Jump to content

Тест на обидчивость


Recommended Posts

:blink: уййй офигеть у меня 5 баллов

Вы обидчивы, мстительны, легко меняете свое настроение, болезненно реагируете на отношение к вам окружающих. Это серьезные недостатки в вашем характере. Необходимо заняться самовоспитанием. И чем меньше у вас количество набранных баллов, тем скорее к этому следует приступить. :ermm: а я и не нала, что такая, loooool :clap: а мне тестик понравился

Link to post
Share on other sites

йА :D

Вы обидчивы и мстительны!

Вы обидчивы, мстительны, легко меняете свое настроение... :brows:

н-да..у меня такой же рез... тока я совсем не мстительный......а может я просто плхо себя знаю :brows:

Link to post
Share on other sites

Ваши баллы: 21

Вы слегка обидчивы :(

Вы слегка обидчивы. Эта черта характера доставляет вам немало горьких минут. Вы легко можете вспылить и наговорить грубостей обидчику. Из-за этого у вас нередко случаются конфликты дома и на работе (в школе). Всегда помните поговорку: "В реке обиды брода нет?".

Вася, каков ваш вердикт? :brows: Не робейте, мы уже ко всему адаптированы! :cool:

Link to post
Share on other sites

Вы слегка обидчивы.

Вы слегка обидчивы. Эта черта характера доставляет вам немало горьких минут. Вы легко можете вспылить и наговорить грубостей обидчику. Из-за этого у вас нередко случаются конфликты дома и на работе (в школе). Всегда помните поговорку: "В реке обиды брода нет?".

:lol: :lol: :lol:

Это не я :no: :blush:всё я обиделась :lol:

Link to post
Share on other sites

Я тоже слегка)

Link to post
Share on other sites

Мои результаты теста: :hi:

Вы набрали 3 баллов. :cry: :ermm:

Вы обидчивы, мстительны, легко меняете свое настроение, болезненно реагируете на отношение к вам окружающих. Это серьезные недостатки в вашем характере. Необходимо заняться самовоспитанием. И чем меньше у вас количество набранных баллов, тем скорее к этому следует приступить. :unsure:

Link to post
Share on other sites

Наверно, у них с тестом что-то не то.

11

Вы обидчивы, мстительны, легко меняете свое настроение, болезненно реагируете на отношение к вам окружающих. Это серьезные недостатки в вашем характере. Необходимо заняться самовоспитанием. И чем меньше у вас количество набранных баллов, тем скорее к этому следует приступить.

Link to post
Share on other sites

Вот-вот... теперь я знаю, кого обижать нельзя))))

Link to post
Share on other sites

Ваши баллы: 18

Вы слегка обидчивы.

Вы слегка обидчивы. Эта черта характера доставляет вам немало горьких минут. Вы легко можете вспылить и наговорить грубостей обидчику. Из-за этого у вас нередко случаются конфликты дома и на работе (в школе). Всегда помните поговорку: "В реке обиды брода нет?".

Да,..... интетресно.....)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Вы набрали 11 баллов.

Вы обидчивы, мстительны, легко меняете свое настроение, болезненно реагируете на отношение к вам окружающих. Это серьезные недостатки в вашем характере. Необходимо заняться самовоспитанием. И чем меньше у вас количество набранных баллов, тем скорее к этому следует приступить.

Мстительная....неа,это не правда:))))ну разве что,чуток:)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...