Jump to content

Как вы относитесь к бразильским сериалам?


Recommended Posts

Всем привет!!! Дорогие друзья форумчане, а вот мне очень стало интересно, как вы относитесь к бразильским сериалам? Лично мне они очень нравятся, особенно актёры!!! А вам как??? С нетерпением жду ваших ответов!!! :) :) :)

Link to post
Share on other sites

Боже мой...)))

Link to post
Share on other sites

нормально к ним отношусь..у меня обычно так бывает: см фильм каждый день, а в конце перестаю..и концовку мне уже знакомые рассказывают...кстати "клон" оч нраавился)..особенно тот мальчик- близнец, который в начале трагически погиб))

Link to post
Share on other sites

Я за всю сваю прожитую недолгую жизнь...посмарела ток 2 сериала, и то с середины это "Клон" - естессвенно :lol: , ну и сериал на ТНТ такой был Толстая девченка - Mi gorda Bella - венесуэльский вроди) :inlove: Воть и все....щас не смарю, да я в общем не люблю когда люди привязываються и просто готовы пристрелиться из-за того, что пропустили момент когда Карлос Педрос поцаловал Адрианну Веласкес))) :wow: :lol:

Link to post
Share on other sites

Инга, как ты многословна :lol:

Отношусь нормально, время есть посмотрю нет значит нет, жертвовать своим временем ради того чтобы посмотреть очередную серию не буду! :hehe:

Link to post
Share on other sites

Не знаю, может у меня период щас такой :ermm: мне всё до фени, до лампочки, параллельно, однофигственно и вообще всё приелось! :(

Даже эти бразильские сериалы, от которых я раньше с ума сходила :bye:

Link to post
Share on other sites

в принципе, не люблю сериалы, но если сравнивать, то бразильские сериалы выгодно отличаются от все остальных латино-американских. В них больше жизни, что ли

Link to post
Share on other sites

Ես առաջ պարտաճանաչ նայում էի բոլոր սերիաները :dance: , իսկ հիմա դրանցից ուղղակի հոգնել եմ: Քանի որ հատկապես Բրազիլական սերիալների դերասանների մեծ մասը խաղում է բոլոր ֆիլմերում, դա արդեն որոշ չափով հոգնեցնող է, սցենարներն էլ շատ անգամ նման են իրար: Իմ կարծիքով դրանք ուղղակի մարդկանց հոգսերից որոշ չափով հեռացնելու միջոցներ են: Հիշում եմ մեր քաղաքում սերիալի ժամերին՝ երեկոյան ժամը 6-7-ը, փողոցներում դադարում էր եռուզեռն ու բոլորը հերթական սերիան նայելու էին փակվում իրենց տներում :lol: ...

Հիմա ժամանակը չի հերիքում նման «հաճույքների» համար, :( սակայն ինձ թվում է, եթե նույնիսկ ժամանակ գտնեի, ինձ էլ չեն հեաքրքրում նման սերիալները :bye: : Պատճառը՝ չգիտեմ...

Link to post
Share on other sites

Это все политика. Сейчас так много сериалов (и смотрящих эти сериалы), что с их помощю можно пропагандировать все что угодно. Например после сериала "Клон" на улице замечалось влияние арабской культури.

Link to post
Share on other sites

Замечательно отношусь к сериалам, особенно бразильским, такие актеры всегда миленькие :inlove: ........

На самом деле, конечно, если так подумать , все это тупость , типо Хуан -Педрос влюбился в Марию, она в другого, но в конце......и т.д. и т.п..все банально и одинаково во всех сериалах.....но, с другой стороны, это некое лекарство, которое отвелает людей от повседневных проблем, иногда они видят , что бывают ситуации и по хуже чем у них (пусть даже в сериалах), а иногда они просто радуются счастью героев ...К тому же в сериалах есть самое главное, что притягивает-романтика, а в жизни ее так не хватает ....многим!

Хотя иногда сериалы порождают семейные конфликты, но это уже другой вопрос....

Link to post
Share on other sites

Это все политика. Сейчас так много сериалов (и смотрящих эти сериалы), что с их помощю можно пропагандировать все что угодно. Например после сериала "Клон" на улице замечалось влияние арабской культури.

Эт да......Но, эту культуру не пропагандировали, а просто , рассказали о положительных ее сторонах, (хотя и преувеличили)... ведь у многих складывается негативное мнение по поводу их культуры

Link to post
Share on other sites

Это все политика. Сейчас так много сериалов (и смотрящих эти сериалы), что с их помощю можно пропагандировать все что угодно. Например после сериала "Клон" на улице замечалось влияние арабской культури.

Da eshe odin sposob manipulyacii soznaniem, posle reklamnyx rolikov :hehe:

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Вы смотрите сериал и этот сериал - латиноамериканский, если

1. Можно смотреть с любой серии.

2. Главная героиня бедна от рождения либо несправедливо лишена наследства.

3. Она лишается девственности в первых кадрах фильма либо носится с ней как курица с яйцом, поскольку это ее единственное богатство.

4. Если она теряет девственность, то обязательно на сене. В крайнем случае - с выездом на природу.

5. Всегда присутствуют очень плохие и очень хорошие герои.

6. Действующие лица обожают болеть редкими, часто неизлечимыми болезнями, например, рак (сейчас в моде СПИД).

7. У действующих лиц часто бывает потеря памяти, внезапная беременность, неожиданные роды (беременность не заметили), попадание в автокатастрофу накануне свадьбы и других важных событий, кома, паралич, выкидыш.

8. Болезни имеют особенность неожиданно самоизлечиваться.

9. Действующие лица все время стоят на грани инцеста, т.к. все друг другу братья и сестры, любовники, отцы и дети. Причем, часто об этом не догадываются.

10. Они все добрые католики.

11. Даже если героине 70 лет и это ее 6-я свадьба, она обряжается в белое платье с флердоранжем.

12. Свадьба не состоится, если сериал показывают всего несколько месяцев.

13. Малограмотная героиня может вдруг очень преуспеть в бизнесе.

14. Ни один секрет невозможно рассказать, чтобы кто-нибудь его не подслушал.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...