Jump to content

О чём вы сейчас думаете?


Recommended Posts

А где мой гневно-обличительный пост? Почему его удалили? Он гениально вписывался в тему и даже не был оффтопом, потому, что я писал то, о чём думал в тот момент, почему его удалили даже меня не предупредив?

Вот это один из моментов, которые мне никогда не нравились на форумах, я просто ненавижу это, когда мои сообщения удаляются или редактируются без моего ведома! И ладно уже редактируются, ладно уже удаляются, но вы же хоть в ЛС напишите причину, по которой вы это делаете!!! Никогда не понимал это действие, извините за прямоту - по сути хамское и неприличное действие! Если вы считаете, что мой постинг противоречит правилам, то будьте добры, поясните, в соответствии с какими пунктами правил... или вообще за что, почему вы его удалили?

Опять я, наверное виноват. Тут на форуме, это четвёртое моё сообщение, которое удалили без моего ведома и без какого либо сообщения (последующего объяснения), раскрывающего причину удаления. Все три раза до этого я молчал. Потому, что наверное старался не придавать значения, не считал важными удалённые сообщения и в свою очередь ждал... ждал объяснений со стороны администрации. Но сейчас захотелось высказаться. Вот об этом я сейчас думаю и это не оффтоп!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 884
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нет, его тут нет.

Я где то, в какой то теме говорил, что модерировал раздел Религия на форуме своего города где я жил, но отказался, хотя мне оставили все функции и сказали, что трафик не большой, по возможности, как говориться модерировать, там неделями можно не появляться, посетителей не много. Но дело не в этом. Я хочу рассказать, как я там поступал, и что ни разу не было никаких жалоб.

Так вот, если в моём разделе, без меня наофтопили или нарушили правила, то прежде чем удалить посты, редактировать тему или вынести решение о бане, я писал жирными буквами, красным цветом отдельное сообщение, чуть ли не на пол страницы, в котором объяснял, за что и почему это будет сделано через 24 часа. За это время, все вопросы и недовольства просил писать мне в ЛС. И никогда не удалял ни чьё сообщение не предупредив об этом заранее.

Типа: - Уважаемые пользователи (тот то и тот...), сообщения номер - такое то и такое то, являются оффтопом, т.е не относятся к теме обсуждаемого тут вопроса... или нарушают пункт правил такой то и такой то... поэтому вам выносится устное предупреждение, а данные статьи будут редактированны мною или удалены ровно через сутки. За это время, вы можете написать мне в ЛС все жалобы и недовольства... Вот в таком духе.

Я не знаю, вы (модераторы форума) что, ещё не сталкивались с этим моментом, когда недовольный юзер спрашивал вас, почему вы удалили его сообщение? Неужели опыт вам ни о чём не говорит, неужели он ни чему не учит вас?

Дело в простом уважении друзья! Пользователь должен знать, что модератор уважает его, а значит и уважает всё написанное им, потому что это для других, чей то пост - каракули и безграмотица, или абсурдная статья, или бред сумашедшего, или ещё какой то исписанный, ничего не значащий "клочок бумаги", а для того, кто это написал, это часть его самого, часть его мыслей, часть его присутствия, принадлежности к форуму, и имеет для написавшего громадное значение, а для кого то подразумевается в своей совокупности, какой то деталью общей картины, образа самого этого человека. Ведь довольно часто мы то, что мы пишем и говорим. Поэтому, когда модератор удаляет сообщение, а ещё и ничего не сказав, а ещё и никак не прокомментировав свой поступок... то получается, что он чуть-ли не отрезал кусок от его фотографии, чуть ли не ногу или руку ему отрезал, короче говоря нанёс ему урон, а ко всему прочему, согласитесь, это можно рассмотреть и как посягательство на собственность этого человека, короче говоря отрезали, обделили, обобрали, да ещё и ничего не сказали - никакого уважения! :)

Мне кажется, что донесение сведений о редактировании, удалении и даже перемещении в другой раздел, сообщения (ий) какого либо пользователя до него самого, должно стать чуть ли не обязательным требованием ребята! Тогда и вопросов никчёмных у пользователей меньше будет.

Link to post
Share on other sites

;)

Пост был в теме тараканизация форума и вся тема удалена вместе с твоим постом

Понятно.

Да, я даже сам там в последнем сообщении написал, что желательно всю ругань удалить с согласия создателей тем. Но вы что то уж больно оперативно среагировали :lol:

Предупреждать надо :flag: :victory:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

А я вот недавно задумался... почему то Аллу Пугачёву вспомнил и подумал о ней. Всё вроде есть у неё, семья, в смысле дочкина, внуки, богатство, слава, вот только на личном фронте не клеится, но то она сама так хочет наверное, то она сама в себе разобраться не может, определиться не может, что или точнее кто же ей нужен. Так вот я подумал о ней и решил, что она довольно таки глупо себя ведёт. Да и все, у кого есть деньги, довольно таки глупо поступают, прозябая в плебействе.

