Jump to content

Recommended Posts

Ваши баллы: 7

Следует начать управлять жизнью.

Вы не разочарованы сильно в своей жизни, но тем не менее что-то огорчает вас. Чтобы проблемы не обострялись, вам, вероятно, следует уже сейчас начать управлять своей жизнью.

Во всем виновата моя (пока еще) нереализованная мечта о покупке машины :cry:

Link to post
Share on other sites

Занимаетесь ли вы сейчас тем, о чем мечтали, когда вам было 18 лет?

А если нет 18 :brows: .

Ваши баллы: 8

Следует начать управлять жизнью.

Вы не разочарованы сильно в своей жизни, но тем не менее что-то огорчает вас. Чтобы проблемы не обострялись, вам, вероятно, следует уже сейчас начать управлять своей жизнью.

не знаю даже :hm:

Link to post
Share on other sites

Начните все с начала.

Вам имеет смысл попробовать начать все сначала. Попытайтесь не плыть по течению жизни, не ждите, что кто-то это сделает за вас. Став хозяином своей судьбы, вы скорее всего перестанете негодовать на других. Вспомните, чего вам хотелось, когда вы были моложе? Многое еще можно осуществить. Попробуйте реализовать то, что вы откладывали на потом. Быть может это и есть ваше истинное призвание. Поверьте в себя и недовольство жизнью отступит.

Link to post
Share on other sites

Какая чушь! Что-то многовато таких тестов на форуме стало, кто крайний? :brows:

Кого бить будем? :brows:

Ребята, не надо...я серъезно, такие глупости только отвлекают и прибавляют проблем...

Link to post
Share on other sites

:- 10 Вам имеет смысл попробовать начать все сначала. Попытайтесь не плыть по течению жизни, не ждите, что кто-то это сделает за вас. Став хозяином своей судьбы, вы скорее всего перестанете негодовать на других. Вспомните, чего вам хотелось, когда вы были моложе? Многое еще можно осуществить. Попробуйте реализовать то, что вы откладывали на потом. Быть может это и есть ваше истинное призвание. Поверьте в себя и недовольство жизнью отступит. :huh:

Link to post
Share on other sites

Ваши баллы: 5

Следует начать управлять жизнью.

Вы не разочарованы сильно в своей жизни, но тем не менее что-то огорчает вас. Чтобы проблемы не обострялись, вам, вероятно, следует уже сейчас начать управлять своей жизнью.

:hehe: эххх

Link to post
Share on other sites

Ребята, не надо...я серъезно, такие глупости только отвлекают и прибавляют проблем...

Да ладно, какие там проблемы, я вчера прошла тест, сегодня уже не помню о чем там шла речь :-

Кого бить будем?

Естесно, Ингу! :p Она всегда крайняя :lol:

Link to post
Share on other sites

Естесно, Ингу! :p Она всегда крайняя :lol:

:ranting:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...