже поздно! к тому же, наверно надо быть невысокого роста и небольшого веса!?, отсюда вопрос: какой я тебя рост и вес?

Link to post
Share on other sites

рост 175-176,вес около 70 =)

нифига ты :victory: я в 16 лет весил....где-то...59-60кг :o !!! но рост при этом был где-то 180-182см наверно!.....прошло два года а я почти не вырос :cry:

хочешь подрасти или для паркура нужен росто не более 180см?

Link to post
Share on other sites

да будь ты хоть 100 кг и рост у тебя будет 2 метра,главное хорошая прыгучесть)

Прыгучесть? :hm: .....не знаешь как можно увеличить прыгучесть? - чень надо! - для баскетбола, а то 18 лет, а данкнуть не могу :(

Не знаешь какой у тебя прыжок(в см)? :)

Link to post
Share on other sites

прыжок у меня ваще ахтунгский(мне парни говорят,когда сальто делаю,выпрыгиваю,что аж офигеть),я например качаю ноги,штангу на плечи и приседать,пока ноги не начнут лопаться,на следущий день-ты лучше всяких зайцев прыгаешь.

И бросать также качать не надо,а то прыгучесть будет уменьшаться.

Сначала ноги будут болеть-это фихня,болят значит мышци растут.

Link to post
Share on other sites

Но сальто не докручиваю,приземляюсь на корточик и на руки.

У меня плохая группировка :)

а тебе еще желательно приседать с прыжка,я когда занимался,нас тренер так и учил,мы по раз 50 прыгали(умарительно трудно),но результат на лицо.

Link to post
Share on other sites

прыжок у меня ваще ахтунгский(мне парни говорят,когда сальто делаю,выпрыгиваю,что аж офигеть),я например качаю ноги,штангу на плечи и приседать,пока ноги не начнут лопаться,на следущий день-ты лучше всяких зайцев прыгаешь.

И бросать также качать не надо,а то прыгучесть будет уменьшаться.

Сначала ноги будут болеть-это фихня,болят значит мышци растут.

не знаешь в см скока? :) у меня где-то под 70см! дома головой до потолка доставал, но после этого боюсь дома прыгать -было больно! :lol: но 70см-это мало для того чтоб сверху забить :( надо под 80см! :( не успокоюсь, пока не забью! :angry:

Значит приседания со штангой! :hm: А с каким весом? большим весом по меньше раз или маленьким весом много раз? :)

Заранее спасибо! :flag:

Link to post
Share on other sites

Но сальто не докручиваю,приземляюсь на корточик и на руки.

У меня плохая группировка :)

а тебе еще желательно приседать с прыжка,я когда занимался,нас тренер так и учил,мы по раз 50 прыгали(умарительно трудно),но результат на лицо.

как понять "приседать с прыжка"? :huh:

Link to post
Share on other sites

не знаешь в см скока? :) у меня где-то под 70см! дома головой до потолка доставал, но после этого боюсь дома прыгать -было больно! :lol: но 70см-это мало для того чтоб сверху забить :( надо под 80см! :( не успокоюсь, пока не забью! :angry:

Значит приседания со штангой! :hm: А с каким весом? большим весом по меньше раз или маленьким весом много раз? :)

Заранее спасибо! :flag:

я примерно на метр выпрыгну :)

присед с прыжка-присаживаешься(обязательно,чтобы пятки косались пола) выпрыгиваешь,отрываешься от пола,приземляешься,присаживаешься на корточки(пятку к полу)

и так пока башню не снесёт :)

Edited by Гламурный падонок
Link to post
Share on other sites

я примерно на метр выпрыгну :)

присед с прыжка-присаживаешься(обязательно,чтобы пятки косались пола) выпрыгиваешь,отрываешься от пола,приземляешься,присаживаешься на корточки(пятку к полу)

и так пока башню не снесёт :)

..........................нет слов...............я тоже такой хочу :cry: ....не представляешь как :cry:

это со штангой прыгать надо? если да, то с пустой,.т.е. 20кг?

не пробовал забить в кольцо сверху??? не мерил до какой отметки можешь достать? - ну там я например 310см или чуть выше! а ты 330см или даже выше! :o

Link to post
Share on other sites

..........................нет слов...............я тоже такой хочу :cry: ....не представляешь как :cry:

это со штангой прыгать надо? если да, то с пустой,.т.е. 20кг?

не пробовал забить в кольцо сверху??? не мерил до какой отметки можешь достать? - ну там я например 310см или чуть выше! а ты 330см или даже выше! :o

Со штангой ты просто приседаешь,а прыгаешь без штанги,со штангой эффективней.

Ноги быстро грузятся.

Хм,на счет прыжка не знаю,но на физ-ре до кольца допрыгиваю и повиснуть могу)

Edited by Гламурный падонок
Link to post
Share on other sites

Со штангой ты просто приседаешь,а прыгаешь без штанги,со штангой эффективней.

Ноги быстро грузятся.

Хм,на счет прыжка не знаю,но на физ-ре до кольца допрыгиваю и повиснуть могу)

Аааааа! если прышать, то тока засчет своего веса! а приседать со штангой! но лучше приседать - я правильно понял? :)

А как ты мерил прыжок? :)

Link to post
Share on other sites

Аааааа! если прышать, то тока засчет своего веса! а приседать со штангой! но лучше приседать - я правильно понял? :)

А как ты мерил прыжок? :)

измеряли какую-нить стойку,и прыгали)

Лучше приседать со штангой)

Link to post
Share on other sites

измеряли какую-нить стойку,и прыгали)

Лучше приседать со штангой)

Ясно! :)

Ок! Спасибо за совет! :victory: как нога заживет - сразу приступлю к тренировкам! :) Спасибо! :victory:

:respect:

Link to post
Share on other sites

скажи пожалуйста, к своим 16 годам, ты научился в жизни какой-то мудрости, набрался ли опыта? :flower:

Если да, поделись какой-нибудь истиной, которую ты для себя открыл :dance:

Link to post
Share on other sites

скажи пожалуйста, к своим 16 годам, ты научился в жизни какой-то мудрости, набрался ли опыта? :flower:

Если да, поделись какой-нибудь истиной, которую ты для себя открыл :dance:

немножко отсек от первых отношений,вроде бы начал понимать,что нужно девушкам :wow: :lol:

про Мудрость,люблю крылатые фразы,сам пытаюсь их придумывать :)

С девушками нельзя постоянно сюсюкаться,жесткачок тоже нужен.

Не помню,какой-то философ говорил,если люди не сорятся,зачит страсти нету-правда :)

Edited by Гламурный падонок
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...