Это конечно странно, сказать: - На месте Аллы Пугачёвой я... Не знаю почему она мне в мозги засела, может быть именно потому, что она сделает так, как я думаю, как я сейчас скажу. Так вот... Всё у неё есть, да вот только сама она из простых, рабоче крестьянских, как говорится. Да ещё и фамилия у неё такая... разбойничья... так что родословная скорей всего точно оставляет желать лучшего. Титула ей не хватает, вот до чего я додумался! Напрягла бы с десяток мартышек, историков, архивариусов, которые подняли бы все документы и определили веточки какого нибудь знатного ствола, и нашли ей потомственного, не говорю принца, а барона, графа... и стала бы она графиня или баронесса. Материальное обеспечение того паренька не имело бы никакое значение, она обула бы его и одела, дала денег ему и вышла бы за него замуж. А то Филипы Киркоровы какие то, да Галкины - Сорокины-Воробьёвы всё рядом воркуют, летают... пейзажа недают рассмотреть...

И всем, всем кто богат, я бы советовал наверное так поступить. Может быть даже в скором времени как раз таки и будет БУМ на такие вещи. Богачи может быть рванутся себе родословную стряпать, да желаельно такую, которая по наследству передаётся, чтобы вообщем то не для себя стараться по большей части, а для последующео поколения. Вы думаете вот Полу МакКартни дали звание - Сэр, это же немаленькое дело, а теперь представьте - Баронесса фон Этовам дэ Нехаламбалам Пугачёва! Звучит!? :lol: Или Графиня дэ ля Пугачёва! Звучит!? А баронов, лордов, графов, да даже и принцев, которых и не знает никто, которые за границей, где нибудь в Монте-Карло или ещё в каком нибудь европейском городе живут, а некоторые и небогато живут, да их же навалом!

Это идея на миллион долларов.! Будь я нувориш, богатей, так сто процентов занялся бы этим, на крайняк купил бы себе титул, сколько бы ни попросили за него, ну конечно в разумных пределах, чтобы всё до копейки не отдавать и не уподобиться тем, у кого только титул и остался.

Вдогонку: И обращаться же теперь к ней будут не иначе, как ВАШЕ СИЯТЕЛЬСТВО, ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО, ВАША СВЕТЛОСТЬ! Ну чем не заманчивая затея? Богатеи многое теряют, вместо того, чтобы яхты покупать, да острова в средиземном море, подумали бы о высоком! :)

PS: Интересно самому стало, сейчас про графинь почитаю :) и желательно хрустальный графинь :lol:

Ого... начитался :lol: Оказывается они (вся российская элита, в том числе и Пугачёва) ещё 10лет назад понакупали себе титулы :) Но... я тут подумал... наверное всё таки покупать, это неправильно и не понастоящему. Вот жениться или замуж выйти за дворянина, вот это да! Так надо делать, а то денег куры не клюют, так что хочешь можно купить.

Редактировать постинг не буду, пусть будет виден ход мыслей, но в конце концов, я пришёл к выводу, что единственное верное решение, в принципе, какой идеей с самого начала я был окрылён, это бракосочетание с действительным, законным правом называться дворянским титулом. И как раз дети уже будут голубых кровей! Потомственные князья, бароны, графы, маркизы...

Link to post
Share on other sites

Я одного не пойму, чем тема "Мысли в слух" отличается от этой? Ведь О чём вы сейчас думаете это и есть мысли вслух :unsure: Может стоит совместить темы?

Link to post
Share on other sites

Я вот думаю, сейчас-это сколько?И как понять что вот вот сейчас ты думаешь. И чем ты думаешь. И вообще если думаешь, то своей ли головой. И думаешь ли, когда думаешь? И как долго я буду писать это сообщение? И когда я его отправлю-когда устану или когда пойму что сейчас прошло и уже наступило будущее. И еще я думаю может не отправлять. Все таки первое сообщение должно быть впечатляющим...

Link to post
Share on other sites

Я одного не пойму, чем тема "Мысли в слух" отличается от этой? Ведь О чём вы сейчас думаете это и есть мысли вслух :unsure: Может стоит совместить темы?

Всё так, всё почти правильно, но только тема - "Мысли вслух", мне кажется, это мысли, результат долгого раздумья, если так можно выразится, а эта тема, больше - высказывание сиюминутных, спонтанных, пришедших на ум мыслей, без глубокого обдумывания и размышлений. Проще говоря, в той теме пишут о том, о чём долго думали, а в этой теме, можно писать то, что пришло на ум прямо в данный момент, например, как это сделал пользователь - "anomalia" в постинге после вашего, который я цитирую сейчас ниже. Ну и само собой, если вы говорите о теме "Мысли вслух" в разделе Love and Romance, то там постятся мысли о любви, а в подобных темах других разделов, как в Религии, соответственно на религиозную тему... и так далее. Вот такое отличие :flower:

Я вот думаю, сейчас-это сколько?И как понять что вот вот сейчас ты думаешь. И чем ты думаешь. И вообще если думаешь, то своей ли головой. И думаешь ли, когда думаешь? И как долго я буду писать это сообщение? И когда я его отправлю-когда устану или когда пойму что сейчас прошло и уже наступило будущее. И еще я думаю может не отправлять. Все таки первое сообщение должно быть впечатляющим...

Можете быть спокойны, это сообщение полне впечатляющее. Мало того, вы, может быть сами того не представляя, буквально создали шедевр, в номинации - пример образец постинга в теме "О чём вы сейчас думаете". Поздравляю!

Link to post
Share on other sites

Я вот думаю, сейчас-это сколько?И как понять что вот вот сейчас ты думаешь. И чем ты думаешь. И вообще если думаешь, то своей ли головой. И думаешь ли, когда думаешь? И как долго я буду писать это сообщение? И когда я его отправлю-когда устану или когда пойму что сейчас прошло и уже наступило будущее. И еще я думаю может не отправлять. Все таки первое сообщение должно быть впечатляющим...

:yes: впечатляющее :hi:

Link to post
Share on other sites

Как я скучала по этому смайлику " :lol: " )

Link to post
Share on other sites

Всё так, всё почти правильно, но только тема - "Мысли вслух", мне кажется, это мысли, результат долгого раздумья, если так можно выразится, а эта тема, больше - высказывание сиюминутных, спонтанных, пришедших на ум мыслей, без глубокого обдумывания и размышлений. Проще говоря, в той теме пишут о том, о чём долго думали, а в этой теме, можно писать то, что пришло на ум прямо в данный момент, например, как это сделал пользователь - "anomalia" в постинге после вашего, который я цитирую сейчас ниже. Ну и само собой, если вы говорите о теме "Мысли вслух" в разделе Love and Romance, то там постятся мысли о любви, а в подобных темах других разделов, как в Религии, соответственно на религиозную тему... и так далее. Вот такое отличие :flower:

Можете быть спокойны, это сообщение полне впечатляющее. Мало того, вы, может быть сами того не представляя, буквально создали шедевр, в номинации - пример образец постинга в теме "О чём вы сейчас думаете". Поздравляю!

Тему "Мысли вслух" можно переиминовать "Мысли вслух VIPа", от этого она не потеряет свою популярность :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
  • 1 year later...

о маленьком коврике, о полупустой комнате, где играет расслабляющая музыка, о бесконечности, о йоге...

Link to post
Share on other sites

...уфф, голова болит... надо встать, выйти из-за стола, выключить компьютер (выдерни шнур и выдави стекло!, и будет тебе счастье)...

Надо..., надо выехать на встечу с Крисом (Крис реальный а не наш формумский юзер), бедолага давно ждет, когда я закончу проект интеграции сайбертроникса. А у меня невыносимая усталость, нет сил даже спуститься в гараж, завести машину. Мне кажется я засну за рулем. Привычки спать четко 30 минут за рулем у меня нет. Жаль. щас выпью кофе..., еще одну чашку, только одну...

Link to post
Share on other sites

Isk es mtacum em, te inchu chi ashxtaum im hamakargich@. :(

Link to post
Share on other sites

;)

«Между

тем, что я думаю,

тем, что я хочу сказать,

тем, что я, как мне кажется, говорю,

тем, что я говорю,

и тем, что вы хотите услышать,

и тем, что как вам кажется, вы слышите,

тем, что вы хотите понять

тем, что вы понимаете,

стоит десять вариантов возникновения

непонимания.

Но всё-таки давайте попробуем...»

Эдмонд Уэллс :)

Link to post
Share on other sites

Закрыть финансовый отчет, выучить сослагательное наклонение для завтрашнего урока по испанскому, подготовиться к экзамену по английскому, позвонить маме, приготовить ужин, купить коту сухой корм, купить отцу подарок на 23 февраля ... :( веселое утро...

Link to post
Share on other sites
Закрыть финансовый отчет, выучить сослагательное наклонение для завтрашнего урока по испанскому, подготовиться к экзамену по английскому, позвонить маме, приготовить ужин, купить коту сухой корм, купить отцу подарок на 23 февраля ... :( веселое утро...

Позвонить маме.

Правильно. :yes:

Купить отцу подарок на 23 февраля.

Молодчина. :up:

Закрыть финансовый отчет, выучить сослагательное наклонение для завтрашнего урока по испанскому, подготовиться к экзамену по английскому, приготовить ужин, купить коту сухой корм.

О чём тут думать, это же оффтоп. :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...